Правильность просмотра страницы Новые фото.

Правильность просмотра страницы Новые фото.
  
Сообщений: 1540
svabboy, один говорит лайки не надо ставить, другой говорит и фотки смотреть не надо. Господа, вам точно сюда, на этот сайт? Что вы тут делаете, если ни просмотр, ни оценки не одобряете? Топикастер вроде все разумно расписал, что открывает много страниц КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СТАВИТЬ ЛАЙКИ БЕЗДУМНО. Разве не этого добиваются все борцы за "истинное фото дня"?
Сообщений: 63
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Извини, тебе лайков не досталось (но есть, встречаются). Твоими фотками могу только любоваться (а нужны тебе мои лайки? у тебя без них будет лучше всех), меня с работы не отпустят съездить на такие каньоны. Я предпочитаю только те виды которые поближе, что вышел из дому и повторил. А лайк ставлю только в том случае, если на фото есть то, что надо мне заметить на следующей фотопрогулке. Если подъезд соседнего дома или угол соседнего забора, я даже такие фото не открываю. Потому что этих заборов у меня их много, я даже их видеть не хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2020 в 23:46)
Сообщений: 63
Вообще не пойму, мне доказываю, отказаться от своих мыслей, Делать так, как считают они "правильно", и все из-за как лайков. Хорошое фото никогда не измерить лайками, хорошое - всегда есть хорошое, а то что не попадает на фото дня, другие причины. Хорошие фотографы всегда будет в меньшестве
Сообщений: 5667
Онлайн
Николай Чичерин:
Вообще не пойму, мне доказываю, отказаться от своих мыслей
Поступайте так, как считаете нужным.
Сообщений: 133
Администратор,
Я к тому, что у человека столько свободного времени, а тратит он его на сиденье тут. К вам лично претензий нет, вы тут на работе. Я, как вы правильно заметили, фото не смотрю и не лайкаю, предпочитаю фотографировать. Сайт использую как склад.
Сообщений: 63
svabboy:
Я к тому, что у человека столько свободного времени, а тратит он его на сиденье тут.
В принципе, делаю тоже самое.
Сижу здесь только вечером, или когда устал. И основное время сидения трачу на автора у которого фото лучше моих.
А сайт использую для показа фото своим знакомым. Я просто фотографирую, а на треп, как в соц сетях нет времени.
Если меня обвинили в нехорошем, я приостановлю загрузку своих фото на сайт.
Сообщений: 1540
svabboy:
Я к тому, что у человека столько свободного времени, а тратит он его на сиденье тут. К вам лично претензий нет, вы тут на работе. Я, как вы правильно заметили, фото не смотрю и не лайкаю, предпочитаю фотографировать. Сайт использую как склад.
Провождение свободного времени на фотосайтах или других специализированных ресурсах по направлению своей работы или хобби - не самая глупая трата времени. А вот как склад использовать Расфокус - просто неудобно, ищите фотохостинги. И позвольте Вас попросить не призывать больше посетителей Расфокуса не использовать сайт по его прямому назначению, прописанному в правилах, а именно - для общения, которое просходит через лайки, комментарии и т.д. Ваше поведение примерно как поведения гостя, пришедшего на Ваше семейное торжество и призывающего других гостей покинуть праздник. Не нравится - не ходите. А если приходите, соблюдайте приличия.
Сообщений: 133
Администратор,
Я на этом сайте с 2012г. Подозреваю, что на много дольше вас.
Администратор:
И позвольте Вас попросить не призывать больше посетителей Расфокуса не использовать сайт по его прямому назначению, прописанному в правилах, а именно - для общения, которое просходит через лайки, комментарии и т.д.
Позволяю.
Будем считать, что я выполнил правила и пообщался тут с посетителями. laugh
Сообщений: 697
Николай Чичерин:

... Хорошие фотографы всегда будет в меньшестве
Всегда будут в меньшинстве.
Я понимаю, что те, кто пишет грамотно тоже всегда в меньшинстве. Но.. Интересно.. Только мне Акоповым запахло?
Сообщений: 63
Администратору. Закройте тему.Что хотел я узнал, сайту проблем не создаю, остальное это другая тема.
Сообщений: 1540
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск