Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

  
Сообщений: 17046
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.


Сообщений: 17046
Закончилась Сталинградская битва. Советская Армия готовит широкомасштабную Белорусскую стратегическую наступательную операцию под кодовым названием «Багратион». За неделю до начала операции становится известно, что немцы заминировали все подступы к городу N. Заминированы дороги, мосты, леса. Они создали целые минные поля. Тотально заминирован и сам город. Могут пострадать мирные жители. В штаб армии вызывают опытного разведчика Тишкова. Федор Тишков — бывший цирковой артист, выступавший когда-то с силовыми номерами, получает новое задание.

Сообщений: 17046
У Александра Бертенёва по прозвищу Шуберт - уникальная способность различать неслышные для обычных людей звуки. Будучи сотрудником антитеррористического отдела, он помогал в розыске наиболее опасных преступников. Во время одной из спецопераций по его вине погибла группа спецназовцев, и службу в отделе пришлось оставить. Однажды Шуберт, вернувшись домой, нашел свою жену Ольгу убитой. Перед смертью женщина звонила Шуберту, пытаясь сообщить ему что-то очень важное…

Сообщений: 17046
Бандиты, задумавшие выкрасть электронный ключ из коммерческого банка и запустить вирус в систему Центробанка, пытаются принудить к сотрудничеству медвежатника Потапова. Они подставляют его, и теперь взломщику сейфов грозит срок за убийство, а также за похищение участкового Ушакова. Последний сначала не догадывается о реальной роли вора в преступной группе и планирует сбежать, сдав потом медвежатника своим коллегам.

Сообщений: 17046
Полковник ФСБ Хромов разыскивает наемного убийцу по прозвищу Змей. Чтобы запутать сыщиков, преступник обращается к пластическим хирургам и показывает им фотографию архитектора Артёма Артова, чье лицо он хотел бы полностью скопировать. Вскоре наемник устраивает погром в берлинском ресторане, жестоко убивает албанского мафиози и ни в чем не виновных людей, а затем грабит грузовик с деньгами, принадлежащими бандиту Арбену Таши. Когда люди Хромова готовятся задержать Артова, появляются албанцы и похищают ничего не подозревающего архитектора…

"Мертв на 99%"
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 20:37)
Сообщений: 17046
Капитан Иван Корнилов, не сработавшись с начальством и расставшись с женой, уезжает из Москвы, чтобы начать все с чистого листа. Иван устраивается на работу простым оперативником в колонии-поселение в Тамбовской области. По дороге в колонию Корнилов узнает, что в поселке появился маньяк, на счету которого уже семь жертв. Позже находят новую жертву — тело доярки негодяй сбросил в овраг и украл ее белье. Подозрение падает на заключенного Озерова: на его обуви, как и на месте преступления, найдена красная глина, а под матрасом — женское белье.

"Поселенцы"


[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 20:39)
Сообщений: 17046
Подполковник юстиции, следователь по особо важным делам Борис Морозов допустил грубую ошибку, которая привела к гибели подследственного: во время следственного эксперимента подозреваемый выпрыгнул из окна и разбился. Из-за этого самоубийства Морозова вместе с оперативником Глебом Сергеевым и криминалистом Дарьей Дворниковой «сослали» в командировку в богом забытый поселок Поливаново, который местные жители прозвали Пенсильванией за простоту нравов и сложную криминогенную обстановку. Сыщикам поручено разобраться в таинственном исчезновении 3-летнего Севы — сына столичного журналиста Козлова, который приехал в Поливаново на похороны матери. Малыш исчез во время поминок, а его няню нашли убитой…


"Пенсильвания"

smile Хороший фильм!

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 20:41)
Сообщений: 17046
Мишка Япончик — не просто обычный налетчик: стать королем воров, держать в страхе весь город и одновременно быть народным любимцем мог только человек неординарный. Его налеты были артистичными и остроумными, как маленькие спектакли.
Но все же, как и почему босяк и уголовник с Молдаванки стал королем налетчиков?

Однажды в Одессе.

Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Отец-одиночка Валера работает водителем троллейбуса №0 по маршруту «Шоссе Энтузиастов — Леоновское кладбище». Однажды в салон троллейбуса вбегают трое и начинают стрелять. Испуганный, водитель прячется в кабине, а потом находит три мужских тела без признаков жизни...

"Ноль"

Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Главные герои Алексей и Татьяна Казарины отправляются на отдых и попадают в очередную детективную историю. В это время органы госбезопасности ждут прибытия в Одессу особо опасного преступника по кличке Бухгалтер, который, по оперативным данным, работает в МГБ, и охотится за картотекой тайной румынской полиции, где, якобы, числится его фамилия.
Отдыхая на пляже, чета Казариных встречает сокурсника Леши Влада, который тоже занят поиском картотеки. Есть подозрение, что картотека спрятана у главного авторитета Одессы — Миши Виртуоза. Случайно на пляже Влад знакомится с юной Майей — самой красивой девушкой Одессы, как называет ее Леша. Влад очарован. На очередном совещании Владу предъявлены фото членов семьи Виртуоза.
Влад, который настаивал на уничтожении всей семьи Виртуоза, видит фото Майи — племянницы. До штурма остаются считанные часы. Влад и Алексей проникают в особняк к Виртуозу и умоляют Майю бежать, но девушка непреклонна, она не оставит дядю…


Сообщений: 17046
Действие фильма разворачивается в Одессе в августе 1970 года. В гости к тестю с тещей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетает из Москвы зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. В день их прилета в Одессе объявляют карантин. Город закрывают, и приехавший на пару дней Борис остается в незапланированном отпуске, который изменит его жизнь навсегда.

Сообщений: 17046
Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды: и в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов. Он не знал компромиссов в вопросах чести и справедливости. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки.

Фильм рассказывает о тридцати годах жизни Ивана Поддубного: как простой деревенский парень, работающий грузчиком в Феодосийском порту, стал шестикратным чемпионом мира по французской борьбе, уставшим от интриг конкурентов.

Жизнь Ивана изменилась фактически в один день. В одном из гастролирующих цирков Иван видит воздушную гимнастку Мими, Машу. Скромный грузчик влюбляется с первого взгляда, а позже они вместе уезжают в Одессу. Но любимая жена, всегда и везде следовавшая за Иваном, трагически погибает, сорвавшись с трапеции...

Сообщений: 17046
Работа под прикрытием всегда опасна и требует железных нерв и выдержки. Именно это потребуется от главных героев – сотрудников ФСБ Артура Атальянца и Олега Резвова. Им придется втираться в доверие отпетым преступникам, проходить многочисленные проверки и миновать ловко расставленные силки. Рисковать своими жизнями, и поневоле, жизнями своих близких и все для единственной цели: ареста глав преступной черноморской «семьи».

ПОД ПРИКРЫТИЕМ


Сообщений: 17046
Основанная на реальных событиях начала XX века история парня Варлама из низших социальных слоев, которому ради того, чтобы быть с любимой, пришлось покинуть родные края и начать жить в Москве. Проявившего себя в бою стенка на стенку парня замечает англичанин, владелец футбольного клуба, который предлагает ему попробовать силы в команде. Однако команда не принимает неотесанного бурлака с Волги. Тогда собравшись с силами, Варлам вместе с настоящим патриотом и увлеченным футболом купцом Балашовым создает первую народную команду и становится лидером, изменив при этом свою жизнь и жизнь окружающих. Благодаря Варламу и его команде футбол в России становится поистине народной игрой.


Дикая лига

[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 22:48)
Сообщений: 17046
Подполковник Алексей Казарин привозит на дачу Сталина фельдпочту. Случайно он слышит, как Берия категорически запрещает охране вызывать врачей к умирающему вождю. Комендант дачи Круглов, нарушив приказ, посылает за доверенным врачом Сталина. Но медицинская помощь так и не приходит: врача в этот же вечер убивают люди помощника Берии — полковника Гараева…

Охота на Берию

|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель