Ф.а. OLYMPUS CAMEDIA C-50 ZOOM

Как заменить батарейку?
  
Сообщений: 5666
Юрий Григорьев:
Так вот по этому и пишу, что нужен не обычный мануал, а сервис мануал. Вполне возможно, что его нет на русском, я с подобным сталкивался, в ремонте у виска крутили, какая батарейка... нашел сервис мануал на английском, нашел где и какая батарейка сидит и главное, путь к ней.
Сообщений: 785
Bayker:
нужен не обычный мануал, а сервис мануал.
Вот спасибо! Вышел на сайт, где это есть:[Link]
Предлагается несколько инструкций, которые можно скачать. Скачал ту, где написано Мастер. Наверно, самая полная? Но на английском, мне не понять. А та, где написано Бейсик Манул, у меня есть на русском языке. Там про батарейку ничего не сказано.


1.


Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 марта 2019 в 00:05)
Сообщений: 5
Юрий Григорьев:

Честно сказать, сначала действительно непонятно ) Склоняюсь к мысли, что такие комплектующие не подлежат замене по-хорошему )
Сообщений: 785
Ирен Аверина:
Склоняюсь к мысли, что такие комплектующие не подлежат замене
Это ясно. По нынешним временам фотик настолько старый, что даже простой ремонт обойдётся дороже стоимости аналогичного нового. Здесь вопрос был просто чисто из интереса, натура такая - хочется докопаться до истины и решить задачу. Задачу решил благодаря всем, принявшим участие - каждый внёс свою лепту. И ещё благодаря своему упорству, которое достойно лучшего применения (как говорят друзья - "мою бы энергию да на благо страны").
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Томск