Конструкция задней оправы объектива Biotar 2/58

  
Сообщений: 17046
Виталий Крючков,
smile Чего заглох извращенец и не отвечаешь на элементарные вопросы?
Андрей:
мол привык только к своим рукам... смотрим твою страничку... куда делось фото с самым большим количеством лайков, девушки которой ты стырил из инета и рассказывал, что она самая лучшая для твоей левой руки? Кстати, а чего потом поменял её на изображении икры на столе, на левой руке кровавые мозоли натёр?
Сообщений: 474
Виталий Крючков:
Это опасно, он может наброситься.
Не сможет, я обладаю чёрным поясом по "уку-шу". smile

DmitriyVK:
Давайте по теме. Как автор решил проблему с байонетом. Купил адаптер потолще 1мм или решил отпиливать задник?
А автор больше не будет заморачиваться, а будет использовать объектив Гелиос-44М-4.

Андрей:
весь кайф у Гелиоса 44 в размытии, потому, что разрешающая способность на уровне плинтуса
Открою Вам страшный секрет, у моего экземпляра Гелиоса оказалось разрешение выше плинтуса, на уровне японской Сигмы. smile
Сообщений: 17046
Николай Ганшин,
Николай Ганшин:
Открою Вам страшный секрет, у моего экземпляра Гелиоса оказалось разрешение выше плинтуса, на уровне японской Сигмы.
smile Реально круто звучит... но глядя на твою страницу напрашивается только один вывод... уже поздно учиться фотографировать, твои фиксации- я тут был вполне можно сегодня делать смартфонами, поэтому твои заморочки непонятны
Сообщений: 17046
smile Любопытно послушать

Сообщений: 474
Андрей:
глядя на твою страницу напрашивается только один вывод … твои фиксации- я тут был вполне можно сегодня делать смартфонами
Ну раз можно сделать смартфонами, то попробуйте сделать смартфоном снимок с углом поля зрения по диагонали кадра 3,5 градуса с качеством хорошего объектива ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Анапа
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Пятигорск