Лейка представит новую камеру (Новый Монохром!?) в Москве на Никольской

Новый Монохром от Лейки
  
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А ты не слушай Димона.
smile Юмор перед сном это весьма не плохо...!

Алексей Лекчинов:
Скажешь что ты ФОТОГРАФ, - так тебе дадут поснимать. Думаю с разными линзами. Тем более это престижный автосалон, свет должен быть на уровне. Ну и модели конечно будут что надо! Все таки Москва! Так что не стесняйся, корреспондент, ты же гражданин страны
smile Уговорил, схожу...
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
smile Что- то [Link] я не вижу мероприятия, но [Link] есть в ГУМе
Сообщений: 17049
smile [Link]

Что простому нормальному фотографу известно о Лейке М? Не так и много. У простого нормального фотографа Лейки М нет. Иначе слово «нормальный» в первом предложении пришлось бы зачеркнуть. Иногда Лейка M появляется у одного из знакомых нормального фотографа. Тогда этот знакомый постит в Инстаграм, что у него теперь есть Лейка. Затем он начинает говорить на всех форумах и углах, независимо от их тематики, что нет ничего круче Лейки и никого круче тех, кто снимает Лейкой. Затем его, наконец, ловят и тащат в сумасшедший дом. Бедняга упирается, машет руками и что-то кричит, а друзья с тревогой и облегчением смотрят ему вслед.
Сообщений: 6556
Всё, озабоченный мужчинами перегарыч сдулся, как сидел синяк на бутылке так и сидит попивая с горла.
По прежнему ничего нового написать не может, всё старые заезжанные фразы применяет ко всем участникам, ну что сказать что болит о том и говорит. rofl Посочувствуем усопшему, алкояд убил его мозг так сказать ещё лет -цать назад.
Сообщений: 3159
Андрей:

Алексей Лекчинов,
smile Что- то [Link] я не вижу мероприятия, но [Link] есть в ГУМе

Смотри приглашение ниже которые разослали в Москве:



1.





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 16:16)
Сообщений: 6556
Алексей Лекчинов:

Андрей:

Алексей Лекчинов,
smile Что- то [Link] я не вижу мероприятия, но [Link] есть в ГУМе

Смотри приглашение ниже которые разослали в Москве:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Если он туда придёт и скажет что фотограф, то первым делом побежит за рюмками где разливают вино или шампанское и будет стоять у лавочки вливая в себя фужеры один за другим.
Боюсь что возле него появятся охранники которые спросят будет ли он тестировать камеру, но перегарыч икнёт сделав отрыжку пойдёт покачиваясь.
В лучшем случает его сразу выставят за дверь, в худшем будет крутить лейку не поняв где видоискатель и кнопка спуска.
А далее по схеме, его с колена под зад выставят за крыльцо, зато весь форум загадит что он Лейку потрогал. laugh
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Если он туда придёт и скажет что фотограф, то первым делом побежит за рюмками где разливают вино или шампанское и будет стоять у лавочки вливая в себя фужеры один за другим.
laugh В отличии от тебя я могу выпить, закусить и даже закурить! Поэтому у меня и с женщинами всё в порядке... а твой опыт молодого импотента... поверь, нам абсолютно не интересен, как и твои мечты заиметь кукол, а не детей...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2020 в 18:50)
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Смотри приглашение ниже которые разослали в Москве:
smile Да знаю я где это находится, немного напрягает, что вечером, не очень люблю московские- большие расстояния, особенно в пятницу вечером, ладно, посмотрим, пока настрой есть laugh
Сообщений: 6556
Андрей:
В отличии от тебя я могу выпить, закусить и даже закурить!
Ну оно и понятно, ты всю жизнь гуталиновой щёткой махал, конечно единственное удовольствие это накатить и пыхнуть.
Сообщений: 3159
Андрей:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Смотри приглашение ниже которые разослали в Москве:
smile Да знаю я где это находится, немного напрягает, что вечером, не очень люблю московские- большие расстояния, особенно в пятницу вечером, ладно, посмотрим, пока настрой есть laugh

US price of the upcoming Leica M10 Monochrom camera: $8,300
For comparison, the current Leica M Monochrom Typ 246 is currently $7,595.

Read more: [Link]
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
US price of the upcoming Leica M10 Monochrom camera: $8,300
For comparison, the current Leica M Monochrom Typ 246 is currently $7,595.
smile Психически здоровым людям ( фотографам) эта камера по барабану... глянь лучше ролик


Сообщений: 6556
Андрей:
Психически здоровым людям ( фотографам) эта камера по барабану... глянь лучше ролик
В Пакестане безопаснее чем в центре Москвы, съездий и тебя это удивит!
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
В Пакестане безопаснее чем в центре Москвы, съездий и тебя это удивит!
smile Я в центре Москвы постоянно бываю, тебе, как канадскому пидарасу, это сложно понять, что если ты со своими пидарастическими наклонностями появишься в России , хоть где, то будешь ночевать с дубиной в жопе
Сообщений: 6556
Андрей:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
В Пакестане безопаснее чем в центре Москвы, съездий и тебя это удивит!
smile Я в центре Москвы постоянно бываю, тебе, как канадскому пидарасу, это сложно понять, что если ты со своими пидарастическими наклонностями появишься в России , хоть где, то будешь ночевать с дубиной в жопе

Ну учитывая что о мужчинах тут фантазируешь только ты, то можно безсомнений утверждать что то слово которое ты тут выразил относиться исключительно к тебе.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну учитывая что о мужчинах тут фантазируешь только ты
laugh Ты реально считаешь, что тебя тут хоть кто- то считает мужчиной? В России чужды твои предпочтения игры с резиновыми ( с тобой пока не ясно, может и живыми) мужиками, а куклы вместо детей...? Ты живёшь в параллельном мире, где [Link], поэтому Канада зашкварена для остального мира и основное население русофобские извращенцы, которые, как огня боятся Россию, последний оплот традиционных ценностей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 18:39)
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну учитывая что о мужчинах тут фантазируешь только ты, то можно безсомнений утверждать что то слово которое ты тут выразил относиться исключительно к тебе.
smile Тебе нравится жить в стране, где [Link] Можешь не отвечать laugh ты ребёнок этой страны извращенцев- Канады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 18:59)
Сообщений: 3159
Андрей:

...Канада зашкварена для остального мира и основное население русофобские извращенцы, которые, как огня боятся Россию, последний оплот традиционных ценностей

Ты, корреспондент, не трынди тут впустую про скрепы, ценности и особый путь, - над этим уже даже таксисты зубоскалят. Ты вот что, ты сходи в пятницу вечером в автосалон. Там и будут НАСТОЯЩИЕ скрепы, НАСТОЯЩИЕ ценности и НАСТОЯЩИЙ особый путь. Не из гавноящика. Вот ты задокументируешь все это и нам всем тут расскажешь. Как?

П.С. Если бы я был в Москве непременно посетил бы тусовку. На наших берегах все так прозаично. Ни тебе автосалонов с моделями, ни Кремля рядом. Заходишь в тесный магазинчик и просишь показать/попробовать. А снимать то кого? Пузатых продавцов...? hoho
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2020 в 22:53)
Сообщений: 602
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
ы, корреспондент, не трынди тут впустую про скрепы, ценности и особый путь, - над этим уже даже таксисты зубоскалят. Ты вот что, ты сходи в пятницу вечером в автосалон. Там и будут НАСТОЯЩИЕ скрепы, НАСТОЯЩИЕ ценности и НАСТОЯЩИЙ особый путь. Не из гавноящика. Вот ты задокументируешь все это и нам всем тут расскажешь. Как?
glasses Просили передать- на слабо не возьмёшь, но если настолько интересно, то можно в личку передать номер карточки, за оплату репортажа, готов?
Сообщений: 3159
Klarin:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
ы, корреспондент, не трынди тут впустую про скрепы, ценности и особый путь, - над этим уже даже таксисты зубоскалят. Ты вот что, ты сходи в пятницу вечером в автосалон. Там и будут НАСТОЯЩИЕ скрепы, НАСТОЯЩИЕ ценности и НАСТОЯЩИЙ особый путь. Не из гавноящика. Вот ты задокументируешь все это и нам всем тут расскажешь. Как?
glasses Просили передать- на слабо не возьмёшь, но если настолько интересно, то можно в личку передать номер карточки, за оплату репортажа, готов?

Ого..., во как... А сколько же стоит такой репортаж? beer
Сообщений: 602
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Ого..., во как... А сколько же стоит такой репортаж?
5 % от стоимости Лейки устроит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель