Стоимость Топ-Ленты увеличена до 5 рублей

  
Сообщений: 1535
Онлайн
В целях более осознанного размещения фотографий в Топ-Ленте стоимость увеличена с 2 до 5 рублей.
Сообщений: 1729
Администратор:
стоимость увеличена с 2 до 5 рублей
Вроде рубль был в прошлом году? В 5 раз это нормальный бизнес!
Лох должен платить. Ещё бы PRO тоже в 5 раз накинули, а то у нас профессионалы что-то дешево себя ценят.
Сообщений: 6556
Предлагаю сразу оформлять онлайн кредит с предоплатой в Тикофф банке!
Сообщений: 928
Альби ***:

Администратор:

В целях более осознанного размещения фотографий в Топ-Ленте стоимость увеличена с 2 до 5 рублей.
Надо повысить до 100 р. Мне чужих денег не жалко)))

Да уж....
А станет ли он от этого эффективней для автора...?

Топ постоянно обновляется, при чём не авторами работ, а кем-то ещё... :)
Видимо для стимулирования...
Сообщений: 928
Интересно, а кем были подняты в топ эти кадры?


1.


Сообщений: 6556
Кто уже оформил ипотечный кредит на Топ-Ленту? laugh
Сообщений: 2
Предлагаю сделать платное хранилище фото, как в Googl, сайт завален берёзками, листочками, закатами т.д...
Сообщений: 928
Vladimir afonin:

Предлагаю сделать платное хранилище фото, как в Googl, сайт завален берёзками, листочками, закатами т.д...

Замечательно! Но пусть деньги берут только с того, кто вносит подобное предложение.
Сообщений: 781
Vladimir afonin:
Предлагаю сделать платное хранилище фото, как в Googl, сайт завален берёзками, листочками, закатами т.д...
Лучше завалить голыми задницами?
Сообщений: 6556
Пора сделать Лайки платными, каждый лайк 1р.
Думаю раздаватели тысячи ЛАЙКОВ в день принесут приличную прибыль сайту!
Сообщений: 781
DmitriyVK:
Пора сделать Лайки платными, каждый лайк 1р.
Я - за!!!
Народ, давайте требовать от Администрации платные лайки!
Сообщений: 3
Тоже мне проблема. Давайте еще введем платную регистрацию для всех чего уж, а еще за каждый вход на сайт брать по 10 р, ну так чтобы по серьезному было))), а кроме того можно брать денег за просмотр фотографий как в размере трех рублей -переходить на коммерцию так переходить. А если серьезно, то прекращайте страдать ерундой.
Сообщений: 781
Irży dębowski:
Тоже мне проблема.
Да просто лайкодатели задолбали совсем. И не только здесь, а и везде, где ставят лайки. Есть люди, у который лайкоставительный станок работает почти круглосуточно. Это даёт не объективные оценки фотографиям.
Сообщений: 3
На лайкометов я давно нигде не обращаю внимания. Время рассудит кто действительно чего-то стоит).
Сообщений: 1535
Онлайн
Юрий Григорьев:

Irży dębowski:
Тоже мне проблема.
Да просто лайкодатели задолбали совсем. И не только здесь, а и везде, где ставят лайки. Есть люди, у который лайкоставительный станок работает почти круглосуточно. Это даёт не объективные оценки фотографиям.

Вот здесь [Link]- Ваши избранные фотографии. Добавляйте туда шедевры и эта страница станет самой посещаемой на Расфокусе. smoke
Сообщений: 781
Администратор:
Вот здесь [Link]- Ваши избранные фотографии. Добавляйте туда шедевры и эта страница станет самой посещаемой на Расфокусе.
Я согласен с Вами. Но у меня нет избранных фотографий по одной причине. Чтобы правильно выбрать понравившиеся фотографии, нужно просматривать все поступающие на Расфокус . А для этого у меня просто нет возможности. Если выбирать кое-как, то будет неправильно, поэтому я просто этим не занимаюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов