Акт(18+)

Не открываются фото

Странное дело:уже давно зарегистрирован на Расфокусе,опубликовал много фотографий в т.ч. и в стиле ню,но уже с месяц,как они ( НЮ) не открываются на сайте,а только светится пустое окно,хотя вижу что посетители просматривают,но кроме меня). Меня что,забанили за какие-то грехи? Спасибо,если кто ответит!
Онлайн
Виктор Жиздра:

Странное дело:уже давно зарегистрирован на Расфокусе,опубликовал много фотографий в т.ч. и в стиле ню,но уже с месяц,как они ( НЮ) не открываются на сайте,а только светится пустое окно,хотя вижу что посетители просматривают,но кроме меня). Меня что,забанили за какие-то грехи? Спасибо,если кто ответит!
Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Анатолий Шалимов:

Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Немного сложнее. Но всё написано в правилах сайта: [Link]
Онлайн
Администратор:

Анатолий Шалимов:

И это тоже я пробовал. Бесполезно.
Анатолий Шалимов:

Администратор:

Анатолий Шалимов:

И это тоже я пробовал. Бесполезно.

Что "это"? Думаете, мы будем выпытывать из Вас информацию, задавая бесконечные наводящие вопросы? Нет, не будем. У нас работает на всех компьютерах.
Администратор:
Думаете, мы будем выпытывать из Вас информацию, задавая бесконечные наводящие вопросы? Нет, не будем. У нас работает на всех компьютерах.

если это работает только у админов, значит все остальные не доросли до 18+ )))
Надежда К.:

Это точно!Все остальные здесь ещё несовершеннолетние!У меня тоже на работает данная кнопка!

Я вообще не понял... тебя до сих пор секс, в отличии от Крючкова ещё интересует? zst Ну если всё в порядке с инстинктами... то нужно обязательно разрешить твою проблему, правда голых мужиков тут мало... но может ты на девушек возбуждаешься?
Андрей Вестмит,
Андрей Вестмит:
если это работает только у админов, значит все остальные не доросли до 18+ )))
smile Это работает и у простых пользователей, не наша проблема, что ты хочешь на голых баб поглазеть, а как это сделать не знаешь... осваивай азы интернета... но учти, твоими мозолями пусть врачи занимаются, а не предъявляй претензии Расфокусу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:04)
Андрей:

Надежда К.:

Это точно!Все остальные здесь ещё несовершеннолетние!У меня тоже на работает данная кнопка!

Я вообще не понял... тебя до сих пор секс, в отличии от Крючкова ещё интересует? zst Ну если всё в порядке с инстинктами... то нужно обязательно разрешить твою проблему, правда голых мужиков тут мало... но может ты на девушек возбуждаешься?

А тебя уже секс не интересует?бубенчики еже не звенят?
Виталий Крючков,
smile Виталик, твои картинки могут впечатлить только озабоченных типо тебя, которым даже жёны сразу после свадьбы не дают... и предпочитают соседей... если не веришь... попробуй сделать генетическую экспертизу своим детям... наберёшь весь подъезд rofl
Надежда К.,
Надежда К.:
А тебя уже секс не интересует?бубенчики еже не звенят?
smile У меня на странице есть подтверждение моих предпочтений и симпатий..., которые реальные, а не как у тебя просто поглазеть
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Точно, есть. Вот он со своими бойфрендами, кто не знает второй слева
laugh Ну а это не моя страничка... а того, по ком ты сохнешь... ( уверен, что тут не сомневаются в твоей однополой ориентации) в женщинах ты разочаровался... секса с тобой не позволяют... а ты только мозоли на руках набил... глазея на чужих... но ещё не всё потеряно, попробуй может заработать... чтобы хотя бы продажную любовь купить... ну с пол года для тебя придётся поработать rofl даже если и не один год... то это того стоит!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:46)
Виталий Крючков,
smile Хоть раз познай, что такое СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ, пусть в твоём случае и за деньги, тогда хоть что- то можно дальше обсуждать неудачник, поверь, если хоть раз попробуешь, то твоя жизнь изменится навсегда... и даже не важно, что экспертиза признает, что у тебя весь подъезд родственники... почувствовав, что такое быть с женщиной... ты изменишь свою жизнь навсегда... попробуй постараться
Андрей:
почувствовав, что такое быть с женщиной
Ну и как тебе в роли женщины?
Андрей Автухов, не кричи, как истеричка. Лучше расскажи, кто твой парень, тот что с коктейлем и в очках, или старичок с бородкой?
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ну и как тебе в роли женщины?
smile Как скучно с дебилами засравшими интернет... перечитай и осмысли ещё раз мой совет...
Андрей:
Хоть раз познай, что такое СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ, пусть в твоём случае и за деньги, тогда хоть что- то можно дальше обсуждать неудачник, поверь, если хоть раз попробуешь, то твоя жизнь изменится навсегда... и даже не важно, что экспертиза признает, что у тебя весь подъезд родственники... почувствовав, что такое быть с женщиной... ты изменишь свою жизнь навсегда... попробуй постараться
Виталий Крючков:
Лучше расскажи, кто твой парень, тот что с коктейлем и в очках, или старичок с бородкой?
laugh Зачем мне фантазировать над твоими извращениями?
Андрей:
скучно с дебилами засравшими интернет
Да, Андрейка-гейка, с тобой становится скучновато. Загадил весь интернет своими говнофотками, и в Одноклассниках, и Вконтакте, тут тоже. Сколько всего, уже перевалило за 50 000?
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Да, Андрейка-гейка, с тобой становится скучновато. Загадил весь интернет своими говнофотками, и в Одноклассниках, и Вконтакте, тут тоже. Сколько всего, уже перевалило за 50 000?
smile Всё, как всегда- сам дурак... в фото, как свинья в апельсинах, копи лучше деньги на продажную любовь... познай хоть раз, что такое секс с женщиной, в дебилов развелось в инете...
Очень хотелось чтобы фотографии не висли при загрузке, не сбрасывалась страничка, а потом фото появляется без надписей и пояснений. Сайт глючит просто очень сильно.
Anatolii grachev:

Очень хотелось чтобы фотографии не висли при загрузке, не сбрасывалась страничка, а потом фото появляется без надписей и пояснений. Сайт глючит просто очень сильно.

Обновите компьютер, почистите кэш в браузере и избавьтесь от вирусов.
У меня сайт летает на ура "в турборежиме"!
У меня самый низкий тариф на интернет и 3G модем и то никаких нареканий на работу сайта нет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Томск
 ()
Фотограф Таганрог
 ()
Фотограф Таганрог
 ()
photoamateur Владимир