Вот почему профессиональная камера Fujinon 107 стоит 250,000$

  
Сообщений: 4118
Bayker:
Я пищу о том
rofl Этот писк как раз для любителя. Взять с собой на прогулочку, пофоткать чижиков на ветке и т.д.
Сообщений: 4118
Bayker, Байкер, у тебя вечно, если надо в булочную за нарезным сбегать, то у тебя непременно нужно в часах от Картье и ехать в Lamborghini.
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Этот писк как раз для любителя.
Прочитай название темы, тут изначально не для любителей.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
То гугл который дураки изобрели, а то Байкер который прототипные новые технологии во дворе с мужиками в беседке дегусти... ой, хотел сказать тестирует.
Дима, в твою деревню такое просто не привезут. rofl
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

У меня батарейка в машине валяется получше от фирмы NOCO на 4000А из спаянных 22500 джоулей, она может не только полноценный вольтаж выдать, но также быть фонариком, мельцающим светом SOS, питанием для внешней вспышки или переносного света, usb зарядкой, прикурить аккумулятор автомобиля. laugh
Я думаю что то что ты описал это не акккумулятор, а фирма которая собрала из литиевых аккумуляторов свою стационарную батарею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 18:16)
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Bayker:
Я пищу о том
rofl Этот писк как раз для любителя. Взять с собой на прогулочку, пофоткать чижиков на ветке и т.д.

Вот я тоже думал что Байкер предлагает новые технологии аккумуляторов для камер, а в итоге ничего нового не предложил, просто вместо 3-4 спаяных аккумулятора, предложил спаять пару сотен.
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
в итоге ничего нового не предложил
Дима, это как раз и есть новое. Новый тип аккумуляторов LiFePO4 , которые разрешено перевозить в самолётах. Силовой блок и сам аккум в отдельных корпусах, соответственно быстрая замена и экономия веса, различные выходы от 220 до 5 вольт и тот же USB, зарядка от солнечных батарей.
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
в итоге ничего нового не предложил
Дима, это как раз и есть новое. Новый тип аккумуляторов LiFePO4 , которые разрешено перевозить в самолётах. Силовой блок и сам аккум в отдельных корпусах, соответственно быстрая замена и экономия веса, различные выходы от 220 до 5 вольт и тот же USB, зарядка от солнечных батарей.

Опять в гугле выискал ерунду всякую и тащишь сюда, я хочу посмотреть как ты этот аккумулятор применил на своей 7D вместо родного.
Раньше автомобильный аккумулятор таскали на спине для освещения на улице, а теперь заменили новым аккумулятором, по весу не легче и это для тех кто не знает что такое вспышка, а то и синхронные вспышки можно поставить хоть пять, хоть десять.
И всёравно к фотоаппаратным аккумуляторам это не имеет никакого отношения.
Этот аккумулятор хорошо применяется на рыбацких и прогулочных лодках, а также для поддержания серверов и всёравно это спаянные литийные аккумуляторы, ничего нового кроме начинки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 05:29)
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Опять в гугле выискал ерунду всякую
Дима, ты это даже с помощью гугла найти не можешь, а я работу этого аккума видел в живую, на семинаре Дедо Вайгерта, главы фирмы и обладателя двух Оскаров. Сомнительно, что он когда нибудь заглянет в твою деревню. laugh
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Раньше автомобильный аккумулятор таскали на спине для освещения на улице
Ну , дураки может и таскали, а нормальные люди пользовались специализированными Anton/Bauer. rofl
Сообщений: 6556
Bayker:

DmitriyVK:
Раньше автомобильный аккумулятор таскали на спине для освещения на улице
Ну , дураки может и таскали, а нормальные люди пользовались специализированными Anton/Bauer. rofl
Да хоть Антой Баер, хоть Педуард Баяер, хоть Филип Симёныч, факт громозкого и ненужного предмета не меняется, это всё компании однодневки которых и на рынке не найти - как говорится "ребренды".
Я же говорю что давно имею классный агрегат Noco, в сто раз меньше и в десять раз мощнее и реально помещается куда угодно на легке.
По секрету : Для фотографов уже давно придумали вспышки и их синхронизацию.

Bayker:

DmitriyVK:
Опять в гугле выискал ерунду всякую
Дима, ты это даже с помощью гугла найти не можешь, а я работу этого аккума видел в живую, на семинаре Дедо Вайгерта, главы фирмы и обладателя двух Оскаров. Сомнительно, что он когда нибудь заглянет в твою деревню. laugh
Да кто бы сомневался, ты и в гаражике сам спаял в сто раз лучше, правда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 17:14)
Сообщений: 5667
DmitriyVK:
это всё компании однодневки которых и на рынке не найти
Дима, ты просто гуглом не умеешь пользоваться, да и кругозор на уровне плинтуса, уперся рогом в свой любимый бренд, и ни чего другого не видишь.
Этим брендам лет по сорок... rofl
DmitriyVK:
Да кто бы сомневался, ты и в гаражике сам спаял в сто раз лучше, правда?
Это твой удел стряпать на коленке, мне вполне достаточно надёжных и проверенных временем производителей. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 18:17)
Сообщений: 6556
Bayker:
Этим брендам лет по сорок...
Приличный бренд за 40 лет существования может себе позволить сделать более известной свою продукцию, а так самозанятый бизнесмен Вася сантехник тоже по сути серьёзный мастер с 40 летним стажем.

Bayker:
Это твой удел стряпать на коленке, мне вполне достаточно надёжных и проверенных временем производителей.
Вот именно что такие надёжные производители в первых рядах хоть гугла, хоть магазина спец оборудования.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва