Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

  
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 15 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг.



Сообщений: 17049
Есть и вторая серия, но на Ютубе её нет, хороший фильм, загуглите и найдёте где посмотреть, посмотрите трейлер

Сообщений: 17049
Тоже хороший фильм

Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытии он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…


Сообщений: 17049
Фильм рассказывает о тайном агенте императорской полиции, который охотится за лидерами повстанческого движения и завоёвывает для этого доверие, по его данным, дочери лидера мятежников и сам же попадает в ловушку…

Сообщений: 17049
Золотой монах китайская дорама (фильм) 2017 года, расскажет нам историю про молодого монаха, который помнит о своей прошлой жизни. Раньше он жил в чертогах Нефритового императора. Теперь он хочет вернутся туда и вернуть свою любовь, которая была в прошлой жизни и ради этого он пойдет на все.


Сообщений: 17049
smile Есть только отрывок, гуглите

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины... На площади - тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью...

Сообщений: 17049
В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа.

Сообщений: 17049
Детектив Хэнк является кристально честным человеком. Он пришел в полицию в ранней молодости и зарекомендовал себя безупречным работником. Герой криминального боевика «21 мост» свято чтит закон и отправил за решетку многих негодяев, которые посмели нарушить его. Поскольку мужчина постоянно рискует, он старается не афишировать личных отношений, чтобы сохранить безопасность супруги и детей. Во время очередного расследования, которое затрагивает влиятельное семейство, детектив попадает в ловушку. В деле об убийстве наследника слишком много подводных камней, высокопоставленные чиновники начинают собственную игру.

Они обвиняют честного копа в государственной измене и организации недавно совершенного террористического акта. Коп становится заложником ситуации, ему не верят даже лучшие коллеги. Начав поиск нужной информации, которая сможет подтвердить истинный порядок вещей, Хэнк оказывается на острове Манхэттен. Выбраться с него невредимым практически невозможно. Полицейские организовывают преследование, которое заканчивается вооруженной перестрелкой. Чтобы избавиться от плена ложных обвинений, придется рискнуть жизнью и здоровьем.

Сообщений: 17049
smile Трейлер, гуглите

Фильм рассказывает о одном из самых масштабных морских сражений на Тихоокеанском театре военных действий - о сражении у атолла Мидуэй между американской эскадрой под командованием адмирала Нимица и японским Имперским флотом, которое стало поворотным моментом в войне на Тихом Океане.

• Премьера: 28 ноября 2019

Сообщений: 17049
smile Гуглите, трейлер

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Сообщений: 17049
Гуглите, трейлер

Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.

Сообщений: 17049
Фильм Братство смотреть онлайн события происходят в 1988 году прямо перед выводом наших вооруженных сил из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии собирается отходить через перевал Саланг, который контролирует отряд моджахедов Инженера Хошема. Разведка пробует договориться касательно перемирия с душманами, но события ухудшаются тем, что в плен в Хошему угодил наш военный летчик. Начинается сложная игра, где переплелись интересы множества людей

Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Трейлер, гуглите

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы - последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернем нашу планету.

|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва