Прошу разъяснить особенности работы сайта.

  
Сообщений: 6
Прошу разъяснить особенности работы сайта:
1. Сколько и как часто можно разместить фотографий на сайте (РЕАЛЬНЫЕ цифры). У меня после размещения второй и последующей фотографий подряд (с интервалом больше часа) начинаются проблемы с размещением - размещение блокируется двумя способами: а) блокировкой доступа к сайту, когда фото не загружается (загрузка срывается), а дальнейший доступ к сайту блокируется во время загрузки фото и действует в течении какого-то времени; б) фото загружается, но блокируется введение темы и меток (в этот момент выбрасывает с сайта с дальнейшим отсутствием возможности войти на сайт в течении определённого времени).
2. Можно ли отключить всплывающие подсказки в метках во время их (меток) введения, так как предлагаемые варианты регулярно самопроизвольно устанавливаются в графе "метки".
Сообщений: 1543
Олег Литошко:
а дальнейший доступ к сайту блокируется во время загрузки фото и действует в течении какого-то времени
Это браузер виснет. Перезагрузите браузер в таких случаях и доступ на сайт сразу откроется.
Сообщений: 17049
Администратор,
Администратор:
Это браузер виснет. Перезагрузите браузер в таких случаях и доступ на сайт сразу откроется.
smile Не работает, можно с пол часа перезагружать, а так и не зайти ( когда грузишь фото), хотя не залогиненный, на другом браузере, видишь уже своё фото размещенное на сайте, вообще уже не помню, когда с первого раза мог сразу загрузить фотографию с названием и тегами, приходится нафиг бросать это занятие, сбрасывать сайт и заходить по новой, а потом заходить под загруженную фотографию и редактировать добавляя название и теги
Сообщений: 33
В декабре прошлого года на мою электронную почту перестали приходить уведомления о комментариях. Перепроверил настройки - все неизменно с момента регистрации на сайте четыре года назад. Почта rambler.ru в нерекомендованных сайтом не значится. В чем проблема?
Сообщений: 1543
Павел Петрович Руденко:
В декабре прошлого года на мою электронную почту перестали приходить уведомления о комментариях. Перепроверил настройки - все неизменно с момента регистрации на сайте четыре года назад. Почта rambler.ru в нерекомендованных сайтом не значится. В чем проблема?
Просто смените почту. Рамблер блокирует наши письма. На данный момент без проблем работает почта от Yandex.ru, Mail.ru, Gmail.com.
Сообщений: 1543
Павел Петрович Руденко:
Но в настройках в разделе "Контакты" Расфокус Mail.ru не рекомендует...
Просто мы вообще не рекомендуем использовать любые бесплатные почтовые сервисы. Но вы же их все-равно используете. Поэтому используйте для Расфокуса то, что с Расфокусом на данный момент не конфликтует. Но рано или поздно периодические проблемы будут возникать с любыми бесплатными почтовыми сервисами.
Сообщений: 17049
Павел Петрович Руденко,
Павел Петрович Руденко:
Но в настройках в разделе "Контакты" Расфокус Mail.ru не рекомендует...
Вот скрин моего майла, правда я в сразу в папку спам отправляю, а то почта совсем не рабочая становится из за количества лайков smile


1.


Сообщений: 6556
Павел Петрович Руденко:

Но ведь, если это мешает, то при загрузке фото на сайт можно поставить галочку в окошко "Не получать уведомления о новых лайках".

Есть методика очень удобная:
В емайле создать папку РАСФОКУС и выбрать адресат чтобы все емайлы от Расфокуса автоматически размещались в этой папке.
Не уверен на счёт небезопасных российских емайлах, но на импортных всё именно так удобно и отлично работает.
Причём папки можно создавать под разные группы и сайты, таким образом всё будет упорядочно и если будет какая-нибудь важная информация то вы её не пропустите.
Сообщений: 33
Спасибо за советы, но по рекомендации Admin создал почту на Яндексе - письма от Расфокуса пошли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 16:03)
Сообщений: 1543
Андрей:
Вот скрин моего майла, правда я в сразу в папку спам отправляю, а то почта совсем не рабочая становится из за количества лайков
Лучше удаляйте не в спам, а в корзину. Потому что именно из-за таких массовых удалений в спам, почтовые сервисы начинают глючить и по умолчанию отправлять в спам вообще все письма с Расфокуса для всех пользователей.
Сообщений: 6556
Павел Петрович Руденко:

Спасибо за советы, но по рекомендации Admin создал почту на Яндексе - письма от Расфокуса пошли.

Кстати раз у вас есть теперь Яндекс попробуйте создать папку Расфокус и переадресовать туда все емайлы от Расфокуса, если работает то очень удобная утилита кторую можно порекомендовать другим участникам.
Мне удобно например тем что основной ящик не загружается, а если от расфокуса прийдет важное уведомление то его точно не пропустишь, в том числе личные сообщения т.к. на фоне расфокусных уведомлений о лайках другие сообщения отличаются и более заметны на их фоне.
Сообщений: 33
DmitriyVK:
Кстати раз у вас есть теперь Яндекс попробуйте создать папку Расфокус и переадресовать туда все емайлы от Расфокуса, если работает то очень удобная утилита кторую можно порекомендовать другим участникам.
Мне удобно например тем что основной ящик не загружается, а если от расфокуса прийдет важное уведомление то его точно не пропустишь, в том числе личные сообщения т.к. на фоне расфокусных уведомлений о лайках другие сообщения отличаются и более заметны на их фоне.
Благодарю за совет. В данном случае я создал почту только для РАСФОКУСа и для прочих корреспондентов её адрес не известен. А адрес основной почты я не меняю 20 лет.
Сообщений: 1
You don't have permission to access /index.php on this server.
Ноутбук ОС Линукс не открывается моя страничка
В ОС Виндовс на ПК все нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск