Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

  
Сообщений: 17046
1925 год. Расцвет НЭПа. Лиговка - самый криминально опасный район Ленинграда. Многие из здешних жителей чуть ли не с рождения приобщаются к уголовному миру. Запутанная система проходных дворов способствует устроению бандитских налетов. Криминальную власть на Лиговке держит банда неуловимого и загадочного Лехи Черта.
По путевке ГУБКОМа комсомола на работу в местное отделение милиции направлен Леонид Самойлов. Парень увлечен книжками о Шерлоке Холмсе. Его привлекают тайны криминалистики, романтика борьбы за справедливость. Заметив у стажера задатки оперативника, начальник УГРО Григорий Шмаков лично оказывает ему помощь и поддержку.
Ленька влюбляется в приемную дочь Шмакова Женьку. Но девушка увлечена другим мужчиной - лучшим оперативником лиговского УГРО Василием Красильниковым.
Непримечательное на первый взгляд дело о гоп-стопе, порученное для тренировки новичку Самойлову, оказывается связанным с убийством крупного предпринимателя-частника, владельца швейной мануфактуры. Милиция выходит на след главаря лиговских жиганов Лехи Черта. Однако бандиты все время опережают милицию в своих действиях. Шмакову приходится признать печальный и тревожный факт: в УГРО предатель...

Лиговка

Сообщений: 17046
1914 год, канун Первой мировой войны. Русская контрразведка узнает о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Немецкий шпион собирается заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и открыть путь для немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них, Арсений Седов, становится другом шпиона Петра Ремезова. Враг не подозревает, что Арсений на самом деле разведчик Генерального Штаба.

Смотритель маяка

Сообщений: 17046
1989 год. В городе Полынске обнаружено тело 11-летней девочки. Следователи уверены, что погибшая — жертва маньяка, много лет орудующего в окрестностях города. По подозрению в серии убийств задерживают Юрия Ионидиса, которому вскоре предъявляют обвинение, а дело передают в суд. Чтобы выступить на суде с экспертным заключением, в город приезжает столичный психолог Вячеслав Широков. Он обнаруживает нестыковки в материалах дела и заявляет, что обвиняемый — не серийный убийца. Широков знакомится со следователем Брагиным, который вел это дело, и вместе они проводят допрос Ионидиса. Психолог еще больше убеждается в своей правоте, но в самом городе никто и слышать не хочет, что настоящий маньяк все еще на свободе.

Консультант

Сообщений: 17046
1916 год. Профессор Александр Невельский вместе с сыном Сергеем, занимаясь алхимией, получает Эликсир Фауста, позволяющий людям бесконечно продлевать свою жизнь. Первым пациентом становится Григорий Распутин, убийство которого явилось для заговорщиков столь трудным делом.
Английский разведчик Освальд Рейнер убивает Невельского и похищает все его записи и бутыль с эликсиром. В свою очередь его любовница, горничная «Астории», крадет у Рейнера эту бутыль.
В 1983 году умирает Сергей Невельский, рассказывая своему сыну Андрею про открытия деда. Одновременно к Андрею за эликсиром наведывается Марк Терентьев, сын той самой горничной из «Астории».
Марку 65 лет. После ранений на войне Марк испробовал на себе целебную силу эликсира и теперь, чтобы не умереть, срочно нуждается в его новой порции.

Алхимик

Сообщений: 17046
В спецотдел, возглавляемый майором Леонидом Катаевым, приходит новый сотрудник — эксперт-психолог Жанна Кузнецова. Команда Катаева расследует три несчастных случая: один гражданин погиб, упав с кабиной лифта, второго убил упавший кирпич, а третий свалился с крыши. Эксперты установили, что все трое были игроманами и погибли в состоянии алкогольного опьянения, причем все три смерти не были несчастными случаями. Кому же помешали эти люди? – ответ на вопрос предстоит найти команде Катаева.

Вижу- знаю

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 22:59)
Сообщений: 17046
Лучшего выпускника Академии МВД Антонова определяют оперативником в группу к матерому следователю Егорову. Отношения начальника и подчиненного сразу складываются непросто.Тем временем под мостом находят тело девушки со множеством ножевых ранений. За дело берутся опытный следователь с начинающим лейтенантом и первым делом проверяют актуальную информацию по маньякам. Найдя в базе данных преступника с похожим почерком, практикант решается самостоятельно задержать уголовника, но все сразу идет не так…

Практикант

Сообщений: 17046
Бывший полицейский Игорь Калинин работает охранником в ювелирном магазине и один воспитывает дочь Вику. Она всячески обижает отца и постоянно убегает из дома. Игорь замечает, что у дочери появились дорогие вещи и телефон, но Вика отвечает, что встречается с богатым парнем Тимуром. На самом деле Тимур - обыкновенный вор, а Вика - наводчица в его банде. Она рассказывает приятелям про подружку Оксану, ее мужа-олигарха Сипицына и их роскошный дом, и воры отправляются на дело…

Наводчица

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 23:02)
Сообщений: 17046
1981 год, Москва. Музыканта и студента Фёдора Застукова задерживает милиция на подпольном концерте с крупной суммой иностранной валюты. Пользуясь связями, родители освобождают юношу и отправляют к дяде в Ленинград, где его устраивают стажером в Купчинский опорный пункт к участковому Николаю Васильевичу Табанину. В это время в Купчино несколько учащиеся разных ПТУ сводят счеты с жизнью. Табанина просят помочь с расследованием.


Купчино

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 07:41)
Сообщений: 17046
Леша Швецов и Саша Егоров – друзья со школы, оба влюблены в красавицу Аню. В 1990 году Саша получает диплом о юридическом образовании, а Леша – лейтенантские погоны в военном училище. Леша с Аней решают пожениться. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Он пытается в одиночку задержать преступников, однако, героизм Швецова выливается ему в шесть лет тюрьмы. Аня решает ждать любимого. Не желая мучить девушку, Леша дает ей понять, что у него есть другая. Тогда Аня по совету матери выходит замуж за Сашу...

БАНДЫ

Сообщений: 17046
Весна 1982 года. Брежнев еще в силе, однако, все понимают, что ему осталось недолго. В этот самый момент Андропов решает расчистить «авгиевы конюшни коррупции и вседозволенности» в стране. Основная задача следствия другая -- взять Беркутова, директора первого гастронома. Все знают, что Беркутов «отоваривает» дефицитными продуктами многих влиятельных лиц в стране. Перед начальником следственного отдела полковником Скачко ставится задача -- собрать компромат на директора Елисеевского гастронома. Скачко решает действовать через Зою Платонову, первую помощницу и доверенное лицо Беркутова.

Дело Гастронома №1


Сообщений: 17046
Проект рассказывает об одной из самых ярких страниц российской истории – Отечественной войне 1812 года. 1812 год был отмечен высочайшим подъемом духа и героизмом русского народа, ростом национального самосознания. Итоги этой военной кампании во многом определили на целое столетие развитие российской истории.
Архитектурные экстерьеры и интерьеры, особенности ландшафта мест, где происходят события, показываются в сериале с максимальной исторической достоверностью. Приводятся биографические справки и портреты глав государств, выдающихся военачальников и знаковых фигур эпохи. Подробным образом рассказывается об особенностях военного костюма армий Франции, России, Австрии, Пруссии, Англии и других государств.
Сообщений: 17046
В начале ХХ века наука и техника развивались с невероятной скоростью: радио, электричество, кинематограф, автомобили… Миллионы жителей Европы порой не поспевали за стремительным научно-техническим прогрессом, и уж точно не могли предположить, что их безмятежной жизни может что-то угрожать. Но в 1914 г. пришла война, которой еще не знало человечество. Первая война броневых машин и аэропланов, пулеметов и отравляющих газов. Война, начавшаяся с убийства двух человек и в итоге унесшая жизни более десяти миллионов людей и разрушившая четыре империи. Первая мировая война, навсегда изменившая лицо Европы и всего мира.
Сообщений: 17046
Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сто лет назад произошло событие, изменившее Россию до неузнаваемости. Этим событием стала русская революция. В феврале 1917-го года от престола отрекся Николай II. В небытие ушла династия, правившая страной триста лет. Однако спустя несколько месяцев Россию ждало новое потрясение -- еще одна революция.
Фильм посвящен двум переломным событиям в русской истории -- Февральской революции и Октябрьской и расскажет, что именно произошло со страной в тот судьбоносный год.
Сообщений: 17046
Каковы были планы Гитлера перед нападением на СССР? И почему Советская Армия на первых порах терпела поражения? Именно об этом цикл «Битва за Москву».
В 65-ти сериях с помощью трехмерной графики воссозданы основные события, предшествовавшие и способствовавшие началу ВОВ, проиллюстрированы картины боевых действий, схемы оборонительных укреплений, боевые порядки, количество вооруженных сил с обеих сторон и их бронетанковая, авиационная и другая техника 1941-1945 гг.
Цикл «Битва за Москву» – это большие планы и отрезвляющие реалии, великие победы и сокрушительные поражения, выдающиеся личности и новейшая техника. Это – история разрушительной войны!
Сообщений: 17046
Блестящий московский адвокат Артём Сотников застает свою возлюбленную в объятиях босса и уезжает к маме, в родной город Геленджик. Он хочет бросить адвокатскую практику, но его мать Нина просит защитить интересы ее давней подруги, которую медицинская клиника «Гиппократус» обобрала до нитки. Артём вступает в борьбу с представителем главного адвокатского бюро города Кириллом Гордеевым и ловко добивается отзыва иска. Куницкого, одного из совладельцев бюро, впечатляет хватка и нестандартный подход к делу московского адвоката, и он пытается уговорить его сотрудничать с городской защитой.

|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск