Нужен ли раздел "Фотокритика" на Расфокусе?

Фотокритика, критика
  
Сообщений: 1535
Сан Саныч:
Я конструктивно предлагал, - нормальная модерация, как на других форумах:
пресекаются посты не по теме и оскорбления... переход на личности..
Это не конструктив, это называется "за все хорошее против всего плохого". Конструктив - это конкретика. А "наберите мне модераторов, которые сделают мне хорошо за ваши бабки" - это не конструктив. С какого мы должны платить модераторам, которые будут за вами бегать, за всеми вашими фотками, за всей вашей свитой со всеми вашими срачами, читать все ваши склоки и оберегать вас от не дай бог неприятных комментов, если вы сами не готовы заплатить даже 1000 рублей в год за собственное приятное времяпровождение и оградить себя неправильных юзеров и комментов. Нам эти модераторы обойдутся в несколько раз дороже на каждого из вас. Ни один модератор не согласится охранять ваше спокойствие за 3 рубля в день с круглосуточной работой по чтению ваших срачей, взаимных претензий с разборками кто первый начал. Это не к Вам конкретно относится,Сан Саныч, а вообще. Чтобы понятно было, почему все предложения о правильном модерировании - это неконструктивные прожекты и мечты.
Сообщений: 4075
NEWICHOK
вы не будете иметь возможность дать квалифицированный анализ той или иной работе, если у вас отсутствуют природные способности видеть, чувствовать, анализировать.

Сообщений: 17023
Администратор,
Администратор:
вы сами не готовы заплатить даже 1000 рублей в год за собственное приятное времяпровождение и оградить себя неправильных юзеров
smile Как раз только эти и возмущаются
Сообщений: 4118
Администратор, А что собственно гадать на кофейной гуще? Создайте раздел, там видно будет. Приживётся раздел, хорошо, если в нем будет тишина, то закрыть/удалить, проблемы наверное не составит.
Сообщений: 1535
Александр Васильев:
Администратор, А что собственно гадать на кофейной гуще? Создайте раздел, там видно будет. Приживётся раздел, хорошо, если в нем будет тишина, то закрыть/удалить, проблемы наверное не составит.
Именно так и родилась "Топ-лента", если кто помнит, которая изначально называлась "Хочу критики". Один раз эксперимент уже не удался.
Сообщений: 4118
Администратор, Возможно и на этот раз не получится. Но что потеряет от этого сайт? Вы же не урезаете темы/разделы, а расширяете. Попытка не пытка.
Сообщений: 340
странно.. почему на других форумах модераторы дыхнуть не дают.. чтуть что - читстят.. удаляют.. предупреждают и банятат, здесь это невозможно..
Демиат, Фотошоп мастер, да мало ли...

на форуме по компам были темы Софт и Программы.. меня одёрнули за то.. что не в ту тему влез.. хотя не могли объяснить разницы между софтом и программами.. ..


впрочем дело ваше.. я только точно знаю:
без модерирования никой нормальной критики не будет..
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 марта 2020 в 17:02)
Сообщений: 4118
Сан Саныч:
хотя не могли объяснить разницы между софтом и программами.. ..
Так может вы на чайный сайт угодили.
Сан Саныч:
впрочем дело ваше.. я только точно знаю: без модерирования никой нормальной критики не будет..
И всё же, дельные замечания и советы будут проскакивать. Думаю вы не предполагаете, что абсолютно вся критика будет совершенно квалифицированная. В спорах рождается истина. Порой даже глупое замечание, может натолкнуть на что то иное, или ранее пропущенное.
Сан Саныч:
почему на других форумах модераторы дыхнуть не дают.. чтуть что - читстят.. удаляют.. предупреждают и банятат,
Вам не хочется "свободнее" дышать? Может привычка ходить строем и простите, пукать по команде, более привычна?
Сообщений: 58
В прошлом году подобную тему на форуме делал Сталкер... Брал с согласия автора фотографии и разбирал конструктивно, а так же давал советы... Но почему то та тема не понравилась Администрации и тему без объяснения причин удалили. Теперь же Вы предлагаете открыть такой раздел) Забавно...
Сообщений: 4118
Наталья:
В прошлом году подобную тему на форуме делал Сталкер... Брал с согласия автора фотографии и разбирал конструктивно
laugh Не кривите душой. Этот был не разбор, а поучение, в стиле "я на колокольне и она самая высокая и правильная".
И к тому же, принудительный совет, который даже не просят, это не совет, это отращивание собственного пупка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 17:40)
Сообщений: 58
Я не кривлю душой... Было много дельных советов в теме и тема многим нравилась...
Сообщений: 17023
Наталья,
Наталья:
Было много дельных советов в теме и тема многим нравилась...
smile Только некоторым одиноким- впечатлительным пенсионеркам... для которых он свой и аватар сооружал, ибо знаний в фотоделе было практически- НОЛЬ! Все понты складывались из за привычки к жополизнанию, как админа СС... а на деле пустышка оказался, не то что на форуме, даже на сайте прижиться не смог
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 18:20)
Сообщений: 58
Андрей:
ибо знаний в фотоделе было практически- НОЛЬ!

"Практически"... значит что то всё таки было..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 18:23)
Сообщений: 17023
Наталья,
Наталья:
"Практически"... значит что то всё таки было..
smile Поэтому и не написал- ПОЛНЫЙ, мы же всё же на фотосайте, а не форуме домохозяек
Сообщений: 58
Ну, Вы определитесь для начала, где Вы... Если Вам советы не нужны, Вы же у нас УЧИТЕЛЬ... то это не значит, что кому то из начинающих любителей не стоит прислушаться к более опытному фотографу...
Сталкер своё мнение никому не навязывал, просто делал разбор фото...
Сообщений: 1535
Наталья:
В прошлом году подобную тему на форуме делал Сталкер... Брал с согласия автора фотографии и разбирал конструктивно, а так же давал советы... Но почему то та тема не понравилась Администрации и тему без объяснения причин удалили. Теперь же Вы предлагаете открыть такой раздел) Забавно...
Сейчас уже не вспомнить, что там произошло, скорей всего его тролли достали, а он как водится во всем админов обвинил или еще что-то в том же духе. Если администрация удалила, значит совсем некорректно где-то себя повел. А, может, вообще сам все удалил, пишите ему самому если интересно.
Сообщений: 58
Сейчас уже не вспомнить, что там произошло, скорей всего его тролли достали, а он как водится во всем админов обвинил или еще что-то в том же духе. Если администрация удалила, значит совсем некорректно где-то себя повел. А, может, вообще сам все удалил, пишите ему самому если интересно.

А я и писала ему тогда когда тема с форума пропала... Он мне написал, что тему удалили Админы не указывая причин...
Сообщений: 1535
Наталья:
А я и писала ему тогда когда тема с форума пропала... Он мне написал, что тему удалили Админы не указывая причин...
Ага, в тюрьме все ни за что сидят. smoke
Сообщений: 58
Ага, в тюрьме все ни за что сидят

Тогда озвучьте за что была удалена та тема...)
Сообщений: 1535
Наталья:
Нашли переписку. Сначала он разосрался с ДмитриемВК, потом с Башмачником, потом громко хлопал дверью, за что был забанен на неделю с формулировкой: "Мы посчитали, что Ваше демонстративное прощание на форуме есть приглашение к общению на конкурентном ресурсе. За некорректное поведение Вам на неделю запрещены комментарии под чужим контентом." Потом он вышел из бана и начал ультиматумы ставить, роскомнадзором и другими спортлото пугать. На и зачем нам такая тема на форуме после всех этих спортлото? Нет темы - нет спортлото.
|
Перейти на форум:
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель