Вот почему профессиональная камера Fujinon 107 стоит 250,000$

Bayker:

Александр Васильев:
Америкосы. Главное примочки, чтоб побольше содрать, да и без них, примочек, сам агрегат, ничего не может.
Стандартный набор: объектив, адаптер, камерный канал, управление объективом, вьюфайндер. Тут ещё самый простой вариант.

Ну так он о зуме Fujinon 107 как о камере говорит.
Bayker:
производственный комплект, камерную головку не указывают так как она может быть любого производителя, выпускающего камеры данной категории
Конечно от любого производителя и оба из них всем известны. laugh

Bayker:
захочешь взять в аренду и три- четыре человека обслуживающего персонала, обязательно будут
Ну 3-4 синяка за бутылку оборудование потаскают, это жеж гораздо дешевле чем бригаду из 12 человек из Германии заказывать, правда? laugh

Bayker:
DmitriyVK, поменяй название темы, на "Профессиональный зум объектив Fujinon".
Читай оригинальное название видео материала:
Why are TV Cameras Still Huge and expensive
Вот почему телевизионные камеры большие и дорогие

Bayker:
Стандартный набор: объектив, адаптер, камерный канал, управление объективом, вьюфайндер. Тут ещё самый простой вариант.
Ну-да, а у вас во дворе такие уже давным давно тестируют все подряд. smoke

Александр Васильев:
Ну надо же. А я думал что этот вулкан Фудзи, в штаты переехал.
Ну я тебя так то просвятил, ты главное не подумай что Лада вдруг стала а ля французишь если в неё поставили детальку от рено. v

Александр Васильев:
Ну так он о зуме Fujinon 107 как о камере говорит.
Я так понимаю ты как диванный спец в гаражике с мужиками за пол литра такую же смастерил? laugh
DmitriyVK:
Конечно от любого производителя и оба из них всем известны.
Дима, очередной облом, ни Canon, ни Nikon, в этом сегменте камер не присутствуют.
DmitriyVK:
Ну 3-4 синяка за бутылку оборудование потаскают, это жеж гораздо дешевле чем бригаду из 12 человек из Германии заказывать, правда?
Может в твоей деревне, где одни синяки, и доверяют подобную технику кому попало... В нормальной практике, это бригада специалистов, с приличной оплатой.
Александр Васильев:
Ну-да, а у вас во дворе такие уже давным давно тестируют все подряд.
Дима, если для тебя это новость, я рад, что ты хоть что то узнал.
По сути конфигурация не меняется на протяжении двадцати пяти лет точно. Пятидесяти, и более кратный зум, адаптер для крепления к штативу и камере, камерный канал, управление "на рогах", вьюфайндер... меняется только формат SD аналог, SD цифра, HD и 4К, не за горами 8К. laugh
Bayker:
Дима, очередной облом, ни Canon, ни Nikon, в этом сегменте камер не присутствуют.
Правда? А я думал что в твоём мегаполисе они на полках каждого магазина валяются.
Так что и этот цифрозум с халуями ещё надо поискать? Эх деревня, а я то думал... мегаполис. laugh

Bayker:
Дима, если для тебя это новость, я рад, что ты хоть что то узнал.
По сути конфигурация не меняется на протяжении двадцати пяти лет точно. Пятидесяти, и более кратный зум, адаптер для крепления к штативу и камере, камерный канал, управление "на рогах", вьюфайндер... меняется только формат SD аналог, SD цифра, HD и 4К, не за горами 8К
Двадцать лет как снимают в 4К, вот это да... .
А у меня в то время ещё DVD новинками были.
Действительно у тебя там мегаполис секретного будущего.
Наверное Вы во дворе уже тестируете там фотоаппараты на солнечных батареях? laugh
DmitriyVK:
Двадцать лет как снимают в 4К, вот это да... .
Дима, читай внимательно пост№24. Конфигурация подобных устройств не меняется, да всё совершенствуется, но остаётся привычным и понятным, как по расположению, так и по функционалу.
DmitriyVK:
А я думал что в твоём мегаполисе они на полках каждого магазина валяются.
Так что и этот цифрозум с халуями ещё надо поискать?
Дима, твой пост только утверждает меня во мнении, что ты полный дурак. В каком магазине ты видел подобную технику на прилавках. В фирмах есть, и то не всегда, а этот объектив новый, так что любая фирма, специализирующаяся по проф ТВ оборудованию, доставит тебе это стекло только под заказ.
DmitriyVK:
Наверное Вы во дворе уже тестируете там фотоаппараты на солнечных батареях?
Пока хватает литий йонных, тем более, что появились с подзарядкой прямо в корпусе аккумулятора и емкостью на 200 ампер/часов. Да ещё и новый тип появился, литий- метал оксидные, там вообще емкость запредельная. Скажем так, комплект из пяти дедиков может непрерывно работать от одного такого аккумулятора, около девяти часов.
Bayker:
Да ещё и новый тип появился, литий- метал оксидные, там вообще емкость запредельная
Ты об этих?
Литиевые металл-оксидные TLM батареи (патент РФ 2240974)
DmitriyVK:
ты главное не подумай что Лада вдруг стала а ля французишь если в неё поставили детальку от рено.
А я и не думаю. Если на этом тазике останется родным только шильдик, она всё равно останется а ля наша.
Bayker:
Дима, твой пост только утверждает меня во мнении, что ты полный дурак
rofl Не, он пока ещё полудурок.
DmitriyVK:
Я так понимаю ты как диванный спец в гаражике с мужиками за пол литра такую же смастерил?
Как это сочетается? Не пойму. Диванный спец что то ваяет в гараже? Или не вставая с дивана в гараже?
Дымок, у меня в гараже (кстати с централизованным отоплением) стоит машина, дивану там не место, да и стенами ограничен.
А спиртное не употребляю, вообще, вот уже лет 25-27
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 21:19)
Александр Васильев:

DmitriyVK:
ты главное не подумай что Лада вдруг стала а ля французишь если в неё поставили детальку от рено.
А я и не думаю. Если на этом тазике останется родным только шильдик, она всё равно останется а ля наша.

Ну выпустили же а ля свой Zenith якобы восстановление завода в который вложили много денег, но кирпич туда так никто и не принёс а про Leica там скромненько умолчали. laugh

Александр Васильев:
Ты об этих?
Литиевые металл-оксидные TLM батареи (патент РФ 2240974)
Думаю раз патент РФ то свет их не увидит, а японские известные марки и темболее.

Александр Васильев:
Bayker:
Дима, твой пост только утверждает меня во мнении, что ты полный дурак
Не, он пока ещё полудурок.
Полудурок пока только кто-то из вас, вам с башмачником меньше надо общаться, достаточно подкальнуть а Вы всерьёз ответы придумываете, Башмак тоже несёт чушь с серьёзным пол литровым перегарным лицом, я недавно в одной теме с него наржался. laugh

Александр Васильев:
А спиртное не употребляю, вообще, вот уже лет 25-27
Так как же тебя тогда угораздило с Башмаком снюхаться? smoke
Александр Васильев:
Ты об этих?
Нет, об "Немце", ARVEY.
DmitriyVK:
Так как же тебя тогда угораздило с Башмаком снюхаться?
Какое-то собачье выражение, не нравится, и к тому же не соответствует действительности.
Башмак наверное в самом начале своей деятельности, из клея 88-го что то бадяжил и употреблял, поэтому у него мозг и склеился. А я предпочитаю минералку.
DmitriyVK:
Думаю раз патент РФ то свет их не увидит,
Ошибаешься. Какая то забугорная контора эти элементы уже гонит. (они 4-х вольтовые)
Bayker:
Нет, об "Немце", ARVEY.
Вот с тобой всё не так. Любишь ты выкрутасы. Даже гугл на запрос ARVEY, выдаёт Arvey - Dalaga, а это далеко не батарейки.
Александр Васильев:

DmitriyVK:
Так как же тебя тогда угораздило с Башмаком снюхаться?
Какое-то собачье выражение, не нравится, и к тому же не соответствует действительности.
Башмак наверное в самом начале своей деятельности, из клея 88-го что то бадяжил и употреблял, поэтому у него мозг и склеился. А я предпочитаю минералку.
Вот за минералку респект.

Александр Васильев:
Ошибаешься. Какая то забугорная контора эти элементы уже гонит. (они 4-х вольтовые)
Значит патент по принципу "цап царап". laugh

Александр Васильев:
Bayker:
Нет, об "Немце", ARVEY.
Вот с тобой всё не так. Любишь ты выкрутасы. Даже гугл на запрос ARVEY, выдаёт Arvey - Dalaga, а это далеко не батарейки.
То гугл который дураки изобрели, а то Байкер который прототипные новые технологии во дворе с мужиками в беседке дегусти... ой, хотел сказать тестирует.

1.

DmitriyVK:
Думаю раз патент РФ то свет их не увидит
Ваши вывезут! laugh
Израильская группа компаний Tadiran, кроме России компания имеет представительства еще в 40 странах мира. Это преимущественно европейские страны и страны Северной Америки.

1. Литиевые металл-оксидные TLM батареи от компании Tadiran - современное решение для работы с высокой мощностью разряда после долго времени хранения.

Александр Васильев:
Я пищу о том, что видел... и это далеко не батарейка.

1.

DmitriyVK:
То гугл который дураки изобрели, а то Байкер который прототипные новые технологии во дворе с мужиками в беседке дегусти... ой, хотел сказать тестирует.
Дима, в твою деревню такое просто не привезут. rofl

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2019 в 12:50)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф