Какие фильмы рекомендуете посмотреть?

  
Сообщений: 17046
Сообщений: 17046
Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась одна в совершенно дикой местности...
Сообщений: 3154
"Tinker Tailor Soldier Spy" в российском прокате: Шпион, выйди вон! (2011)
Пожалуй лучший шпионский фильм за многие многие годы. Без дешевых понтов от Джеймса Бонда. И без понтов от Ю. Семенова и от Ю. Семеновых XXI российского века.

Далекий 1973 год. Джим Придо, тайный агент британской разведки МИ-6, получил от своего начальника, прозванного «Хозяином», секретное задание: он должен отправиться в Венгрию и встретиться с неким высокопоставленным лицом, чтобы купить у того некую информацию. Встрече не суждено было завершиться: в самый ответственный момент на горизонте появилась советская разведка. Как итог: Джим тяжело ранен, а «Хозяин» вместе со своим ближайшим помощником Джорджем Смайли уходят в отставку. Вскоре «Хозяин» умирает.
Во главе МИ-6 становятся Перси Аллелайн и Билли Хейдон, взявший себе в подмогу Роя Блэнда и Тоби Эстерхейза. Аллелайн еще в 70-х утверждал, что у него есть собственный информатор, приближенный к верхам советской разведки. Этот неизвестный выдает Аллелайну советские секретные данные в обмен на такие же данные американской разведки.
Оливер Лэйкон, куратор разведки, решает вычислить информатора, для этого он вновь включает в дело Джорджа Смайли. Он начинает собирать информацию, и вскоре кое-что всплывает на поверхность...

[Link]


Tinker Tailor Soldier Spy - Official US Trailer:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2020 в 09:56)
Сообщений: 17046
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Пожалуй лучший шпионский фильм за многие многие годы. Без дешевых понтов от Джеймса Бонда
smile Ага, хороший фильм, поставлю русский вариант

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2020 в 10:50)
Сообщений: 17046
Психологический детектив о тайнах правосудия и хрупкости человеческой души от прославленного режиссера Хирокадзу Корэ-эда.
Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигемори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигемори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигемори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца…
Сообщений: 17046
Чтобы уменьшить время заключения ложно обвиненному отпрыску, который получил десятилетний тюремный срок за дело, связанное с наркотиками, папаша должен стать доносчиком в мире наркоторговли и сдать влиятельного мафиози.
Сообщений: 17046
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы.
Сообщений: 17046
Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией.

Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.

Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека.

Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…
Сообщений: 17046
Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работёнка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом — о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть суперагентом не так уж и здорово, как он представлял.
Сообщений: 17046
Крис ‒ бывший боксер, который ведет курсы самозащиты для женщин и мечтает в будущем открыть свой боксерский зал. Макс ‒ амбициозный рекламный агент, работающий в успешном агентстве, где никто не замечает его истинных способностей. Он мечтает открыть собственное дело, но для этого нужны деньги. Питер ‒ актер, который пытается как-то выживать, но со временем ролей становится всё меньше, и это здорово бьет его по карману. Поэтому Питер решает снять со счета в банке свои сбережения. В надежде осуществить свою мечту все трое оказываются в банке, где узнают, что их сбережения пропали из-за директора банка Генри Шумахера (Томас Хайнце), который обвинил во всем инвестиционного консультанта Тобиаса. Встретившись в баре после случившегося, все четверо решают отомстить директору Шумахеру, ограбив его банк.
Сообщений: 17046
Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где он надеется продвинуть свой дерзкий технологический проект. Во время томительного ожидания встречи с королем Алан познает скрытые тайны арабского мира, которые преображают реальность, подобно голограмме. Никто не подозревал, чем обернется это путешествие к Красному морю…
Сообщений: 17046
В футуристичном, но таком узнаваемом мире живет талантливый ученый Майкл Дженнингс, которому пришлось пройти процедуру очистки памяти после выполнения одного из секретных заданий. У Майкла есть лишь набор случайных предметов, включая проволоку, отрывной талон от билета и автобусный жетон, которые должны помочь ему восстановить картину прошлого и призвать виновых к расплате. Фильм снят по рассказу фантаста Филлипа К. Дика.
Сообщений: 17046
Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену. Но есть две проблемы: Жак едва ли умеет управляться с оружием, а его новая девушка работает в полиции, где вовсю ищут неумелого киллера.
Сообщений: 17046
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Сообщений: 17046
Маргарет Мак-Леод, преследуемая своим бывшим мужем, лишается опеки над дочерью и брошена на произвол судьбы, не имея никаких средств к существованию. Она становится танцовщицей, отчаявшись найти какой-либо другой заработок.Под псевдонимом Мата Хари, Маргарет становится любимицей европейской элиты. Для неё открываются двери роскошных особняков и вилл, каждое выступление производит невероятный фурор. Но грядёт Первая мировая война, которая навсегда изменит ход истории. И едва ли Мата Хари догадывается, какую роль ей суждено сыграть в предстоящих событиях.
Сообщений: 17046
Всем знакома библейская история о смерти и воскресении Христа. Но как выглядели события с точки зрения Вараввы, убийцы, отпущенного толпой вместо Иисуса? Чем обернулось ему это помилование?

Варавва оказывается неожиданным образом связан с Иудой, который не смог заглушить в себе голос совести после предательства Христа и не нашел в себе силы покаяться.


Варавва пытается понять, кто же тот человек, который вместо него распят, и разобраться, действительно ли он — Сын Божий? В поисках истины Варавва получает ответы на вопросы, которые заставляют его пересмотреть взгляды на всю свою жизнь.
Сообщений: 17046
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси


17-летняя девушка попадает в серьёзные неприятности, и теперь за ней охотятся убийцы наркокартеля. Из близких у неё только отец — завязавший алкоголик и бывший заключённый, который даже особо не видел свою дочь и не принимал участия в её воспитании. Но родственников не выбирают, и девушке приходится обратиться к нему за помощью.
Сообщений: 17046
Смертельная болезнь опустошила страну. Напуганные и разоренные люди ищут спасения от чумы и голода высоко в горах. Но здесь их подстерегают банды отчаянных разбойников. Юная Сигне попала в руки настоящих головорезов. Она оказалась далеко не хрупкой героиней средневековых баллад. Храбрая девчонка намерена бежать из лагеря разбойников, но без помощи ей не обойтись!
Сообщений: 17046
По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.
Сообщений: 17046
2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь