Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта
  
Сообщений: 19
У меня было несколько лет назад, что в спам отправляться вдруг стали сообщения Расфокуса. Но когда указал программе на ошибку, проблемы исчезли.
Сообщений: 1543
Владимир Ховрашов:
Постоянно пользуюсь mail.ru и никаких проблем...
Вы могли этих проблем просто не замечать. Нет писем - нет проблем.
Сообщений: 50
Администратор:

Владимир Ховрашов:
Постоянно пользуюсь mail.ru и никаких проблем...
Вы могли этих проблем просто не замечать. Нет писем - нет проблем.

Возможно, нет писем, которые мне и не нужны)))
Сообщений: 1543
Woland:
У меня было несколько лет назад, что в спам отправляться вдруг стали сообщения Расфокуса. Но когда указал программе на ошибку, проблемы исчезли.
У Mail.ru есть несколько вариантов блокировок входящих писем. Если письма попадают в спам - то этот вариант лечится легко: нужно пометить письмо как "Не спам" - и похожие письма начнут идти в папку "Входящие".
Но есть и более жесткие варианты блокировок - когда письма не попадают даже в папку "Спам". С этой блокировкой без техподдержки от Mail.ru ни Вы сами, ни мы справиться не сможем. Периодически и сам домен Rasfokus.ru, и все письма с этого домена попадают на Mail.ru именно под такую жесткую блокировку. Мы устали уже вести с ними переписку и просить разбанить домен, поэтому просто советуем пользоваться почтой от Яндекса - на Яндексе на данный момент наши письма помечают зеленым значком доверия и последние полгода проблем с доставкой писем не наблюдалось.
Сообщений: 133
Администратор:

Woland:
У меня было несколько лет назад, что в спам отправляться вдруг стали сообщения Расфокуса. Но когда указал программе на ошибку, проблемы исчезли.
У Mail.ru есть несколько вариантов блокировок входящих писем. Если письма попадают в спам - то этот вариант лечится легко: нужно пометить письмо как "Не спам" - и похожие письма начнут идти в папку "Входящие".
Но есть и более жесткие варианты блокировок - когда письма не попадают даже в папку "Спам". С этой блокировкой без техподдержки от Mail.ru ни Вы сами, ни мы справиться не сможем. Периодически и сам домен Rasfokus.ru, и все письма с этого домена попадают на Mail.ru именно под такую жесткую блокировку. Мы устали уже вести с ними переписку и просить разбанить домен, поэтому просто советуем пользоваться почтой от Яндекса - на Яндексе на данный момент наши письма помечают зеленым значком доверия и последние полгода проблем с доставкой писем не наблюдалось.
На сайте с 12 года уже скоро 9 лет. Все это время пользуюсь mail.ru, ниразу за это время не было проблем с получением сообщений о лайках с расфокуса, напротив сам указал письма с расфокуса в папку "спам", что бы не перегружать "воходящие", сейчас появилась возможность сразу добавить в почте папку "Расфокус" и получать все сообщения прямо туда.
Сообщений: 1543
svabboy:
напротив сам указал письма с расфокуса в папку "спам", что бы не перегружать "воходящие"
Вот по этой причине у других пользователей письма тоже автоматически в спам попадают. Когда таких индивидуальных "добавлений в спам" больше определённой цифры, майл.ру начинает считать спамом и все остальные письма с Расфокуса и для других пользователей.
Сообщений: 1
Главная, наиболее востребованная страница - там где мы просматриваем чужие фото, пишем комментарии, ставим оценки. К сожалению, часть пространства занимает Топ-лента. Хочется смотреть фото во весь экран. Но не получается. Лента сжирает пространство. Я бы вообще желал иметь возможность просматривать фото в полный экран. А все эти лайки пусть бы "проявлялись" или всплывали при наведении на какой-то угол или край.
Сообщений: 784
ReDonIS:
очень много бесплатных предложений по улучшению сайта авторы дарят администрации, а получается, "А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ"
Всё очень просто. Мы предлагаем для нашего удобства, а у Администрации (читай - владельца сайта) свои смыслы - материальная выгода. И эти вещи часто не совпадают. А точнее - никогда не совпадают. Вы видели где-нибудь, чтобы интересы продавцов и покупателей совпадали? Но я думаю, что "катить бочку" на Администратора не стоит. Он создал сайт, даёт нам возможность на халяву выставлять на нём на всеобщее обозрение наши "шедевры", фактически создавая себе рекламу, так чего нам высказывать недовольство? Хотелось бы, конечно, чтобы к нам прислушивались, но уж чего есть, то есть.
Сообщений: 1927
Юрий Григорьев:
А точнее - никогда не совпадают. Вы видели где-нибудь, чтобы интересы продавцов и покупателей совпадали?
Батенька, Вы пенёк дремучий. Когда не совпадают за это компанию штрафуют на крупную сумму.

Слышали что-нибудь про unfair trading?
Сообщений: 1927
ReDonIS:
не вижу СМЫСЛА предлагать что то ещё. ветка создана для выпускания пара пользователями.
И не только эта ветка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна