Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.

Онлайн
А я чем больше тут нахожусь,тем больше мне нравятся фото. За исключением совсем никудышных или тупых картинок, натыренных с инету. Тут недавно,глянула на фото.. там ,действительно мыло и Люсин привычный восторженный комент..
Опять не сдержалась..высказалась,мол фото плохое,но "страйтесь и все получится". Потом заглянула на порфолио , а там опытный фотограф и с интересными основательными работами. А я автора за начинающего приняла..Ггыы.. Я прям тихонечно со своим коментом страницы выползла)))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 07:28)
Онлайн
Для Федра Петрова. Про небо. Не для сравнения,а просто про азарт и ловкость фотографа
[Link]
Альби ***:

Для Федра Петрова. Про небо. Не для сравнения,а просто про азарт и ловкость фотографа
[Link]

Алиби я уже написал, что работы, которые тут Светлана
представила в качестве обвинения моих способностей в пейзажной фотографии смешны. Это работы для семейного альбома, ибо это виды из окна моего дачного домика, и размещены в сети для моих знакомых чтоб они имели представления где я живу. Или у меня нет такого права снимать фотографии для семейного альбома и все работы вышедшие из под моих рук должны оцениваться на предмет, это работы фотомастера или фотолюбителя?
И я ее понимаю, ибо это крик отчаявшегося человека, который уже не знает, как в отместку, меня унизить и оскорбить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 16:10)
Онлайн
Федр Петров:

Альби ***:

[Link]

Алиби я уже написал, что работы, которые тут Светлана
представила в качестве обвинения моих способностей в пейзажной фотографии смешны. Это работы для семейного альбома, ибо это виды из окна моего дачного домика, и размещены в сети для моих знакомых чтоб они имели представления где я живу. Или у меня нет такого права снимать фотографии для семейного альбома и все работы вышедшие из под моих рук должны оцениваться на предмет, это работы фотомастера или фотолюбителя?
И я ее понимаю, ибо это крик отчаявшегося человека, который уже не знает, как в отместку, меня унизить и оскорбить.
Валерий, а разве Вам ваши фото не нравятся? Вы ими не довольны? Вы их что ли стыдитесь или .действительно,не ощутили вкуса?
Поясняю про ощущение вкуса. Вот я сделала натюрморт.. ну честно говоря, по подобию. Ну вроде получилось..вариаций много. А я ведь не поняла, в чем цимус))) [Link]

И когда мой приятель- крепкий предметник одобрил эти фото,я его спросила - а они для чего и про что?
Онлайн
Второе. Валерий, если Вы довольны своими фото неважно для родных ,и друзей ли. то должны понимать чувства и действия других участников расфокуса.Вот они какраз и делятся своей жизнью со своими друзьями. В этом нет ничего крамольного
Федр Петров,
Федр Петров:
Это работы для семейного альбома, ибо это виды из окна моего дачного домика, и размещены в сети для моих знакомых чтоб они имели представления где я живу.
smile Ты это дебилам без памяти втирай, ты этот фотомусор размещал на фотосайтах, но просто тут пользователи не очень молчаливые, стали задавать конкретные вопросы... а в ответ у тебя только словестный понос... ибо не понимаешь даже азов ФОТОДЕЛА, максимум на что тебя хватает это снимать мужские задницы... жадно при этом облизываясь laugh Как и любой фотограф… даже для друзей снял бы гораздо лучше, это уже просто в крови, а у тебя просто фиксация- я тут был... живу... с поганым качеством, на которым ничего вообще не рассмотреть... да, а на фотосайты ты эту хрень тоже для друзей постил… типа смотрите, что я увидел!? ЛЮБОЙ ФОТОГРАФ снял бы абсолютно по другому, а тут уровень- ОБЕЗЬЯНЕ ПОДАРИЛИ КАМЕРУ

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 18:25)
Альби ***:

[Link]
smile Даже не сомневался... где помойка и отстойные фоты... там обязательно ты нарисуешься... для фотосайта это изображение из разряда- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
, по любым параметрам
Онлайн
Андрей:

Альби ***:

[Link]
smile Даже не сомневался... где помойка и отстойные фоты... там обязательно ты нарисуешься... для фотосайта это изображение из разряда- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
, по любым параметрам

Башмак, а тебе редакция бензин оплачивает?
Онлайн
Башмак,а чё эт у тебя какой логотип стал децкий? сам что ли сделал? А зачем?
Альби ***,
Альби ***:
тебе редакция бензин оплачивает?
laugh Даже ежемесячные и квартальные премии выписывает!
Альби ***:

smile Случайно удалил, нужно новый сделать, но мне по приколу
Онлайн
Андрей:

Альби ***,
Альби ***:
тебе редакция бензин оплачивает?
laugh Даже ежемесячные и квартальные премии выписывает!

хахахаха про месячные rofl
Онлайн
Андрей:

Альби ***:

smile Случайно удалил, нужно новый сделать, но мне по приколу

А что не спросишь в агенстве? Прежний ведь не ты делал
Альби ***,
Альби ***:
хахахаха про месячные
smile Ну кто чем озабочен...[Link], но уверен, что тебе нужны [Link]
Онлайн
Андрей:

Альби ***,
Альби ***:
хахахаха про месячные
smile Ну кто чем озабочен...[Link], но уверен, что тебе нужны [Link]

Ьашмак, а ты поизучай,как делают логотип.. с таким , как у тебя сейчас,тебя агенство премии лишит rofl
Альби ***,
Альби ***:
smile Да только заехать и забрать с рабочего компа, но в редакции редко бываю... похоже прониклись, что хочу до масленицы отработать, практически не грузят и не обязуют бывать в редакции ( обязаловка только планёрка), поэтому больше удалённо работаю, тем более сейчас акцент на соцсети
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 18:46)
Онлайн
Андрей:

Альби ***,
Альби ***:
smile Да только заехать и забрать с рабочего компа, но в редакции редко бываю... похоже прониклись, что хочу до масленицы отработать, практически не грузят и не обязуют бывать в редакции ( обязаловка только планёрка), поэтому больше удалённо работаю, тем более сейчас акцент на соцсети

Дауж.. пожилой человек,а сочиняешь, как сивый мерин cry
Альби ***,
Альби ***:
ожилой человек,а сочиняешь, как сивый мерин
smile А чего тебя смущает в моих словах? Сейчас даже на выходные ( и не только) стали приглашать другого фотокора, из другого города, только я бы не перерабатывал... в нашем агентстве ведь много газет, как и произошло объединение сразу трёх ИА, нам конечно это сложно понять...но сейчас похоже [Link], а мы теперь и Наро-Фоминск и даже Можайск работы только прибавляется
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:07)
Онлайн
Андрей:

Альби ***,
Альби ***:
ожилой человек,а сочиняешь, как сивый мерин
smile А чего тебя смущает в моих словах? Сейчас даже на выходные стали приглашать другого фотокора, из другого города, только я бы не перерабатывался... в нашем агентстве ведь много газет, как и произошло объединение сразу трёх ИА, нам конечно это сложно понять...но сейчас похоже [Link], а мы теперь и Наро-Фоминск и даже Можайск работы только прибавляется

Жалеть? это ты бабкам на завалинке расскажешь rofl
Андрей:
Случайно удалил, нужно новый сделать
У меня возьми, я такой логотип за 30 секунд сделаю:

1.

А то, что ты наваял,

1.

laugh laugh rofl
наверно всё твоё агентство от смеха животы надорвали. Но для сапожника пойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Волгоград
 ()
Фотограф Екатеринбург