К администрации сайта.

Удалена фотография с моей странички.
  
Сообщений: 10
Вопрос к администрации сайта.Объясните пожалуйста,почему была удалена выставленная мною фотография?Там не было нарушений законодательства,на фото моя дочка,вполне в приличном виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 00:37)
Сообщений: 6556
Станислав Демиденко:

Вопрос к администрации сайта.Объясните пожалуйста,почему была удалена выставленная мною фотография?Там не было нарушений законодательства,на фото моя дочка,вполне в приличном виде.

А Вы считаете что это фото достойно для публичного просмотра?
Я вот вообще не понимаю такие фотографии типа Моя Тёща дрыхнет в сарае и т.д. и т.п. Зачем?!
Тут нужно показывать что-то интересное, а ребёнок с пеной на голове в ванной интересен разве что только вам и бабушке.
Я сомневаюсь что лично Вы вообще будете это распечатыввать в семейный фотоальбом, свойственно фото не интересно даже вам!
Сообщений: 17023
DmitriyVK,
smile Ну твои изображения, которые с натяжкой можно назвать фотографией которые интересны слабоумным пенсионерам... не потому ли тут и ошиваешься? А выше фота хорошая, требует только редактирования, но тут мало кого это интересуют, даже в ФД попадает разный шлак, ну а это от меня обработка по быстрому



1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 07:58)
Сообщений: 1535
Станислав Демиденко:
Вопрос к администрации сайта.Объясните пожалуйста,почему была удалена выставленная мною фотография?Там не было нарушений законодательства,на фото моя дочка,вполне в приличном виде.
Мы эту фотографию добавили в "Выбор редакции", а спустя несколько часов зашли и увидели пустое место на ее месте. Вероятно, Вы пытались ее перезалить, но фотография загрузилась некорректно. Вот пустое место и было удалено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория