К администрации сайта.

Удалена фотография с моей странички.

Вопрос к администрации сайта.Объясните пожалуйста,почему была удалена выставленная мною фотография?Там не было нарушений законодательства,на фото моя дочка,вполне в приличном виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 00:37)
Станислав Демиденко:

Вопрос к администрации сайта.Объясните пожалуйста,почему была удалена выставленная мною фотография?Там не было нарушений законодательства,на фото моя дочка,вполне в приличном виде.

А Вы считаете что это фото достойно для публичного просмотра?
Я вот вообще не понимаю такие фотографии типа Моя Тёща дрыхнет в сарае и т.д. и т.п. Зачем?!
Тут нужно показывать что-то интересное, а ребёнок с пеной на голове в ванной интересен разве что только вам и бабушке.
Я сомневаюсь что лично Вы вообще будете это распечатыввать в семейный фотоальбом, свойственно фото не интересно даже вам!
DmitriyVK,
smile Ну твои изображения, которые с натяжкой можно назвать фотографией которые интересны слабоумным пенсионерам... не потому ли тут и ошиваешься? А выше фота хорошая, требует только редактирования, но тут мало кого это интересуют, даже в ФД попадает разный шлак, ну а это от меня обработка по быстрому

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 07:58)
Станислав Демиденко:
Мы эту фотографию добавили в "Выбор редакции", а спустя несколько часов зашли и увидели пустое место на ее месте. Вероятно, Вы пытались ее перезалить, но фотография загрузилась некорректно. Вот пустое место и было удалено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф-лю... Санкт-Петербург
 ()
Москва
 ()
Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург