Обо всём на свете

  
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 6
Klarin:

Нью- Йорк самый большой город США, помимо беды, которая сейчас нагрянула, видим в каком ужасном состоянии дороги, водители сразу обращают на это внимание, в Москве даже на окраинах лучше, [Link]
А в России Вы знаете в каком состоянии в этом году дороги? Их нет!
Сообщений: 41
[/quote]
А в России Вы знаете в каком состоянии в этом году дороги? Их нет!
[/quote]

Второстепенные дороги разные, а трассы в отличном состоянии, я много езжу.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
smile В соседней ветке смешно влажно фантазируют пока меня нет... да и канадский петух перекрыл возможность там писать... все либерасты и русофобы боятся правды... ну да ладно, впрочем и времени мало, работы много, да и дача требует уход, но однозначно лучше чем в квартире, пока только одна реплика насчёт Грефа... сразу бросается в глаза- вырванный диалог, не понятно, что ему прошествовало, какая вообще тематика встречи, либерастический бред, что не знал о записи ... выглядит смешным и даже не по тому, что держит микрофон, а как вообще запись велась, на расслабухе так себя тоже не ведут, более раскрепощённый вид, ну как- то так , что явно бросилось в глаза, да и вообще только приехал, надо зверей кормить laugh до встречи
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
smile Интересный комент под видео выше...


Наконец то показали истинную правду про Германию.Для тех кто в это не верит:я 25 лет живу в Германии.Я не живу в Берлине,но был там несколько раз.Последний раз в январе этого года.От моих родственников из России,я часто слушаю такие же сказки про Германию.Что у нас дороги шампунем моют.Что у каждого немца и немки по две машины в гараже стоят,из которых одна новая BMW и другая Mercedes.Что тут работать не надо и всё равно будешь жить как олигарх в России.Добрые люди придётся мне вас разочаровать.Не у всех есть тут 2 машины и тем более не BMW и не Mercedes.Дороги у нас не везде чистят и тем более не шампунем,а просто подметают на машине и то не везде и не всегда.Безработные у нас не живут как олигархи,хотя какое-то пособие им платят.Германия конечно самая богатая страна в Европе.Но её положение также как и в остальных европейских странах становится год от года хуже.Я лично боюсь даже думать как мы будем жить через 10 лет,если вспомнить как мы жили 10 лет назад.Братья и сёстры из России,не смотрите на Европейский Союз.Живите своей жизнью и стройте свою страну по своим представлениям.У вас огромная и могучая страна которой вы можете гордиться.За вами стоит самый лучший президент в мире и он не бросит вас в беде.Вы столько уже пережили сколько не пережили США и Европейский Союз вместе.Не унывайте когда будет слишком тяжело а борейтись дальше.Сейчас весь мир смотрит на вас а не на США.Работайте братья и сёстры.Победа будет за нами.
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
Сообщений: 17049
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель