Странность работы графического редактора

Одну и ту же операцию графический редактор делает по разному
  
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Классика для тех, кто больше ни чего не умеет, только квартиру сдавать!
smile Не путай холодное с мягким... я ещё недвижимость в Латвии сдаю... но вопрос остаётся прежним... не уходи от темы и посмеши народ

Андрей:
посмеши народ чем снимаешь и через чего смотришь?

это для понимания твоей адекватности и утверждений, что писал выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 09:45)
Сообщений: 1729
Фотокамеру свою я уже давно озвучил: победитель выставки EISA, лучшая европейская зеркальная фотокамера 2012 г. модель Sony SLT-A57. RAW конвертер, обрезка, и если надо доводка, в [Link].
Но я фотографом не прикидываюсь, а детей-внуков и отпуск снимать мне вполне хватает.
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Фотокамеру свою я уже давно озвучил: победитель выставки EISA, лучшая европейская зеркальная фотокамера 2012 г. модель Sony SLT-A57.
smile Ну понятно... ты тут уже называл и мыльницы профессиональными и лучшими камерами... умеют же маркетологи мозги промывать... ну да ладно, при должных навыках можно и такой камерой делать хорошие снимки... но скажи любезный, а какие объективы используешь?
Виталий Крючков:
Но я фотографом не прикидываюсь, а детей-внуков и отпуск снимать мне вполне хватает.
smile Ну это к гадалке не ходи... Байкер тоже себя фотографом не считает... а сколько апломба!!! Но почему ты пишешь это?
Виталий Крючков:
Дилетанты как раз те, которые применяют такие мощные инструменты как Adobe Photoshop для просмотра, обрезки и кадрирования своих фото. Или правят свои неудачные поделки, превращая их в ещё более унылое говно, гордо называя это "обработкой в фотошопе" Изначально хорошее фото не нуждается в исправлении.
Зачем свои глупые мысли афишируешь, неужели как и Байкер хочешь выглядеть смешно? joke Показываю опять [Link], разве она не нуждается в редактировании или нужно написать чем снято и чтобы остальные стали восхищаться?
Сообщений: 1729
Андрей:
Зачем свои глупые мысли афишируешь
Вот смотри, ты же Adobe Photoshop не не используешь, ты значит глуп?
P.S.
Это риторический вопрос, все знают, что глуп, настолько, что даже свой фотоаппарат не можешь освоить.
Андрей:
много МИСТИЧЕСКОГО В АВТОФОКУСЕ, может осветить фотик и объективы нужно в церкви?
laugh
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
smile Зачем ты виляешь задницей, как Байкер, неужели у тебя это главное достоинство? Вопросы озвучены выше, а на БЕСОВСКОЙ АВТОФОКУС я ещё отвечу, пока занят, работы очень много, как и не строй из себя девственницу... попробуй по взрослому начать отвечать за свои слова, как и не забудь ответить на вопрос который задал тут? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2018 в 23:44)
Сообщений: 4118
Андрей:
а на БЕСОВСКОЙ АВТОФОКУС я ещё отвечу,
Записался на курсы шаманов? Бубен купил?
Хотя конечно, отвечай, раз сам этот "оккультный вопрос" поднял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 10:55)
Сообщений: 17023
Александр Васильев,
smile [Link] Вот последний репортаж, вообще атас, как и абсолютно не зависит от камеры, объектива, попробуй проанализировать, везде было подтверждение фокусировки, как сам понимаешь, иначе кнопка спуска не сработает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 22:35)
Сообщений: 4118
Андрей, Ну так выкладывай сюда, точнее в соседнюю ветку, где ты замутил про бесов.
Сообщений: 63
Альби ***:

Башмак, хоть я тебя не перевариваю всеми фибрами своего организьма, но твоя репортажка реконструкции класс! Ну я не ты..Если уж хорошо,то не скажу, что мусор. Заметно, как ты вырос.
И вот теперь, когда ты что-то умеешь, будь скромнее. Не солидно быть обезяной и бить в бубен

Да что он умеет? Я Вас умоляю........))))))))))))) Нажимать детские кнопки девяти пресетов в Пикасе.?)
Так эту прогу уже давно сняли с поддержки..
Это как тыкать пресеты в мобильнике..
Не смешите взрослых дядек и тетек.)

Это все "детский лепет" подкрепленный хамовитым стилем общения не более того.
Поэтому ему никто этого не заявляет. Проблема в работе модератора.Вернее в отстутствии работы.
Здесь много грамотных авторов, но они просто не хотят в ответ на аргументированныен доводы слушать "словесный понос". Их никто не защищает. Вот и молчат.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 19:16)
Сообщений: 63
Не знаю что он освоит, и что планирует, но пока что вижу только воинствующую посредственность.
Нельзя так разговаривать с людьми.
Если ты гипоптетически (предположительно) обладаешь большими знаниями чем другие просто делись ими безвозмездно , или молчи в тряпочку, и храни знания как личную ценность.
Какой смысл "пениться" в стакане ?)))))))
Люди же не придурки, они все видят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 19:57)
Сообщений: 1201
Вадим Сталкер:
но пока что вижу только воинствующую посредственность.
Это искусственный отбор, как подсказывают биологи-эволюционисты.
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
Дорогой Вадим, ну он еще юный фотограф.. еще лет десять и он освоит лайтрум))) и даже пакетную обработку
smile Судя по этому МАРАЗМУ где даже в фокус попасть не можешь, у тебя лучше вообще нужно отобрать фотик, не говоря уже про корявую обработку, освой хотя бы Пикасу rofl
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск