***

  
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Действительно! А ну-ка всем бежать делать новые снимки, весна за окном!
smile Так как ты не относишься к ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА, а скорее за колбасу продашь самых близких... встречный вопрос... почему ты тусуешься на фотосайте , когда в последний раз брал в руки камеру? На своей странице имея изображения для совсем слабоумных- ой птичка! laugh Вопрос конечно риторический...

Ты сначало определись что ты делаешь на сайте фотографии, не являясь защитником отечества.
А твои самые близкие уже видимо на колбасу были обменяны, раз живут от тебя подальше.
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты сначало определись что ты делаешь на сайте фотографии, не являясь защитником отечества
smile Это уже психиатрия, кто- то понял о чём этот мальчик?

DmitriyVK:
А твои самые близкие уже видимо на колбасу были обменяны, раз живут от тебя подальше.

smile У меня дети уже взрослые и ведут самостоятельную жизнь, а не сидят, как ты на шее у родителей, вчера разговаривал с сыном и внуком, поздравили меня, планируют приехать из Кипра на девятое мая в Москву, сын воспитывает моего внука в духе патриотизма, объясняет величие русской нации, ну а ты планируешь приехать на юбилей Победы , значимую дату для всех людей на планете или , как потомок недобитых бендеровцев в этот день будешь прятаться под кроватью?
laugh Так как ты проведёшь этот день и с кем?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 19:55)
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ты сначало определись что ты делаешь на сайте фотографии, не являясь защитником отечества
smile Это уже психиатрия, кто- то понял о чём этот мальчик?

DmitriyVK:
А твои самые близкие уже видимо на колбасу были обменяны, раз живут от тебя подальше.

smile У меня дети уже взрослые и ведут самостоятельную жизнь, а не сидят, как ты на шее у родителей, вчера разговаривал с сыном и внуком, поздравили меня, планируют приехать из Кипра на девятое мая в Москву, сын воспитывает моего внука в духе патриотизма, объясняет величие русской нации, ну а ты планируешь приехать на юбилей Победы , значимую дату для всех людей на планете или , как потомок недобитых бендеровцев в этот день будешь прятаться под кроватью?

Тебе не раз уже говорили - не суди о людях по себе.
То-есть все тебе ясно высказывались что никому не интересна твоя семейная жизнь, ни то что ты гей, ни то что ты уголовник, ни то что ты бендеровец.
Не рассказывай нам об этом, нам это не интересно, ты ошибся сайтом.

Ты можешь выглядеть умнее только двумя способами:
Способ 1 : Не писать на сайте.
Способ 2 : Не заходить на сайт.

Все другие твои действия с попытками что-то мыслить, равняются тому что делает твоя задняя часть сидя на унитазе.

п.с. Покажи что ты не ниже плинтуса и помолчи годик, два не заходя на сайт.
В случае твоего ответа в этой ветке, будет означать в очередной раз что ты дегенерат. Удачи!
Сообщений: 17046
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Тебе не раз уже говорили - не суди о людях по себе
smile Я свои слова всегда примерами подтверждаю, а ты?
DmitriyVK:
То-есть все тебе ясно высказывались что никому не интересна твоя семейная жизнь, ни то что ты гей, ни то что ты уголовник, ни то что ты бендеровец.
smile Обоснуй... пока только мы видим от тебя вёдра помоев на Россию, из какой ты [Link] мы уже поняли... ни разу не возразил, а только стыдливо глазки в сторону отводил... мол это НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА, а не то что в РАШКЕ! И кстати... [Link], даже вопреки твоей укроканадобендеровской пропаганде



DmitriyVK:
Все другие твои действия с попытками что-то мыслить, равняются тому что делает твоя задняя часть сидя на унитазе.
laugh Опять отход от вопроса... так стыдно?

Андрей:
ты планируешь приехать на юбилей Победы , значимую дату для всех людей на планете или , как потомок недобитых бендеровцев в этот день будешь прятаться под кроватью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 19:58)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва