И опять про ФД...

Обсуждение о больной теме ФД.

Всем, доброго дня! Давно собиралась написать, но я не любитель писать. Всё таки решилась, просто уже терпение лопнуло. Я 5 лет на сайте и до сих пор молчала, всё боишься как то обидеть кого нибудь нечаянно... Интересно получается, за 5 лет ничего не изменилось и кажется не изменится. В ФД всегда одни и те же. Не буду называть по имённо и так все знают. Я не профи, но у меня есть неплохие работы. Два фото я пыталась продвинуть в Топ ленте в ФД. Оказался Сизифов труд и бесполезная трата денег! Сколько надо поставить лайков и просить голоса, для меня это загадка. Я так не смогу. Я ставлю в ответ оценки, но не на все подряд. Ну, есть ведь работы заслуживающие внимание без ответных лайков. А если не поставлю, то и мне не поставят... Вот ведь делема. Иногда и публиковать даже ничего не хочется. Что надо, чтобы получить больше 200 лайков, когда подписчиков на автора всего лишь 100 с лишним? Читала я обсуждение про ФД, и всё бесполезно. Кричат все, кричат, а толку то нет... Ну вот, о чем я хотела поделиться. Всем, спасибо за внимание! Удачного дня и конечно же в наше такое тяжелое время, Всем здоровья!
Валентина Колотовкина:
у меня есть неплохие работы
Ссылки на эти работы пожалуйста в студию.
DmitriyVK:

Валентина Колотовкина:
у меня есть неплохие работы
Ссылки на эти работы пожалуйста в студию.
Смотря на работы какие попадают в ФД и задумаешься, а чем мои то хуже... [Link]
Вы хотите узнать "формулу успеха попадания в ФД"..??) Был уже такой эксперимент [Link] Дерзайте..))
Наталья:

Вы хотите узнать "формулу успеха попадания в ФД"..??) Был уже такой эксперимент [Link] Дерзайте..))
Уже не хочу. Всем на всё равно... Такой реакции я и ожидала. Всем подряд лайкать не собираюсь, писать тем более и в топ ленту тоже больше не собираюсь Пусть тешат своё эго ФД шники... Прогноз на завтрашнее ФД. Можно поздравить... dance
[Link]
Валентина Колотовкина:

Наталья:

Уже не хочу. Всем на всё равно... Такой реакции я и ожидала. Всем подряд лайкать не собираюсь, писать тем более и в топ ленту тоже больше не собираюсь Пусть тешат своё эго ФД шники... Прогноз на завтрашнее ФД. Можно поздравить... dance
[Link]
ФД зависит от количества лайков. Количество лайков зависит от правой колонки, чем она длиннее, тем больше лайков. ФД - это НЕ лучший снимок, а просто больше облайканный. Чтобы снимок облайкали, надо ходить и самой лайкать все снимки подряд. Но на это способен не каждый! Поэтому в ФД имеем то, что имеем - результат по способностям!
Мне тоже слово "лайкать" не нравится. hoho
Валентина Колотовкина:
а чем мои то хуже... [Link]
Вы не обижайтесь, но это фото ну никак не тянет ни на какие титулы. Там столько минусов, что перечислять затруднительно, технически вообще никудышное.
И ещё. А зачем вам Фото Дня? Я понимаю профессиональных фотографов, это их хлеб - больше светятся на виду, больше заказов. Они и грызутся между собой и со всеми подряд за место под Солнцем. А обычному обывателю зачем? Потешить самолюбие? Очень много любителей, которым всякие рейтинги по барабану. Сидите спокойно, размещайте фотографии и не парьтесь.
Юрий Григорьев:

Валентина Колотовкина:
а чем мои то хуже... [Link]
Вы не обижайтесь, но это фото ну никак не тянет ни на какие титулы. Там столько минусов, что перечислять затруднительно, технически вообще никудышное.
И ещё. А зачем вам Фото Дня? Я понимаю профессиональных фотографов, это их хлеб - больше светятся на виду, больше заказов. Они и грызутся между собой и со всеми подряд за место под Солнцем. А обычному обывателю зачем? Потешить самолюбие? Очень много любителей, которым всякие рейтинги по барабану. Сидите спокойно, размещайте фотографии и не парьтесь.
Это Ваше мнение. Эта работа на Фотоцентре у меня была Работой дня. По Вашему снято не супер камерой, так и за работу не считается. Снимает не камера, а человек. И париться не собираюсь. Разговор не именно обо мне, это был пример, а том что в ФД бывают даже шумные снимки и с завалом. Выходить по Вашему я фейсом не вышла?...
Валентина Колотовкина,
Валентина Колотовкина:
Эта работа на Фотоцентре у меня была Работой дня.
smile Хочется на старости лет и тут народ посмешить?

Валентина Колотовкина:
Выходить по Вашему я фейсом не вышла?

Андрей:

Валентина Колотовкина,
Валентина Колотовкина:
Эта работа на Фотоцентре у меня была Работой дня.
smile Хочется на старости лет и тут народ посмешить?

Валентина Колотовкина:
Выходить по Вашему я фейсом не вышла?

[youtube]2oGdL8VU0Oo[/youtube]
За старуху " ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! " " Джельтельмен "...
Валентина Колотовкина:
Прогноз на завтрашнее ФД. Можно поздравить...
[Link]
Я уже давно предлагал авторам "лайкодавам" даже хотябы без среднего уровня работ в профайле, ставить галочки "не попадать в ЛФ и ФД", как бы они озабоченно не лайкали всякую ерунду которая иногда вообще постится с перевёрнутыми фото на бок.
Но администратор считает что лучше пусть в ФД будет одно г***о, потому что эти участники повышают лайками трафик сайту, а значит можно соответствующий сделать вывод: ведь учитывая что сайт завален рекламными банерами, то основная его прибыль это реклама, а чем больше посещений в день, тем больше капает денег в карман.
Но хотябы администрация адекватно признаёт что Расфокус не является фотосайтом, это больше публичный любительский ресурс любого уровня, так что общайтесь в своё удовольствие и получайте удовлетворение.

Валентина Колотовкина:
Не совсем понятно зачем вам ФД? Если какая-то ваша работа где-то попала в лучшее фото то скорее всего там работы отбирались по жеребьёвке, а сама выставка бесплатного уровня из чисто додиков любителей какой-то тематики.

Фотографы которые снимают в своё удовольствие не интересуются ФД, ведь согласитесь что ФД это болезнь и зависимость. Вот как некоторая авторша которая тут забила эту нишу ФД, поверьте у неё мужчина уже у соседке ночует, а она не замечает этого т.к. круглосуточно занята лайкодавством и строчением комментов на сайте.
Не заморачивайтесь, лучше не заражайтесь этим вирусом лайкодавства, если от короновируса когда-нить изобретут лекарство, то от лайкодавства его никогда не будет. rofl
Андрей:
Хочется на старости лет и тут народ посмешить?
Андрей, а вот это уже оскорбление. Зачем Вы так? Человек пытается разобраться, что происходит, можно же нормально обсудить.
DmitriyVK:

Валентина Колотовкина:
Прогноз на завтрашнее ФД. Можно поздравить...
[Link]
Я уже давно предлагал авторам "лайкодавам" даже хотябы без среднего уровня работ в профайле, ставить галочки "не попадать в ЛФ и ФД", как бы они озабоченно не лайкали всякую ерунду которая иногда вообще постится с перевёрнутыми фото на бок.
Но администратор считает что лучше пусть в ФД будет одно г***о, потому что эти участники повышают лайками трафик сайту, а значит можно соответствующий сделать вывод: ведь учитывая что сайт завален рекламными банерами, то основная его прибыль это реклама, а чем больше посещений в день, тем больше капает денег в карман.
Но хотябы администрация адекватно признаёт что Расфокус не является фотосайтом, это больше публичный любительский ресурс любого уровня, так что общайтесь в своё удовольствие и получайте удовлетворение.

Валентина Колотовкина:
Не совсем понятно зачем вам ФД? Если какая-то ваша работа где-то попала в лучшее фото то скорее всего там работы отбирались по жеребьёвке, а сама выставка бесплатного уровня из чисто додиков любителей какой-то тематики.

Фотографы которые снимают в своё удовольствие не интересуются ФД, ведь согласитесь что ФД это болезнь и зависимость. Вот как некоторая авторша которая тут забила эту нишу ФД, поверьте у неё мужчина уже у соседке ночует, а она не замечает этого т.к. круглосуточно занята лайкодавством и строчением комментов на сайте.
Не заморачивайтесь, лучше не заражайтесь этим вирусом лайкодавства, если от короновируса когда-нить изобретут лекарство, то от лайкодавства его никогда не будет. rofl
Спасибо Вам, Дмитрий! Всё о чем написали, полностью с Вами согласна! ФД - это зависимость. Никогда не стремилась, и не стремлюсь. Головная боль - ФД. Я хотела разобраться почему так происходит. Такое наблюдается на всех фото сайтах. Я не психолог, видимо понять мне трудно. Да, ладно, пусть и дальше пусть кто стремится в ФД поют дифирамбы и лайкают всем подряд... Удачи им, в этом " нелёгком " деле... Берегите себя от вируса! Здоровья Вам, Дмитрий!
Tatiana sokolova:

Андрей:
Хочется на старости лет и тут народ посмешить?
Андрей, а вот это уже оскорбление. Зачем Вы так? Человек пытается разобраться, что происходит, можно же нормально обсудить.
Большое спасибо Вам, Татьяна! За поддержку! Андрей по другому не умеет. Это хоть ещё нецензурные слова не написал, а то может...
Валентина Колотовкина:
Берегите себя от вируса! Здоровья Вам, Дмитрий!
И Вы берегите себя Валентина, а также не расстраивайтесь по пустякам. beer
Валентина Колотовкина
Я не профи, но у меня есть неплохие работы. Два фото я пыталась продвинуть в Топ ленте в ФД. Оказался Сизифов труд и бесполезная трата денег!

1.

Даёшь Валентину в ФД!.. v v v
Tatiana Sokolova,
Tatiana sokolova:
smile Сама знаешь куда пойти? Человек явно неадекват и хочет на равне с другими подобный фотомусор в ФД протаскивать не утруждая себя облайкиванием каждого столба
Андрей:

Tatiana Sokolova,
Tatiana sokolova:
smile Сама знаешь куда пойти? Человек явно неадекват и хочет на равне с другими подобный фотомусор в ФД протаскивать не утруждая себя облайкиванием каждого столба
По себе не судят! Самый неадекватный человек на сайте - это Вы! Кроме писать как пошлости и нецензурщину, больше ничего не умеете! Смотря на ваши работы можно назвать не мусором, а хламом...
[Link]
Валентина, не обращайте внимания. Здесь Андрюша начал с того, что воровал работы из интернета и здесь, на РФ выдавал их за свои. В то время не хамил. Когда его в этом обвинили, просто обтек и продолжает. Но уже быдлячесть свою не прячет. Возомнил себя фотографом после того, как умудрился пристроится в какую-то заштатную газетенку. В любой дырке затычка. Плюньте,не пачкайтесь.
Владимир:

Валентина, не обращайте внимания. Здесь Андрюша начал с того, что воровал работы из интернета и здесь, на РФ выдавал их за свои. В то время не хамил. Когда его в этом обвинили, просто обтек и продолжает. Но уже быдлячесть свою не прячет. Возомнил себя фотографом после того, как умудрился пристроится в какую-то заштатную газетенку. В любой дырке затычка. Плюньте,не пачкайтесь.
Спасибо Вам, Владимир!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва
 ()
Фотограф... Москва