Обсуждаем сегодняшнее ФД и первые ряды Претендентов в завтрашнее ФД

ФД, мысли

Уважаемые собеседники, я оставляю эту тему. На меня поступила жалоба от г-жи Каневской за то, что я грязную лужу на её сегодняшнем фд назвала болотом. Админ мне вынес предупреждение с выдержкой из правил -запрещается критиковать фото низкой квалификации, запрещается упоминать имя автора фото низкой квалилификации. Тема сразу для меня потеряла интерес. Если сам админ понимает, что в фд фото низкой квалификации, то зачем мне пыжиться. А оно мне надо? Снимаю с себя статус борцуна за чистоту рядов. в моих услугах нет нужды, ну и отлично. Мне тоже хорошо, я не буду смотреть на фото низкой квалификации. Благодарю вас, дорогой админ, за заботу обо мне music
Спасибо всем..если и зайду сюда, то только почитать Сталкера
Вадим Сталкер:
Поэтому народ и не может понять Ваших кратких претензий...)))
Вадим, а что здесь не понятного? Написано - "кислотный" мир..., к тому же с потерями в светах и жуткой каймой от обработки над лесом на том берегу. Безжалостно налайканный автором. В следующем посте приведены возможные корректировки для устранения этого "безобразия". Кому-то нравится этот "шедевр", мне категорически нет. Ни обработка, ни способ протаскивания. Имею право? А, Ваши прописные истины про редакторы, режимы и цветовые пространства... Кому они здесь нужны? Кому нужны - тот и так это знает.
Альби ***:
запрещается критиковать фото низкой квалификации

Запретить конечно можно критиковать работы этой категории, и даже посредством правил (это решение вполне возможно ресурс ведь частный), но для этого нужно сначала определить их как именно "работы низкой категории". Пока этого не сделано то претензии к Вам как к пользователю в принципе безосновательны.
Вы же не искусствовед, чтобы иметь возможность догадываться, или строить предположения о уровне работы, Вы пользователь , грубо говоря ориентирующийся на "значки и указатели" в навигации по ресурсу очень ярко желающий придерживаться правил, а значит если нет категорийности работы определяемой правилами, то и спроса быть не может.
Откуда Вам знать шедевр это или не шедевр?..)
А иначе получается полная неразбериха под девизом "Сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадет совсем мертвый будешь"...)))))))
ShitRF5:

Вадим Сталкер:
Поэтому народ и не может понять Ваших кратких претензий...)))
Вадим, а что здесь не понятного? Написано - "кислотный" мир..., к тому же с потерями в светах и жуткой каймой от обработки над лесом на том берегу. Безжалостно налайканный автором. В следующем посте приведены возможные корректировки для устранения этого "безобразия". Кому-то нравится этот "шедевр", мне категорически нет. Ни обработка, ни способ протаскивания. Имею право? А, Ваши прописные истины про редакторы, режимы и цветовые пространства... Кому они здесь нужны? Кому нужны - тот и так это знает.

Вот это совсем другой "коленкор"...) Кстати, кислотный мир , или не кислотный мы с Вами не можем судить, это уж пусть остается зоной решений автора, а об ореолах вполне можно сказать. А ещё лучше подсказать пути решения, и это будет вполне авторитетно..)
Спасибо за ответ.Я не против кого либо, или чьих то мнений, просто можете мне поверить не у каждого есть тот запас знаний который Вы называете "прописные истины".Поэтому некоторые может и побунтуют в душе, но потом перечитают пути решения проблемы...))))))))
Альби ***:
Админ мне вынес предупреждение с выдержкой из правил -запрещается критиковать фото низкой квалификации
В связи с явным переутомлением, признаком которого является неспособность понимать правила сайта, Альби предоставлен двухнедельный отдых от Расфокуса.
Я уже не раз писал ранее под ФД что уровень критики ниже уровня исполнения картинки (фотографии).
Для критики нужно обладать определённым уровнем знаний (системы знаний).
Чтобы критиковать необходимо рассмотреть изображение, разобрать на составляющие в системе знаний
а на это нужно время.
Администратор:
В связи с явным переутомлением, признаком которого является.....

Ставить креативные диагнозы постоянным пользователям тоже входит в функциональные обязанности администратора?) Или это меньшее зло чем обсуждать моделей?)
По поводу недавнего происшествия с Акоповым по обсуждению ... кратко.
30% вины Акопова, 70% вина автора. А если автор профи то и 90%.
Администратор:
В связи с явным переутомлением, признаком которого является неспособность понимать правила сайта, Альби предоставлен двухнедельный отдых от Расфокуса.
Не понял. Альби нигде не говорила о низкой квалификации Каневской, она высказывалась о конкретной фотографии, которая совершенно не заслуживает ФД и которая было искусственно накручена благодаря личным связям, это очевидно.
И за это банить!? Конечно, Вы хозяин, но логика всё-таки должна быть.
И, кстати, предложение о сайте (немного не то место, но натолкнуло здесь). Нельзя ли высвечивать на основной страничке линк на информацию о забаненных личностях с информацией, за что бан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 16:33)
Вадим Сталкер:
Ставить креативные диагнозы постоянным пользователям тоже входит в функциональные обязанности администратора?) Или это меньшее зло чем обсуждать моделей?)
Вообще-то, её стоило забанить за клевету и очернение в адрес администрации, а именно за утверждение, что "Админ мне вынес предупреждение с выдержкой из правил - запрещается критиковать фото низкой квалификации". Но мы выбрали более мягкую статью, списав ее выпад не переутомление.
Администратор:

Вадим Сталкер:
Вообще-то, её стоило забанить за клевету и очернение в адрес администрации, а именно за утверждение, что "Админ мне вынес предупреждение с выдержкой из правил - запрещается критиковать фото низкой квалификации". Но мы выбрали более мягкую статью, списав ее выпад не переутомление.

Странно конечно, при всём хорошем отношении к администратору о котором она писала постоянно , и такое разночтение в фактах это просто... нестыковка получается. Осталось заслушать саму Альби. Надеюсь у неё есть скрин беседы.
Вадим Сталкер, Альби еще та штучка ...
Устроить провокацию ее сущнось.
Блин, да просто не надо учить администратора - как ему администрать. Тем более - на частном ресурсе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Санкт-Петербург
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
фотолюбитель Севастополь
 ()
Санкт-Петербург
 ()
Санкт-Петербург