Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта

Lihgra adventure:
Простое для всех решение по "лайкам", что поможет хоть немного охладить пользователей с синдромом "лайкодава" и его разновидностей: если давишь на "лайк" под выложенной фотографией своего соратника по Расфокусу, обогащаешь его на один балл, но одномоментно теряешь из своего РЕЙТИНГА ровно столько же - один балл.
А при регистрации новичков у кого нету лайков в запасе предлагаете выдавать запас на 1000 лайков платно?
Lihgra Adventure
хоть немного охладить пользователей с синдромом "лайкодава"

1.

Владимир Ховрашов:
Мне кажется, что "лайки" нужно сделать анонимными,
Я согласен.
А по поводу оценочных комментариев - об этом тоже рассуждали. Кто будет оценивать? Это надо огромный штат специалистов держать. А если просто оценивать комментарии по количеству слов, то будут шлёпать стандартную фразу на все фотографии. Машине же пофиг какие слова считать, она их не понимает.
Онлайн
Юрий Григорьев:

Владимир Ховрашов:
Мне кажется, что "лайки" нужно сделать анонимными,
Я согласен.
А по поводу оценочных комментариев - об этом тоже рассуждали. Кто будет оценивать? Это надо огромный штат специалистов держать. А если просто оценивать комментарии по количеству слов, то будут шлёпать стандартную фразу на все фотографии. Машине же пофиг какие слова считать, она их не понимает.
Я имею в виду, что давать оценку будут не какие-то там "супер спецы", а пользователи, но пытаясь объяснить, чем нравится то или иное фото, что кажется правильным, что нет...
Владимир Ховрашов:
Я имею в виду, что давать оценку будут не какие-то там "супер спецы", а пользователи, но пытаясь объяснить, чем нравится то или иное фото, что кажется правильным, что нет...
Да я об этом и пишу. Кто будет проверять, что они там написали? Будут вставлять однотипный комментарий хоть из ста слов, и кто это будет отслеживать и принимать решение, правильный ли комментарий или неправильный? А машине пофигу - она посчитала количество слов и дала добро, а какие это слова, машина не понимает. Не люди же будут это отслеживать - это просто невозможно.
Онлайн
Юрий Григорьев:

Владимир Ховрашов:
Да я об этом и пишу. Кто будет проверять, что они там написали? Будут вставлять однотипный комментарий хоть из ста слов, и кто это будет отслеживать и принимать решение, правильный ли комментарий или неправильный? А машине пофигу - она посчитала количество слов и дала добро, а какие это слова, машина не понимает. Не люди же будут это отслеживать - это просто невозможно.
А зачем отслеживать, не понимаю??? Что значит "правильный комментарий"? Люди пишут своё мнение, а не медицинское заключение! Просто мнение должно как-то обосновываться, мне так кажется. "Мне в этом фото нравится то-то и то-то, не нравится это и это..."
Я, например, обожаю кошек, но всё равно не сталю "лайки" всем снимкам кошек подряд... К сожалению, на сайте принято только два варианта общения, кроме равнодушия: либо "лизать" друг другу, либо "поливать", вплоть до нецензурщины, того, кто сказал что-то вас не устроившее...
привяжите, пожалуйста, к сайту какой-нибудь фоторедактор без Adobe flash player, почему-то не могу найти ни один работающий без него, cry даже размер фото изменить не могу cry , или хотя бы ссылку scratch
dzinner:

привяжите, пожалуйста, к сайту какой-нибудь фоторедактор без Adobe flash player, почему-то не могу найти ни один работающий без него, cry даже размер фото изменить не могу cry , или хотя бы ссылку scratch
У меня Faststone Image Viewer работает без Adobe flash player,попробуйте...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Нефтекамск
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ярославль