Про цвет в искусстве фотохудожника

  
Сообщений: 1729
Альби:
Как же в цветах наврал компьютер
Но и ваш фотоаппарат тоже мне кажется наврал. Не верю я, что в реальности у вас такого цвета кожа.
Он сошёл с ума от яркой помады и бусиков, перестарался с красной составляющей. Или нет?
Сообщений: 703
Виталий Крючков:

Альби:
Как же в цветах наврал компьютер
Но и ваш фотоаппарат тоже мне кажется наврал. Не верю я, что в реальности у вас такого цвета кожа.
Он сошёл с ума от яркой помады и бусиков, перестарался с красной составляющей. Или нет?
Ну есть такое..только не камера, а мое рукотворчество в ФШ)))
Сообщений: 5852
Альби:
Мое дело фотосьемку сделать легким приятным времяпрепровождением.
Тогда все нормально. Если только время провести - то с задачей Вы справляетесь. Как говорили в старину опытные фотографы в конце фотосессии: ну всё, ребята, вы ко мне привыкли, можно и пленку зарядить! rofl
Сообщений: 5667
Альби:
Вот предложи для банера вашу красотку и мой портрет, выберут мой.
Тут вы совершенно правы, я всегда стараюсь уйти от "банерности", мне это не интересно.
Альби:
Красные бусики - это та же шляпа Боярского, или цветочные принты на костюмах Александра Васильева.
Что как шляпа Боярского, согласен, а вот с Васильевым мимо, это сценический костюм, в жизни он одевается ярко, стильно, но без цветочных принтов. laugh
Сообщений: 703
Сергей Новожилов:

Альби:
Мое дело фотосьемку сделать легким приятным времяпрепровождением.
Тогда все нормально. Если только время провести - то с задачей Вы справляетесь. Как говорили в старину опытные фотографы в конце фотосессии: ну всё, ребята, вы ко мне привыкли, можно и пленку зарядить! rofl
А что для вас фотосьемка..неужели адский труд?
Ну адский труд у меня бывает.. ну очень тяжело одной снимать свадьбу.. и я все равно своим видом не порчу людям настроение..только домой приползаю бездыханной.. Ну что уж там..ну физически тяжело
Сообщений: 703
Bayker:

Альби:
Вот предложи для банера вашу красотку и мой портрет, выберут мой.
Тут вы совершенно правы, я всегда стараюсь уйти от "банерности", мне это не интересно.
Альби:
Красные бусики - это та же шляпа Боярского, или цветочные принты на костюмах Александра Васильева.
Что как шляпа Боярского, согласен, а вот с Васильевым мимо, это сценический костюм, в жизни он одевается ярко, стильно, но без цветочных принтов. laugh

Васильев одевается ярко! это его натура.. как и у меня
Вопрос, а в какой жизни вы его видели? Вы его видели только публичным человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2020 в 10:27)
Сообщений: 5667
Альби:
в какой жизни вы его видели?
В реальной, и не на сцене.
Альби:
Вы его видели только публичным человеком.
Публичные люди по разному одеваются, для сцены и экрана одно, для жизни другое.
Сообщений: 703
Bayker:

Альби:
в какой жизни вы его видели?
В реальной, и не на сцене.
Альби:
Вы его видели только публичным человеком.
Публичные люди по разному одеваются, для сцены и экрана одно, для жизни другое.
Да..я тоже знаю, что Волга впадает в Каспийское море.. прошу мне тайну о публичных людях не выдавать))))
Сообщений: 4118
NEWICHOK, Bayker,
Пора переходить к следующему раунду. Альби сменила аватарку. Бус нет, теперь вместо них, маска.
Валерий, что скажете о сущности Альби? Байкер, будешь переводить аватарку в ч/б?
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Байкер, будешь переводить аватарку в ч/б?
rofl
Сообщений: 4118
laugh
Байкер, что у тебя с редактором? Ползунки застряли?
Сообщений: 4118
NEWICHOK, Валерий, ответ не засчитан. Вы высказали впечатление от фото. "Сущность", не раскрыта.
Сообщений: 452
Александр Васильев:

laugh
Байкер, что у тебя с редактором? Ползунки застряли?

Нет, он видно использует левый фотошоп, а брандмауэр вывел его из строя, поэтому он не может ответить на ваш вопрос.
Сообщений: 5667
NEWICHOK:
В отличии от некоторых, у меня все программы лицензионные. rofl
Сообщений: 5852
Bayker:
В отличии от некоторых, у меня все программы лицензионные.
На работе натырил? smoke
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
На работе натырил?
Нет, осталась дурная привычка с девяностых покупать лицензионный софт, когда колотого нужного софта просто не было. laugh
Сообщений: 5852
Bayker:
Нет, осталась дурная привычка с девяностых покупать лицензионный софт, когда колотого нужного софта просто не было.
И фильмы с торрента не смотришь? Респект-уважуха! Я б денег на памятник дал. Немного, но Башмачник поможет, у него зарплата в редакции стабильно высокая! Памятника "Честному юзеру" ещё не было... laugh
Сообщений: 5667
Сергей Новожилов:
И фильмы с торрента не смотришь?
Будешь удивлён, ни разу с торрентов ни чего не качал, и не собираюсь.
Сообщений: 5852
Bayker:
Будешь удивлён, ни разу с торрентов ни чего не качал, и не собираюсь.
А как секта называется?
Сообщений: 703
NEWICHOK:

Александр Васильев:

NEWICHOK, Валерий, ответ не засчитан. Вы высказали впечатление от фото. "Сущность", не раскрыта.

Сущность человека многогранна и она не определяется одной какой-то особенностью присущей этому человеку.
В данной аватарке показана еще одна грань ее сущности, это способность испытывать страх. Завтра когда она поменяет свою аватарку на другую, возможно мы узнаем еще о какой-то новой грани ее сущности.

Хороший комент. Ну страха , конечно, нет, но фото в данный момент актуально)))

Тут другое дело. У Альби появился смартфон. До этого она пользовалась простейшим телефоном и даже игнорировала гаджетное фото, даже не снимала. А тут во время прогулки на счастье Альби налетела метель. Вот Альби и испытывала встроенную камеру.. И ведь супернимки! Лучшего в таком моментальном режиме не придумать. Ну портрет тоже из категории испытания. Пока хуже, чем метель. Альби теперь озадачена? а нафиг ей в прогулках тяжелая зеркалка))))


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 03:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва