10 октября: пропажи аккаунтов, падение рейтингов и др.

  
Сообщений: 697
Такую точку зрения можно назвать безупречно правильной и я полностью её разделяю, в том смысле что я поступал бы точно так же по сути. Но весьма не так же по форме. Ваше желание подчеркнуть свою независимость и нежелание удерживать посетителя (пользователя) не должно вызывать у него ощушения Вашего безразличия и незаинтересованности в нём. Или граничить с наплевательством или насмешкой или неуважением. Здесь довольно тонкая грань.
Повторяю. Речь вовсе не идет обо мне лично. Просто у меня возникло такое ощущение и я с Вами им вполне корректно поделился. Причем возникло оно не только под влиянием чтения этой ветки, а под влиянием общей оценки тона диалогов Администрации. Я вовсе не собираюсь настаивать на своей точке зрения и убеждать Вас в её правильности. Если мои наблюдения были неинтересны и не полезны для Вас, то прошу прощения за отнятое время.
Сообщений: 1540
Алекс Андр, Не все юзеры одинаково достойны уважения. "Они нам пальцы рубят, мы им песни поем!" - это не про нас. Если Вы это хотели слышать. smile Мы уважаем Ваше право свободы выбора. Но уважайте и нашу свободу отношения к некоторым поступкам или высказываниям пользователей. Можете относить нас к той категории людей(организаций), которые не считают, что любой человек(пользователь) априори заслуживает уважения.
Сообщений: 1819
Администратор:
Да, с Вашими 8-ю фотографиями это большая проблема... :)
look Вот меня это и останавливает.. и еще: отсутствие возможности создавать "собственные" альбомы (с собственными названиями), и отсутствие привьюшек фото в ленте коментов (сейчас куча "природ", "ню", и тд).
Не уютненько как то hoho
Сообщений: 22
Администратор:
Опаньки. Приехали...Я тащил сюда народ с фотоконкурс.ру, честно говоря, теперь мне перед ними стыдно.
Сообщений: 22
Администрация говорит нам типа - "валите, ребята, ищите , за вас никто особо не держится"
Сообщений: 22
Мне показалось, или народ реально отваливает? Кого-то уже не хватает...
Сообщений: 1540
Василий Фомин:
Администрация говорит нам типа - "валите, ребята, ищите , за вас никто особо не держится"

Передергиваете. "Валите отсюда!" - Ваши слова. Мы говорим - "Будьте свободными!" - а это разные вещи.
Сообщений: 22
Созрело. Сайт создан определёнными людьми для определённых людей. "Пришлые" составляют конкуренцию и заставляют "местных" напрягаться и выбрасывать большое количество сомнительных фоток, которые приходится исскуственно поддерживать за счёт "внутренних ресурсов". Причём могу примеров привести - не понравится никому.Пример [Link] Достойные авторы из "пришлых" - помеха для "местных". В-общем просто бизнес. Кому-то нужен рейтинг для работы. Кто-то его обеспечивает. А кто против - "Будьте свободными", но это совсем не "Скатертью дорога" вы не подумайте))
Сообщений: 1819
Администратор:
Мы прекрасно знаем конкурирующие ресурсы
v "Огласите весь список, пожалуЙста..."
Чувствуется что "Администрация"- администрация.. ведь, САЙТ, это нечто больше чем "интерактивная игра"..
и "бегать" по сайтам как то не с руки, с определённого возраста. cry
По крайней мере трудно не согласится что публика делится на "шёл мимо" и "пришёл"
(есть всё ж "маленькая разница", или "почувствуйте разницу" ))
Сообщений: 1540
Василий Фомин:
Созрело. Сайт создан определёнными людьми для определённых людей. "Пришлые" составляют конкуренцию и заставляют "местных" напрягаться и выбрасывать большое количество сомнительных фоток, которые приходится исскуственно поддерживать за счёт "внутренних ресурсов". Причём могу примеров привести - не понравится никому.Пример [Link] Достойные авторы из "пришлых" - помеха для "местных". В-общем просто бизнес. Кому-то нужен рейтинг для работы. Кто-то его обеспечивает. А кто против - "Будьте свободными", но это совсем не "Скатертью дорога" вы не подумайте))
Уточните, человек по Вашей ссылке - это местный или пришлый в Вашей терминологии? Из Ваших слов не совсем понятно.
Сообщений: 1540
Олег Клешнин:
"Огласите весь список, пожалуЙста..."
Чувствуется что "Администрация"- администрация.. ведь, САЙТ, это нечто больше чем "интерактивная игра"..
и "бегать" по сайтам как то не с руки, с определённого возраста.
По крайней мере трудно не согласится что публика делится на "шёл мимо" и "пришёл"
(есть всё ж "маленькая разница", или "почувствуйте разницу" ))
По факту, большинство фотографов не выбирают какой-то один ресурс, а одновременно(иногда в прямом смысле) "тусуются" на 2-3 сайтах. Мы обязаны не только это знать как факт, но и знать какие именно сайты предпочитают наши пользователи. Разве для Вас это новость? Списки приводить не будем, кто хочет, сам составит, пару часов работы.
Сообщений: 1819
Администратор:
Ну что ж не видно что я совсем не о том.
Есть два вектора- вектор администрации и вектор "костяка" сайта. Есть ли заинтересованность администрации во втором векторе, и что есть лицо сайта, и есть ли заинтересованность администрации в лице, и кто собственно это лицо делает.
Мне вот лично почесуха с 2-3 сайтами не катит, как и с 2-3 "лицами".
После "Волны" я собственно и не искал, был "в трауре" crazy , да и не до этого было, да и сайт найти "по вкусу" не совсем то и простая задача.
Сообщений: 1
Идущий:

вах,вах,вах!!!..все пропало,все...пропалоооо!...как же жить дальше?...а может все начать сначала?...ведь рейтинг..это как лучик солнца в нашей унылой жизни!)))) rofl rofl rofl

+100!!!! dance
Сообщений: 8
Вообще все рейтинги до фонаря.Высокий рейтинг не есть показатель высокого профессионализма.Мне кажется,что важней количество просмотров.
Сообщений: 1540
Олег Клешнин, мы делаем сайт, который понравится нам самим. Про лица Вы уж сами думайте. Нам эта терминология не понятна. Аудитория любого сайта текуча, приходят, уходят, вырастают, фанатеют, охладевают, удаляют аккаунты, приходят вновь, взрослеют, обучают детей... Мы можем только прислушиваться к аудитории, но ни в коем случае не должны исполнять любой ее каприз. Это путь в никуда. Поэтому мы делаем сайт не для аудитории, а для себя, для нескольких человек разработчиков, нам должно быть тут интересно, хотя вы нас и не увидите в рейтингах.
Сообщений: 1819
Владимир Лебедев:
важней количество просмотров.
))Прямой путь к, "пикантной НЮ".. это фигня, ещё более фигня.
Главное качество (во все времена), это "ценный" для автора комент.
(пусть он будет даже с одним просмотром..)
Сообщений: 1819
Администратор:
Вот я про это и пытался где то выше сказать об этом.
Мне как то пришлось профессионально стаять за прилавком- есть тонкая грань "до" и "за" ("субъект"-"объект").
"Лицо", стихийная штука (данность, неизбежная) живёт своей жизнью, но постепенно видоизменяется, меж "трёх-сосен"-
:администрация, "кто мимо шёл" и кто "пришёл". И это называется, наработанная традиция.
И "пробегающие мимо" неизбежно почувствуют эту традицию, и будут решать принимать её, или, "бежать дальше".
И было бы странно не иметь заинтересованности в лице сайта, как с Ваше стороны, так и посетителей.
Ведь нам всем, "..должно быть тут интересно".
Сообщений: 8
Олег Клешнин:

Владимир Лебедев:
важней количество просмотров.
))Прямой путь к, "пикантной НЮ".. это фигня, ещё более фигня.
Главное качество (во все времена), это "ценный" для автора комент.
(пусть он будет даже с одним просмотром..)

И такая есть опасность,абсолютно не спорю
Сообщений: 73
Администратор:
мы делаем сайт, который понравится нам самим. Про лица Вы уж сами думайте. Нам эта терминология не понятна. Аудитория любого сайта текуча, приходят, уходят, вырастают, фанатеют, охладевают, удаляют аккаунты, приходят вновь, взрослеют, обучают детей... Мы можем только прислушиваться к аудитории, но ни в коем случае не должны исполнять любой ее каприз. Это путь в никуда. Поэтому мы делаем сайт не для аудитории, а для себя, для нескольких человек разработчиков, нам должно быть тут интересно, хотя вы нас и не увидите в рейтингах.

Как-то немного не правильно... Мы же не на детскую площадку при супермаркете пришли... Вот Вам эти игрушки, а других нет, извините! Любой сайт это не технические и целевые прибамбасы, а прежде всего атмосфера, аура... А кто её создает как не пользователи? Любому админу это не по силам. Согласен, надо корректировать направления и наполненность сайта, но опираться приходится на постоянный контингент, который присутствует на любом сайте. Так что будьте мягче, не надо играть в небожителей, и к Вам потянутся люди... Как-то так... От чистого сердца...
Сообщений: 5
Глядь:перед ним его землянка,на пороге сидит его старуха,а перед ней разбитое корыто!
|
Перейти на форум:
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва