Акт(18+)

Не открываются фото
  
Сообщений: 6
Странное дело:уже давно зарегистрирован на Расфокусе,опубликовал много фотографий в т.ч. и в стиле ню,но уже с месяц,как они ( НЮ) не открываются на сайте,а только светится пустое окно,хотя вижу что посетители просматривают,но кроме меня). Меня что,забанили за какие-то грехи? Спасибо,если кто ответит!
Сообщений: 21
Виктор Жиздра:

Странное дело:уже давно зарегистрирован на Расфокусе,опубликовал много фотографий в т.ч. и в стиле ню,но уже с месяц,как они ( НЮ) не открываются на сайте,а только светится пустое окно,хотя вижу что посетители просматривают,но кроме меня). Меня что,забанили за какие-то грехи? Спасибо,если кто ответит!
Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Сообщений: 1543
Онлайн
Анатолий Шалимов:

Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Немного сложнее. Но всё написано в правилах сайта: [Link]
Сообщений: 21
Администратор:

Анатолий Шалимов:

Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Немного сложнее. Но всё написано в правилах сайта: [Link]
И это тоже я пробовал. Бесполезно.
Сообщений: 1543
Онлайн
Анатолий Шалимов:

Администратор:

Анатолий Шалимов:

Администрация на подобные вопросы уже отвечала. Нужно у себя на страничке в настройках "настройки сайта" поставить птичку "Отображать кнопку сокрытия ню-контента в навигации:". я попробовал, но у меня это не работает. Администрация других способов не даёт. beer
Немного сложнее. Но всё написано в правилах сайта: [Link]
И это тоже я пробовал. Бесполезно.

Что "это"? Думаете, мы будем выпытывать из Вас информацию, задавая бесконечные наводящие вопросы? Нет, не будем. У нас работает на всех компьютерах.
Сообщений: 51
Администратор:
Думаете, мы будем выпытывать из Вас информацию, задавая бесконечные наводящие вопросы? Нет, не будем. У нас работает на всех компьютерах.

если это работает только у админов, значит все остальные не доросли до 18+ )))
Сообщений: 17049
Надежда К.:

Это точно!Все остальные здесь ещё несовершеннолетние!У меня тоже на работает данная кнопка!

Я вообще не понял... тебя до сих пор секс, в отличии от Крючкова ещё интересует? zst Ну если всё в порядке с инстинктами... то нужно обязательно разрешить твою проблему, правда голых мужиков тут мало... но может ты на девушек возбуждаешься?
Сообщений: 17049
Андрей Вестмит,
Андрей Вестмит:
если это работает только у админов, значит все остальные не доросли до 18+ )))
smile Это работает и у простых пользователей, не наша проблема, что ты хочешь на голых баб поглазеть, а как это сделать не знаешь... осваивай азы интернета... но учти, твоими мозолями пусть врачи занимаются, а не предъявляй претензии Расфокусу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:04)
Сообщений: 114
Андрей:

Надежда К.:

Это точно!Все остальные здесь ещё несовершеннолетние!У меня тоже на работает данная кнопка!

Я вообще не понял... тебя до сих пор секс, в отличии от Крючкова ещё интересует? zst Ну если всё в порядке с инстинктами... то нужно обязательно разрешить твою проблему, правда голых мужиков тут мало... но может ты на девушек возбуждаешься?

А тебя уже секс не интересует?бубенчики еже не звенят?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Виталик, твои картинки могут впечатлить только озабоченных типо тебя, которым даже жёны сразу после свадьбы не дают... и предпочитают соседей... если не веришь... попробуй сделать генетическую экспертизу своим детям... наберёшь весь подъезд rofl
Сообщений: 17049
Надежда К.,
Надежда К.:
А тебя уже секс не интересует?бубенчики еже не звенят?
smile У меня на странице есть подтверждение моих предпочтений и симпатий..., которые реальные, а не как у тебя просто поглазеть
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Точно, есть. Вот он со своими бойфрендами, кто не знает второй слева
laugh Ну а это не моя страничка... а того, по ком ты сохнешь... ( уверен, что тут не сомневаются в твоей однополой ориентации) в женщинах ты разочаровался... секса с тобой не позволяют... а ты только мозоли на руках набил... глазея на чужих... но ещё не всё потеряно, попробуй может заработать... чтобы хотя бы продажную любовь купить... ну с пол года для тебя придётся поработать rofl даже если и не один год... то это того стоит!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2019 в 22:46)
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
smile Хоть раз познай, что такое СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ, пусть в твоём случае и за деньги, тогда хоть что- то можно дальше обсуждать неудачник, поверь, если хоть раз попробуешь, то твоя жизнь изменится навсегда... и даже не важно, что экспертиза признает, что у тебя весь подъезд родственники... почувствовав, что такое быть с женщиной... ты изменишь свою жизнь навсегда... попробуй постараться
Сообщений: 1729
Андрей:
почувствовав, что такое быть с женщиной
Ну и как тебе в роли женщины?
Андрей Автухов, не кричи, как истеричка. Лучше расскажи, кто твой парень, тот что с коктейлем и в очках, или старичок с бородкой?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ну и как тебе в роли женщины?
smile Как скучно с дебилами засравшими интернет... перечитай и осмысли ещё раз мой совет...
Андрей:
Хоть раз познай, что такое СЕКС С ЖЕНЩИНОЙ, пусть в твоём случае и за деньги, тогда хоть что- то можно дальше обсуждать неудачник, поверь, если хоть раз попробуешь, то твоя жизнь изменится навсегда... и даже не важно, что экспертиза признает, что у тебя весь подъезд родственники... почувствовав, что такое быть с женщиной... ты изменишь свою жизнь навсегда... попробуй постараться
Виталий Крючков:
Лучше расскажи, кто твой парень, тот что с коктейлем и в очках, или старичок с бородкой?
laugh Зачем мне фантазировать над твоими извращениями?
Сообщений: 1729
Андрей:
скучно с дебилами засравшими интернет
Да, Андрейка-гейка, с тобой становится скучновато. Загадил весь интернет своими говнофотками, и в Одноклассниках, и Вконтакте, тут тоже. Сколько всего, уже перевалило за 50 000?
Сообщений: 17049
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Да, Андрейка-гейка, с тобой становится скучновато. Загадил весь интернет своими говнофотками, и в Одноклассниках, и Вконтакте, тут тоже. Сколько всего, уже перевалило за 50 000?
smile Всё, как всегда- сам дурак... в фото, как свинья в апельсинах, копи лучше деньги на продажную любовь... познай хоть раз, что такое секс с женщиной, в дебилов развелось в инете...
Сообщений: 6
Очень хотелось чтобы фотографии не висли при загрузке, не сбрасывалась страничка, а потом фото появляется без надписей и пояснений. Сайт глючит просто очень сильно.
Сообщений: 6556
Anatolii grachev:

Очень хотелось чтобы фотографии не висли при загрузке, не сбрасывалась страничка, а потом фото появляется без надписей и пояснений. Сайт глючит просто очень сильно.

Обновите компьютер, почистите кэш в браузере и избавьтесь от вирусов.
У меня сайт летает на ура "в турборежиме"!
Сообщений: 785
У меня самый низкий тариф на интернет и 3G модем и то никаких нареканий на работу сайта нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск