Прозрачное изображение

Как сделать прозрачное изображение
  
Сообщений: 928
Юрий Григорьев:
То есть, нельзя в полном смысле сделать прозрачное изображение и сохранить его в формате PNG именно как прозрачное.
Или как-то можно?

Можно.
Именно для этого и нужен альфа канал, о котором написал в одном из первых комментов.
Сообщений: 17023
smile Вообще улыбает… про всю эту фигню спрашивают и пишут, кто в фото вообще не соображает, на всех фотофорумах, достаточно на их страницы взглянуть... какая- то умственная мастурбация, вместо того, чтобы хотя бы элементарно начать учиться фотографировать
Сообщений: 17023
smile В подтверждение моих слов... Александр Максимов,
Александр Максимов:
Пусть остается описка... Других повеселит :)))
smile Ну реально ты ФОТОСАЙТ веселишь... пишешь у себя, что с тринадцати лет "фотографируешь"... ( ЗАЧЕМ СЕБЯ ПРИЛЮДНО ПОЗОРИШЬ) какую- то хрень тут про маски и слои буковками форум заполняешь... а что в сухом остатке? [Link]




1.




Ну и к чему умничать на форуме, если за столько лет даже элементарно не научился камеру в руках держать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 18:58)
Сообщений: 17023
smile Ну это я к тому... старому своему тезису... есть такой диагноз- " СТАРЫЙ ПЛЁНОЧНИК" и смотрим пенсионерку, которая совсем недавно взяла камеру в руки...
Сообщений: 137
Андрей,
Андрей:
Ну это я к тому... старому своему тезису... есть такой диагноз- " СТАРЫЙ ПЛЁНОЧНИК" и смотрим пенсионерку, которая совсем недавно взяла камеру в руки...

Ну и, понтовый вы мой?
Сообщений: 17023
Александр Максимов,
laugh Чего- НУ И? Ты даже основ фотодела не понимаешь, уровень болтливой бабы , решил повторить судьбу Байкера- КЛОУН Расфокуса?
Сообщений: 928
Александр Максимов, оставьте его...
Андрей-Башмачник в каждой теме сам с собой разговаривает.
Сообщений: 137
Про Байкера, Андрей, поподробне расскажи, если из уж из рта такая пена у тебя ни с чего поперла. А то я слегка пропустил, несколько лет отсутствуя на Расфокусе. И про старую бабу, молодой ты наш, не мог ли поподробнее. Если уж язык развязался на помои, то давай, мели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 20:40)
Сообщений: 137
Сергей Барабанщиков:
Александр Максимов, оставьте его...

Понял, Сергей... Спасибо
Сообщений: 5614
Александр Максимов, прочти посты и комментарии одноклеточного, и сразу поймёшь, в чём он специалист и профессионал, там к дедушке Фрейду ходить не надо. rofl
Сообщений: 137
Bayker:
и сразу поймёшь
Спасибо, Bayker! Уже понял - по клоунаде. Про Фрейда как раз вчера подумал... smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2018 в 06:53)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва