Художественная современная фотография

Фотография- это продолжение нас самих. Уважение к фотографии начинается с уважения себя.
  
Сообщений: 5667
Альби ***:
давай подробнее про хромакей..
Изначально хромакей был разработан для всяких комбинированных съёмок в цветном кинематографе, в черно- белом кино использовался чёрный бархат. Синяя или зелёная ткань вместо фона, равномерно высвеченная, а сейчас даже и не очень равномерно, достаточно только фон вокруг модели, потом загоняешь всё это в комп, есть программы кеелки, или практически в любом видеоредакторе, в том же Movavi Video Editor, как говорят, сам не пробовал, очень хорошая кеелка, а дальше подставляешь любой фон.
Если раньше требовалось много дорогого оборудования, то теперь эта технология доступна простым любителям, там есть конечно нюансы, но это только в личку, кому конкретно это надо.
Сообщений: 5667
Виталий Крючков:
Хотя есть у неё фото с нескольких настоящих московских крыш вконтакте
Да, я это тоже видел...
Сообщений: 5667
Федр Петров:
У телевизионщиков, это еще называют РИР проекция.
У телевизионщиков, хромакей, это хромакей, а РИР проекция, это старая технология при съёмке, где на задник- экран проецировалось изображение, в старых Советских фильмах это хорошо видно в сценах разговоров в автомобилях.
Сообщений: 17046
Bayker,
Bayker:
У телевизионщиков, хромакей, это хромакей, а РИР проекция, это старая технология при съёмке, где на задник- экран проецировалось изображение, в старых Советских фильмах это хорошо видно в сценах разговоров в автомобилях.
smile Ты сколько угодно можешь рассуждать... а вот она умело это использует и хорошо на этом зарабытывает, имея популярность во всём мире и поверь, народ не дурнее тебя и всё понимает, но тем не менее такое фотоискусство пользуется огромной популярностью, это тебе не пейзажи набившие аскомину, а Акопчика выше потуги вызывают улыбки в детских садиках или домах престарелых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 18:09)
Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
Если ты представитель такого народа, которому нравится как их держат за дураков, то мне страшно за все человечество.
smile Лучше страшись, что ты потерянное поколение, поколение " фотографов", которые пользуясь дефицитом фототехники строчила изображения на которых хоть кого- то можно было узнать и пуская от такой радости слюни пузырями... ну а как дефицит пропал... сразу оказались на обочине и злобно зыркая по сторонам на более умное и удачливое новое поколение
Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
Акопчика потуги вызывают улыбки, а твои шедевры в объеме 16596 шт. только слезы. Так чьи же лучше?
smile Ну слёзы зависти не только у тебя... а что завидовать это плохо тебя с детства не учили?
Сообщений: 86


1.


Интересно.
Федр Петров, Вечер добрый. А как бы вы назвали эту работу? Возможно, что работа самодостаточно и говорит сама за себя, но бывает, что автору хочется дать зрителю небольшое описание.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 19:14)
Сообщений: 17046
Сергей Михалюк,
Сергей Михалюк:
А как бы вы назвали эту работу?
smile Не переживай из за задержки с ответом... у него такое бывает, когда памперсы меняет... старческое, нужно с пониманием относиться... сыпется не только песок
Сообщений: 784
Альби ***:
ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ [Link]
Огромное спасибо!
Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
задержки у тебя бывают, после того как я вступаю с тобой в связь, сам знаешь какую.
smile Ну своей гомосексуальной ориентацией ты тут постоянно хвастался... ничего нового... даже рассказывал как.. глядя на аватар собеседника... laugh объясняя, что уже лет пятьдесят не стоит... обидно, что теперь только давать приходится... нам всё это знакомо, можешь не повторятся... как и поэтому влюблён в Макаревича, а в приличном обществе его даже не упоминают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:25)
Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
Ну что Башмак, у кого сейчас началась задержка?
smile Я не дрочу, как ты... а занимаюсь творчеством




1.


Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
Ну и что, ты очередным 16570 тупым фотошлепком решил мне показать? Вот эту зону отмеченную мной красной линией?
laugh Ты лучше себя поспрашивай... зачем это я клепаю такой фотомусор… а потом пытаюсь кого- то учить...? Да понятно, клепая такую гадость... только и остаётся копаться в ЧУЖИХ РАБОТАХ!




1.



laugh Даже элементарно не умеешь держать камеру в руках... а всё туда же... в КРИТИКИ!



Сказочный шедевр от в "великого фотографа" Акопова





1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2019 в 20:55)
Сообщений: 4118
Андрей:
а занимаюсь творчеством
Слушай, а это "твоё творчество" так перекосило купол здания, или это строители постарались?
Сообщений: 17046
Федр Петров:
я критикую исключительно только таких "выдающихся мастеров фотографии" как ты.
smile У тебя ещё пиписька не выросла хоть кого- то критиковать... а учиться фотоделу уже поздно
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Слушай, а это "твоё творчество" так перекосило купол здания, или это строители постарались?
smile Это 17 мм... и в творчестве прямые линии и углы это признак дурного тона на таких работах, учи основы фотодела
Сообщений: 4118
Андрей:
и в творчестве прямые линии и углы это признак дурного тона на таких работах, учи основы фотодела
Ага, учу. Значит в творчестве признак хорошего тона, круглое, заострять, изгибать, и обрезать, а острое, округлять.
Сообщений: 4118
Федр Петров:
Зачем я должен ограничивать, и сужать зону мышления и воображения своего потенциального зрителя.
Да он просто хотел расширить свою зону.
Сообщений: 17046
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Значит в творчестве признак хорошего тона, круглое, заострять, изгибать, и обрезать, а острое, округлять.
smile Ну только не тебе о фото рассуждать... сам ведь хорошо понимаешь, поизучай снимки на широкий угол, вот например, впрочем в сети предостаточно, но ты дрочер и смотришь на фото макая пипетки... держа в руках лупу и изучая на максимальном увеличении... laugh Острое можно хоть квадратом делать, я мягкое твёрдым, если это КРАСИВО, но это и внутреннее чувство, которое дрочерам неведомо



1.


Сообщений: 17046
Федр Петров,
Федр Петров:
Иди подними с постели Савина пусть он тебе фотографии с задницами пришлет. У вас же так и не нашлось слов и аргументов доказать. что это плохие фотографии, потому, что кроме задницы вы там ничего там и не смогли углядеть.
laugh Ну если бы только твои мужские задницы... тут у тебя станица была сплошной фотохлам и когда стали к тебе заходить с аргументированными вопросами... ты быстренько всё посносил от стыда laugh как и Васильев... легче ведь других учить и копаться, чем самому начать что- то путное фоткать
Сообщений: 4118
Андрей:
Ну только не тебе о фото рассуждать... сам ведь хорошо понимаешь, поизучай снимки на широкий угол, вот например, впрочем в сети предостаточно, но ты дрочер и смотришь на фото макая пипетки... держа в руках лупу и изучая на максимальном увеличении... Острое можно хоть квадратом делать, я мягкое твёрдым, если это КРАСИВО, но это и внутреннее чувство, которое дрочерам неведомо
laugh У тебя от пиво булькает, или тараканы о черепушку стукаются?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва