Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.
  
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
А что не спросишь в агенстве? Прежний ведь не ты делал
smile Да только заехать и забрать с рабочего компа, но в редакции редко бываю... похоже прониклись, что хочу до масленицы отработать, практически не грузят и не обязуют бывать в редакции ( обязаловка только планёрка), поэтому больше удалённо работаю, тем более сейчас акцент на соцсети
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 18:46)
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
ожилой человек,а сочиняешь, как сивый мерин
smile А чего тебя смущает в моих словах? Сейчас даже на выходные ( и не только) стали приглашать другого фотокора, из другого города, только я бы не перерабатывал... в нашем агентстве ведь много газет, как и произошло объединение сразу трёх ИА, нам конечно это сложно понять...но сейчас похоже [Link], а мы теперь и Наро-Фоминск и даже Можайск работы только прибавляется
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 19:07)
Сообщений: 1729
Андрей:
Случайно удалил, нужно новый сделать
У меня возьми, я такой логотип за 30 секунд сделаю:


1.


А то, что ты наваял,


1.


laugh laugh rofl
наверно всё твоё агентство от смеха животы надорвали. Но для сапожника пойдет.
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
это ты бабкам на завалинке расскажешь
smile Да рано мне на бабок внимание обращать... но после кучи увольнений руководство вообще стало по другому ко всему относиться, за время моей работы тут даже не сосчитаю сколько пришло и сколько уволилось, но я пока настроен до марта доработать, на лето другие планы laugh как и вообще, но если работать, как сейчас, то может и пересмотрю свои планы , а вот сегодня работу ДНД в Барвихе освещали... смотри какая форма у них...



1.


Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
У меня возьми, я такой логотип за 30 секунд сделаю:
smile Ну сделай... секундомер включил...
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
Погононосители этого жанра у меня пред глазами не ежемесячно, а ежедневно..можно сказать, работаю с ними в паре)))
smile Ваши дндэшники точно такую не носят... такую видел только на рублёвке laugh
Сообщений: 4118
Андрей:
Ваши дндэшники точно такую не носят... такую видел только на рублёвке
Так и ты надень свою униформу. Сапоги, колпак с бубенчиками.
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
smile Вопрос прежний... при чём тут ты и фотосайт? Кроме твоих воплей, что хочешь соньку и тогда станешь пи..ым фотографом от тебя информации- 0… Акопчик ладно, у него хоть в жанре есть на что глянуть, а так бесплатный совет... фоткай лучше телефоном, с твоими кривыми руками не поможет и самая ультрасовременная камера, как и прописная истина- снимает фотограф, а не камера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 20:57)
Сообщений: 4118
Андрей, Надо записать, а то забуду.
Сообщений: 86
Хорошие фотографии за сегодня.


1.


[Link]


2.


[Link]




[IMG_BLOCK]

4.


[/IMG_BLOCK]
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 00:26)
Сообщений: 323
Почитал посты Сергея Михалюка, посмотрел ... он с композицией как мартышка с очками.
Просто явление очередного гуру-дилетанта.
Сообщений: 1201
Ermus:
Почитал посты Сергея Михалюка, посмотрел ... он с композицией как мартышка с очками.
Просто явление очередного гуру-дилетанта.

Эрмус,
А Михайлюк очередной генератор хайпа и кликотрафика после уставшего Барабанщикова - мастера дыркинга, кошкинга, букетинга и затылкинга, как основных приемов майведовцев
Сообщений: 1201
Круто. Тема пошла в сторону обсуждения копирайтов. Пора бы вам и рамочки обсудить.
Сообщений: 4118
Сергей Михалюк:
Хорошие фотографии за сегодня.
laugh Удивительный выбор, для знатока "художественности в современной фотографии".
Сообщений: 4118
Альби ***:
Но я против любых рамочек. Фото должно оставаться чистым
Почему против рамочек?
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Я мог бы и продолжить разговор о художественной фотографии
Продолжите. Интересен от Вас коммент, по поводу выбранных Михалюком последних 3-х фото.
Сообщений: 4118
Андрей, Башмак, вот по статистике случайности, из 1000 бездумных нажатий на спуск камеры, даже не глядя в видоискатель и на то, куда направил саму камеру, один снимок должен быть интересным. Но ты, исключение даже из погрешности и случайности. У тебя 16624 фото, а найти которые боле менее интересны, можно найти только до периода твоего "профессионализма". Коты, цветы.
Сообщений: 4118
Альби ***:
А для чего они?
Альби ***:
к рамочкам свои требования..
Ну если к рамочкам "свои требования", то вы должны знать, для чего они в фото. Уж точно не для "под интерьер". И не о таких рамочках речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 13:05)
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Не просите меня о том, что противоречит моим принципам. (хотя подтекст вашего вопроса я понял)Я никогда не считал себя человеком, которому может быть дано право высказывать свою оценку о той или иной работе. И всегда к этому призывал других людей. Но для некоторых, распоясавшихся в хамстве лиц я делаю исключения. И даю оценку и их работами и их интеллекту.
Мне нужно было точнее и прозрачнее сформулировать вопрос.
Не о самих фото, а о мотивах выбора, раз речь в теме о "художественности".
Именно о "подтексте".
Сообщений: 4118
Альби ***:
Вообще-то, сказав А, скажи Б. михалюк выставил..вот он и должен был продолжить, чем ему эти фото приглянулись
Ну так от него не последовало комментариев "чем", чего он спрашивает у других.
"Товарищу" уже не раз, прямым текстом говорили, что вытаскивание сюда своих, или чужих фото, повлечёт за собой "разбор полётов". Ну так и пусть за этот разбор, отвечает тот, кто тащит сюда на обсуждение "художественности" того, или иного.
Вы уже слегка обожглись на этом, но вот данный художественник, этого до сих пор понять не в состоянии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2019 в 13:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск