А почему у одних фоточки получаются, а у других не очень...

Это не провокация. Просто исследование...
  
Сообщений: 15
кирилл виноградов:

Ну хорошо. Уговорили. Давайте поиграем по Вашим правилам ,на вашей доске и вашими фигурами. Что там? ПОДСОЗНАНИЕ, ДУША, ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ПРИВЫЧКА .. . Вы не будете отрицать, что все это в голове?(ну кроме души). В голове у нас мозг. Очень сложный живой компьютер. Состоит он из клеток и нейронов. Последние отвечают за передачу информации. Работают на импульсах. Импульс это 🌊 волна. Волны имеют свойства взаимодействовать с окружающими предметами вызывая их вибрацию. Предметы это клетки головного мозга. Они вибрируют, создавая новые волны. Если частота излучаемых ими волн совпадает, то происходит взаимное усиление или аккорд.
Так рождается мысль. Вспомните себя. В голове крутиться идея, но никак не материализуется. Это нет аккорда. Наконец, сотня клеток дает сходную волну . Формируется мысль, преобразуется в зрительный образ подсознания и вы видите во сне свежее парное мясо. О говорите Вы с утра. Я ,пожалуй,на работу сегодня не пойду. В метро подцеплю заразу и заболею. Лучше выпью чаю с медом и останусь дома. И будете правы...
А теперь по схеме проследите путь зарождения художественного образа во время фотосессии. ТАКОВ ПУТЬ.

Вы объясняете мою идею своими словами, очень точно и доходчиво!
Сообщений: 54
Консенсус- великая вещь! С наступающим...
Сообщений: 6
вы не трындите, а фоткайте... глядишь чо и получится
Сообщений: 33
Enzo:

вы не трындите, а фоткайте... глядишь чо и получится
beer
Сообщений: 703
Enzo:

вы не трындите, а фоткайте... глядишь чо и получится

А что это Вы так свысока.. я лично ацко завидую автору поста.. Вот уж кому повезло с личностями..Извините, но вам я завидую меньше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 07:50)
Сообщений: 703
Лучше -хуже? эт все относительно..дайте мне точку опоры, я переверну земной шар(с)..это об огороде, который окучивает фотограф. Лучше-хуже могут быть только свои рамки. Что хотел фотограф, получилась ли задумка? это знает только фотограф.
Сообщений: 4075
кирилл виноградов
В голове у нас мозг. Очень сложный живой компьютер. Состоит он из клеток и нейронов. Последние отвечают за передачу информации. Работают на импульсах. Импульс это 🌊 волна. Волны имеют свойства взаимодействовать с окружающими предметами вызывая их вибрацию. Предметы это клетки головного мозга. Они вибрируют, создавая новые волны. Если частота излучаемых ими волн совпадает, то происходит взаимное усиление или аккорд.



1.



Так рождается мысль. Вспомните себя. В голове крутиться идея, но никак не материализуется. Это нет аккорда. Наконец, сотня клеток дает сходную волну . Формируется мысль, преобразуется в зрительный образ подсознания и вы видите во сне свежее парное мясо. О говорите Вы с утра. Я ,пожалуй,на работу сегодня не пойду. В метро подцеплю заразу и заболею. Лучше выпью чаю с медом и останусь дома.



1.



Альби
Вот уж кому повезло с личностями..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2020 в 08:05)
Сообщений: 6
Альби:

Enzo:

вы не трындите, а фоткайте... глядишь чо и получится

А что это Вы так свысока.. я лично ацко завидую автору поста.. Вот уж кому повезло с личностями..Извините, но вам я завидую меньше


ваще пофиг чего и кому вы испытываете ))))
Сообщений: 496
Эпиграф: «Это не провокация. Просто исследование...»

а получилась провокация laugh

из ничего, если в фразе про «не трындите» в конце стояло бы ИМХО, думаю все обошлось music
Сообщений: 6
Dmitry sherstnev:

Эпиграф: «Это не провокация. Просто исследование...»

а получилась провокация laugh

из ничего, если в фразе про «не трындите» в конце стояло бы ИМХО, думаю все обошлось music

а чье еще мнение я могу озвучивать, ИМХО))))
Сообщений: 54
Увы. Собаки лают, а караван идет.
Сообщений: 4075
кирилл виноградов
Собаки лают... караван идет...[/quote

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Кукушки хвалят питухов... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 12:05)
Сообщений: 496
Enzo:

Dmitry sherstnev:

Эпиграф: «Это не провокация. Просто исследование...»

а получилась провокация laugh

из ничего, если в фразе про «не трындите» в конце стояло бы ИМХО, думаю все обошлось music

а чье еще мнение я могу озвучивать, ИМХО))))

многие наверно восприняли твое мнение как менторское, отсюда и отторжение, хотя доля правды там есть. Дело в том, что расфокус именно площадка для общения, а ты как-бы своим комментарием осудил это.
Сообщений: 54
Тогда я лучше помолчу.
Сообщений: 17023
smile Уже представляю, как многие стали ехидно хихикать дожидаясь своего Учителя... понимая весь бред в теме, особенно от автора... рукожопогостарогоплёночника, чуть пзоже всё обосную, сам ржал от его бреда laugh
Единственно, кто высказал разумную мысль, был Новожилов, остальные сборище палаты №6

Сергей Новожилов:
Есть данные, что существуют и маги, и их ученики, а значит магия поддается изучению, а значит она вполне научна, материальна и поддается описанию и каталогизации!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2020 в 21:29)
Сообщений: 17023
laugh Ещё по быстрому пробегусь по свихнувшемуся фотопрограмёру...

Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Как вообще можно испортить фото прекрасного животного? Лучше-хуже это вкусовщина, и вряд ли есть жёсткий критерий.
Фото животного всегда прекрасно!
laugh Испортить? Какую тут можно диагностировать болезнь от грамотного психиатра?


1.



А теперь смотрим красивую фотографию и тоже кошака... который читает подобный бред и орёт, только не отдавайте такому с камерой в руках!



1.




rofl Вот как может такой фотопрограммёр рассуждать о красивом или как вообще ТАКОМУ можно объяснить, что такое красиво и хорошо? И вот подобные засрали весь интернет и ведь многие верят всему бреду подобными написанному!
Сообщений: 118
"Учитель", рад тебя видеть))) laugh
[Link]
Сообщений: 54
Боже... Чего ж тебя так бедного корежит. Или ты за зарплату?
Сообщений: 1729
О, Башмака с дурки выписали? Чего, пилюльки уже не помогают? А я тебе говорил, что твоё слабоумие это необратимый процесс.
А на счет кота не завидуй, у тебя ни когда такого не будет.
Тебя даже твои коты ненавидят, вон как орёт, боится, что опять будешь приставать, фотографировать, и свои дрянные фотки в Интернет выкладывать? rofl
Сообщений: 17023
smile Немного по новому КЛОУНУ который пытается с умным видом тут умничать, судя по всему он понимает толк в КРАСИВЫХ ФОТКАХ!



1.




smile Только психически здоровый фотограф блуждает взглядом по изображению и лихорадочно пытается понять где тут вообще фокус?!!! Вот как такой может рассуждать о том красивая или не красивая фота? Последняя тоже не для крепких умом... думаете гоню? laugh Хорошо, показываю опять на своём примере, как должно выглядеть красивое фото... а главное и грамотно сфотографированное, на абсолютно одинаковом сюжете



1.




smile Я не знаю, как словами объяснять красиво или нет, да и никто не знает, думаю нужно фотки смотреть, учиться грамотно фотографировать, ну а после того, как научишься технически правильно делать фотографии, можно объяснять, что это АВТОРСКОЕ ВИДЕНЬЕ, но никак не наоборот


laugh Ну а тут кто- то назовёт, что некрасивое фото? И в этом ничего не понимаю?




1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва