Портфолио у всех обнулено

  
Сообщений: 1534
В связи с тем, что теперь есть Личные сайты, и тем, что у всех в портфолио была полная неразбериха - добавляем фото в портфолио заново. Все портфолио обнулены, и теперь в портфолио можно добавлять только свои фото. Самые лучшие фото добавляем последними - тогда они будут в портфолио самыми первыми.
Сообщений: 703
Во-первых, уважаемый Админ спасибо за подарок!
А второе. А почему у меня уже все фото стоят в личном сайте и тут просматриваются?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 13:52)
Сообщений: 1534
Альби:
А почему у меня уже все фото стоят в личном сайте и тут просматриваются?
Не поняли вопроса. Напишите более развернуто.
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
А почему у меня уже все фото стоят в личном сайте и тут просматриваются?
Не поняли вопроса. Напишите более развернуто.

Что значит портфолио обнулено?
Сообщений: 1534
Альби:
Что значит портфолио обнулено?
У каждого автора на Расфокусе есть так называемое "Портфолио".
Ваше вот оно [Link]
Раньше в портфолио можно было добавлять как свои, так и чужие фотографии, просто кликнув на "Добавить в портфолио" в области под лайком под любым фото. Теперь так можно кликать только под своими фото, и только свои фото можно добавлять в Портфолио. При этом все прежде добавленные фото из всех Портфолио удалены, но не удалены с портала. Кому эта фича интересна, добавляйте заново. С учетом отображения Портфолио на Личных сайтах отдельным разделом - эта фича будет интересна многим. Ваше Портфолио на Личном сайте тут [Link]
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
Что значит портфолио обнулено?
У каждого автора на Расфокусе есть так называемое "Портфолио".
Ваше вот оно [Link]
Раньше в портфолио можно было добавлять как свои, так и чужие фотографии, просто кликнув на "Добавить в портфолио" в области под лайком под любым фото. Теперь так можно кликать только под своими фото, и только свои фото можно добавлять в Портфолио. При этом все прежде добавленные фото из всех Портфолио удалены, но не удалены с портала. Кому эта фича интересна, добавляйте заново. С учетом отображения Портфолио на Личных сайтах отдельным разделом - эта фича будет интересна многим. Ваше Портфолио на Личном сайте тут [Link]

Спасибо
Сообщений: 703
И все-таки я не поняла, в чем фишка личного сайта? Там дубляж портала. Ничего нового.
Сообщений: 1534
Альби:
И все-таки я не поняла, в чем фишка личного сайта? Там дубляж портала. Ничего нового.
Можем только сказать, что у нас в личных сообщениях "Спасибо за сайт" уже несколько десятков, и только парочка "Мне это не нужно". Возможно, Вам пока свой сайт действительно просто не нужен, а для общения с клиентами действительно достаточно аккаунтов в соцсетях и на фотопорталах. Но если Вы когда-нибудь осознаете преимущество именно личного сайта, то мы Вам его уже сделали.
Фишки... Есть на личном сайте и фишки, которых пока нет на портале: самые популярные теги одного автора, выборки фото по тегам автора в виде полноценных альбомов или фоторазделов, листалки фотографий по этим альбомам, выборки блогов по тегам, гибкая настройка главной страницы и пунктов меню. В общем все, что нужно именно личному сайту. Со временем сделаем возможность подключения доменов второго уровня вместо поддоменов Расфокуса.
Сообщений: 25
Подскажите несведущему, как попасть в это само "Портфолио"?
Что-то я нигде не нашёл даже слова "Портфолио". Может не туда смотрел, но, вроде, всё обшарил.
Администратор:
Раньше в портфолио можно было добавлять как свои, так и чужие фотографии, просто кликнув на "Добавить в портфолио" в области под лайком под любым фото. Теперь так можно кликать только под своими фото
Ни под своим фото, ни под чужим не нашёл кнопку "Добавить в портфолио".



1.





1.



scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2020 в 11:11)
Сообщений: 1534
♣ Андрей Иркутский, выписка из правил сайта:
Чтобы добавить фото в портфолио, наведите курсор в область отображения количества лайков под фото - и нажмите "Добавить в портфолио" в появившемся выпадающем меню.
Чтобы удалить фото из портфолио, нужно сначала открыть фото, потом навести курсор в область лайка, и нажать в выпадающем появившемся меню "Удалить из портфолио".
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
И все-таки я не поняла, в чем фишка личного сайта? Там дубляж портала. Ничего нового.
Можем только сказать, что у нас в личных сообщениях "Спасибо за сайт" уже несколько десятков, и только парочка "Мне это не нужно". Возможно, Вам пока свой сайт действительно просто не нужен, а для общения с клиентами действительно достаточно аккаунтов в соцсетях и на фотопорталах. Но если Вы когда-нибудь осознаете преимущество именно личного сайта, то мы Вам его уже сделали.
Фишки... Есть на личном сайте и фишки, которых пока нет на портале: самые популярные теги одного автора, выборки фото по тегам автора в виде полноценных альбомов или фоторазделов, листалки фотографий по этим альбомам, выборки блогов по тегам, гибкая настройка главной страницы и пунктов меню. В общем все, что нужно именно личному сайту. Со временем сделаем возможность подключения доменов второго уровня вместо поддоменов Расфокуса.
Вас я уже поблагодарила.
Вот теперь разбираюсь.
Не знаю как добавить теги. Буду благодарна за подсказку. Мне не хватает - натюрморты,предметы, фото еды))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2020 в 12:07)
Сообщений: 1534
Альби:
Не знаю как добавить теги. Буду благодарна за подсказку. Мне не хватает - натюрморты,предметы, фото еды))
Натюрморт у Вас уже есть: [Link]
Просто он не входит в пятерку самых популярных, и поэтому его нет на главной странице.
Также его нет в меню по умолчанию, потому что он не входит в десятку популярных.
Произвольно менять фоторазделы(теги) на главной странице и в меню могут только Аккауны Про [Link]- см. пункты 3 и 4.
Сообщений: 703
Администратор:

Альби:
Не знаю как добавить теги. Буду благодарна за подсказку. Мне не хватает - натюрморты,предметы, фото еды))
Натюрморт у Вас уже есть: [Link]
Просто он не входит в пятерку самых популярных, и поэтому его нет на главной странице.
Также его нет в меню по умолчанию, потому что он не входит в десятку популярных.
Произвольно менять фоторазделы(теги) на главной странице и в меню могут только Аккауны Про [Link]- см. пункты 3 и 4.
Спасибо. Я пыталась)))
Сообщений: 1534
Альби:
Спасибо. Я пыталась)))
Пример грамотной настройки и оформления Личного сайта: [Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва