Нужен ли раздел "Фотокритика" на Расфокусе?

Фотокритика, критика
  
Сообщений: 470
Bayker
Акопов, забываешь, что пару минут назад написал. Хоть слово то держи. rofl

У меня был хороший учитель на этом сайте,который лгал и не краснел.(который был похож на редиску, красный снаружи и белый внутри) Я надеюсь, что ты догадался, кто был этим учителем, поэтому почему я не могу позволить себе быть похожим на него.
Я понимаю, что единственной твоей мечтой на этом сайте, это было твое желание о том. чтоб я замолк и замолк навсегда. Поэтому, как бы мне не хотелось, чтоб твоя мечта не осуществилась, но наверное все же придется наступить на горло своей песни, хотя бы из чувства жалости к тебе. Я замолкаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2020 в 14:55)
Сообщений: 17049
Вадим Микитас,
Вадим Микитас:
Ну например: "мыло", "темно", "светло" и тд
smile А чем эти определения не нравятся, смотрю решил высер ещё сделать в сторону- умения работать с редактором rofl На полном серьёзе считаешь, что эти определения не имеют месту быть? В целом смотрю свой уровень подтянул, но всё равно постоянные детские косяки... давай рассмотрим на твоём примере, чтобы общественность могла понимать... на этой фотке есть все твои определения которые так тебе не нравится... итак смотрим, что как будем называть косяк, который обведён красным?



1.



smile Я вот умею редактором пользоваться... даже знаю как кадрировать, вот не поверю, что выше ты косяк не видел, понимаю, что скорее всего неумение работать в редакторе не позволило тебе перекадрировать? А может на полном серьёзе считаешь, что такие косяки допустимы, чтобы потом можно было умничать? Умеющему работать в редакторе сколько по твоему представлению нужно времени, чтобы более правильно скадрировать?



1.






1.


smile Согласен, что особо "мыло", "темно", "светло" тут нет... ну а как можно охарактеризовать подобное изображение?

laugh Там именно всё это сконцентрированно
Вадим Микитас:
Ну например: "мыло", "темно", "светло" и тд.

плюс неумение работать в редакторе


smile Так что тебе в таких терминах не нравится, когда их пишут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 15:11)
Сообщений: 17049
Вадим Микитас,
smile Смотрю ты знатно подмахнул! Просто интересно, ты так свою паству набираешь- " ВОСТОРЖЕННЫЕ ИДИОТЫ"... поставив лайк или на полном серьёзе считаешь, что кроме психиатра там есть что сказать и фотокритику? Думаю, что не только мне будет интересен ответ на этот вопрос
Сообщений: 1543
Андрей, опять пора в недельный отпуск, или что не понятно?:
Просьба ко всем участникам дискуссии прекратить в этой теме личные разборки, а также перестать захламлять тему фотографиями, советами по обработке и т.д.
zlo
Сообщений: 703
Уважаемый Администратор, удалите , пожалуйста, раскраски Афтухова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 17:03)
Сообщений: 68
Администратор:

Bayker:
Думаю люди захотят получить квалифицированную информацию по своим работам.
На данный момент в теме отметился только один желающий получить критику, да, и тот передумал. Вероятно, количество таких желающих изначально невелико, и затея провальна изначально.
Вы,наверное,меня имеете в виду. Да,я передумал, потому что я не хочу,чтобы меня оскорбляли,хамили тролли типа Автухова- вони много...
Сообщений: 3159
Валерий Миннибаев:

Администратор:

Bayker:
Думаю люди захотят получить квалифицированную информацию по своим работам.
На данный момент в теме отметился только один желающий получить критику, да, и тот передумал. Вероятно, количество таких желающих изначально невелико, и затея провальна изначально.
Вы,наверное,меня имеете в виду. Да,я передумал, потому что я не хочу,чтобы меня оскорбляли,хамили тролли типа Автухова- вони много...

Нельзя из за Автухова отказываться от преимуществ общения с энтузиастами фотодела. Это как из за вируса прекратить вcякую деятельность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 19:26)
Сообщений: 17049
Валерий Миннибаев,
Валерий Миннибаев:
я не хочу,чтобы меня оскорбляли,хамили тролли типа Автухова- вони много...
smile Это типо про это? Можешь найти где я тебя подобное писал или хотя бы вспомнить? Тебе к психиатру нужно, после того, как отдашь фотик в приют, могу ещё раз подтвердить, что такой скученности клинических идиотов, как на Расфокусе нигде больше нет, которые решили, что они фотографы только потому, что им лайки ставят! laugh Поэтому мне приходится держать оборону хотя бы на форуме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 19:31)
Сообщений: 68
Андрей:

Валерий Миннибаев,
Валерий Миннибаев:
я не хочу,чтобы меня оскорбляли,хамили тролли типа Автухова- вони много...
smile Это типо про это? Можешь найти где я тебя подобное писал или хотя бы вспомнить? Тебе к психиатру нужно, после того, как отдашь фотик в приют, могу ещё раз подтвердить, что такой скученности клинических идиотов, как на Расфокусе нигде больше нет, которые решили, что они фотографы только потому, что им лайки ставят! laugh Поэтому мне приходится держать оборону хотя бы на форуме

Администратор,уймите,пожалуйста, этого тролля,он всех уже достал!
Сообщений: 1543
Валерий Миннибаев:
Администратор,уймите,пожалуйста, этого тролля,он всех уже достал!
Так Вы же сами ходите к нему под фото и пишете ему комментарии.
Сообщений: 68
Мои комментарии без оскорблений и хамства...если вы внимательно читали, то наверное заметили разницу в комментариях
Сообщений: 1543
Валерий Миннибаев:
Мои комментарии без оскорблений и хамства...если вы внимательно читали, то наверное заметили разницу в комментариях
Как бы Вам объяснить... Мы ж тут, кто прав, кто виноват обсуждаем, да? Так вот, в судебной практике имеет большое значение, кто к кому сам добровольно пришел... перед тем, как произошло якобы недобровольное соитие. Изучите вопрос, если интересно, и задайтесь вопросом, почему оно так устроено. Нам, к примеру, эта практика совершенно понятна. Ничего личного, и с уважением. Админ.
Сообщений: 703
Администратор:

Валерий Миннибаев:
Мои комментарии без оскорблений и хамства...если вы внимательно читали, то наверное заметили разницу в комментариях
Как бы Вам объяснить... Мы ж тут, кто прав, кто виноват обсуждаем, да? Так вот, в судебной практике имеет большое значение, кто к кому сам добровольно пришел... перед тем, как произошло якобы недобровольное соитие. Изучите вопрос, если интересно, и задайтесь вопросом, почему оно так устроено. Нам, к примеру, эта практика совершенно понятна. Ничего личного, и с уважением. Админ.
А я вот не хочу совокупляться с Башмаком. А оне маньяк. Что мне делать?
Сообщений: 340
вот видите.. всё обсуждение свелось к взаимным "ласкам"
и зачем это нужно в ещё одном разделе!
обсудить фото места хватает, но если администрация хочет создать ещё один очаг для флуда и флейма - её дело..
Сообщений: 68
Администратор:

Валерий Миннибаев:
Мои комментарии без оскорблений и хамства...если вы внимательно читали, то наверное заметили разницу в комментариях
Как бы Вам объяснить... Мы ж тут, кто прав, кто виноват обсуждаем, да? Так вот, в судебной практике имеет большое значение, кто к кому сам добровольно пришел... перед тем, как произошло якобы недобровольное соитие. Изучите вопрос, если интересно, и задайтесь вопросом, почему оно так устроено. Нам, к примеру, эта практика совершенно понятна. Ничего личного, и с уважением. Админ.
А Вы можете мне рекомендовать: к кому прийти,а к кому нет? И где гарантия,что тот, к кому я пришел с адекватным комментарием, не окажется подонком и хамом?
А если такое случилось,то Вы,как Администратор сайта,должны банить таких провокаторов!
Критерии для определения адекватности или неадекватности,я убежден, Вам известны прекрасно,на то Вы и рулите сайтом... С уважением к Вам!
Сообщений: 1543
Сан Саныч:
обсудить фото места хватает, но если администрация хочет создать ещё один очаг для флуда и флейма - её дело..
Как обычно - сам ничего конструктивного предложить не могу, но виновата администрация, потому что она плохого хочет.

Альби:
А я вот не хочу совокупляться с Башмаком. А оне маньяк. Что мне делать?
Не совокупляйтесь, если не хотите. Администрация Вас точно не заставляет.

Валерий Миннибаев:
А Вы можете мне рекомендовать: к кому прийти,а к кому нет? И где гарантия,что тот, к кому я пришел с адекватным комментарием, не окажется подонком и хамом?
А если такое случилось,то Вы,как Администратор сайта,должны банить таких провокаторов!
Критерии для определения адекватности или неадекватности,я убежден, Вам известны прекрасно,на то Вы и рулите сайтом... С уважением к Вам!
Вот смотрите, в соседних ветках и под фотографиями друг друга Байкер, Акопов, Лекчинов, Башмачник мило общаются, награждая друг друга прекрасными литературными эпитетами типа дебил, даун, идиот и т.д. Кто-то другой посчитал бы это хамством и даже оскорблением. Но, наверное, для них это норма, потому что никаких жалоб от них друг на друга не поступало. Ну, хотят люди так общаться - пусть общаются.

А теперь об этом:
А Вы можете мне рекомендовать: к кому прийти,а к кому нет? И где гарантия,что тот, к кому я пришел с адекватным комментарием, не окажется подонком и хамом? - а в жизни, на улице, в автобусе, в метро, в отпуске, на пляже - где гарантия, что прохожий не окажется подонком и хамом? Кто может Вам рекомендовать, к кому подойти, а к кому нет?
Сообщений: 17049
Альби,
Альби:
А я вот не хочу совокупляться с Башмаком. А оне маньяк. Что мне делать?
smile Ты конечно в неведенье, но глянь сколько с одной еб...ой бабой не хотят совокупляться и это только с приставкой PRO rofl похоже у тебя уже весеннее обострение началось, которое не кончается крушлый год



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 12:19)
Сообщений: 703
Андрей:

Альби,
Альби:
А я вот не хочу совокупляться с Башмаком. А оне маньяк. Что мне делать?
smile Ты конечно в неведенье, но глянь сколько с одной еб...ой бабой не хотят совокупляться и это только с приставкой PRO rofl похоже у тебя уже весеннее обострение началось, которое не кончается крушлый год





Башмак озабоченный, и я у тебя я в ч/с..ну ты же ко мне заходишь.. и убегаешь в свою будку..и ПРО у тебя от пинков.. И так ты ко всем забегаешь.. ты чмо трусливое и бездарное.
Ты Башмак, уясни..я не расстроена, что у кого-то в ч/с..и не расстроюсь, если ты обойдешь мои страницы.. Я вообще-то твои поделки и не смоотрю. Ты, Башмак. для меня интереса не представляешь
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 марта 2020 в 13:21)
Сообщений: 340
Администратор.
Как обычно - сам ничего конструктивного предложить не могу, но виновата администрация, потому что она плохого хочет.


Я конструктивно предлагал, - нормальная модерация, как на других форумах:
пресекаются посты не по теме и оскорбления... переход на личности..
тогда хоть - что-то можно будет спокойно обсудить
а до тех пор, так и будет флуд и флейм бесконечные..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2020 в 13:36)
Сообщений: 17049
Сан Саныч,
Сан Саныч:
Я конструктивно предлагал, - нормальная модерация, как на других форумах:
пресекаются посты не по теме и оскорбления... переход на личности..
Тут уже много раз обсуждалось и приводились в пример мёртвые сайты laugh тусуясь при этом почему- то на Расфокусе
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск