Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта
  
Сообщений: 1543
Алексей Буторин:

Администратор:


Предлагаете позволить писать под Фото Дня всем подряд и все, что вздумается? А автор пусть только через сутки все удалит? Правильно поняли Вашу мысль?
"Нормальная критика не оставляет привкуса говна на языке. После нормальной критики хочется творить и работать, а не сжечь себя, свое творчество и весь город в придачу." Прекрасное определение. Хотелось бы видеть нормальную критику под фд. А у автора не должно быть возможности ни через сутки ни через год удалить адекватный критический разбор снимка. Но при этом сохраняться возможность обратиться к админу дабы убрать злобный пасквиль с применением мер воздействия на автора пасквиля. Мечтать не вредно.
Вы хотите силой заставить авторов видеть неугодные комменты??? Прекрасно!!! Просто прелесть!!! dance
Сообщений: 59
Администратор:
Нда!)ловко вы смысл перевернули, Вы хоть прочли что написал Алексей? Он вообще то предложил оставлять АДЕКВАТНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ разбор снимка. В чем не угодность?Почему нельзя полемизировать под ФД? без оскорблений и пошлости? Если снимок слаб, то это необходимо прежде всего АВТОРУ, и другим только польза. Что же вас так рассмешило то?
Сообщений: 1543
Татьяна Симонова:
Он вообще то предложил оставлять АДЕКВАТНЫЙ КРИТИЧЕСКИЙ разбор снимка.
Татьяна, что мешает Вам делать это благородное дело прям сейчас???


Татьяна Симонова:
Если снимок слаб, то это необходимо прежде всего АВТОРУ, и другим только польза.
Если это нужно автору, то почему автор это удаляет? Что-то не сходится.
Сообщений: 59
Администратор:
Одно маленько НО мешает) Я в ЧС) практически у всех претендентов в ФД, при том при всем, что никогда не позволяю себе хамство,подобное в ветке выше, которое ВЫ старательно не замечаете. Это раз. И второе Автору это нужно! Удаляют потому, что дифирамбы слушать проще и приятнее, от них голова кружится и кажется что стал уже фотографом)И последнее! Здесь еще остались пользователи,которые могут грамотно провести разбор, это и Алдар Косе и Сталкер, и Новожилов и многие другие. Я одного не пойму вы меня зачем провоцируете?на что? Вроде Администратор, а ведете себя странно!
Сообщений: 1543
Татьяна Симонова:
Одно маленько НО мешает) Я в ЧС) практически у всех претендентов в ФД, при том при всем, что никогда не позволяю себе хамство,подобное в ветке выше, которое ВЫ старательно не замечаете. Это раз. И второе Автору это нужно! Удаляют потому, что дифирамбы слушать проще и приятнее, от них голова кружится и кажется что стал уже фотографом)И последнее! Здесь еще остались пользователи,которые могут грамотно провести разбор, это и Алдар Косе и Сталкер, и Новожилов и многие другие. Я одного не пойму вы меня зачем провоцируете?на что? Вроде Администратор, а ведете себя странно!
Ясно. Вы так отчаянно желаете людям добра, а они вас в черный список! Ясно.
Сообщений: 59
Администратор:
Это вы сейчас к чему написали? Или ответ типа "сам дурак" единственное умное, что вам пришло в голову!Вы знаете это ведь завуалированное оскорбление, Админу можно так себя вести? беспардонно до такой степени?
Сообщений: 59
Администратор:
Впрочем видимо можно все! Всего Вам доброго!
Сообщений: 63
Администратор:

Вадим Сталкер:
Администратор , почему Вы не блокируете пользователя "Андрей" в ветке этого форума пишущего комментарии в хамском стиле ?
Или высказывание Новожилова цитирую:
"Достаточными основаниями для блокировки аккаунта являются: оскорбительные, хамские, заведомо клеветнические высказывания, обвинения или действия, очерняющие сайт и его администрацию."
не касаются защиты рядовых пользователей сайта в данном случае ?
Как минимум потому, что в соответствии с правилами сайта, мы эту ветку не читаем и дискуссий пользователей не отслеживаем, а жалоб не поступало.
Второй ваш вопрос: а разве этот текст из правил сайта, выделенный жирным шрифтом, допускает двойную интерпретацию?


А ну да, нужно соблюсти протокол обращения с жалобой, ...тогда давайте рассмотрим жалобу на действия пользователя
[Link] по факту его высказываний в адрес другого пользователей сайта в данной ветке форума , привожу цитаты где данный пользователь оскорбляет Юрия Шмакова:

..." Юродивый, может вспомнишь почему ты у меня в ЧС? Незащищенный ты наш... одень презик на голову и ходи защищённым, как в очередной раз видим что про приставку ПРО визжать дебилы, которые любят срать у других на страницах и при этом хотят бесплатно иметь возможность ограничивать в этом других..."

и иных пользователей ресурса :
.." А кто тут адекватный разбор снимка делает? Есть дебилы, которые понахватались вершков и начинают себя считать авторитетами в фотоделе, всё их знание о фотографии сводится к ровнянию горизонта и виденью пересвета, имея при этом на своей странице фотопомойку".

Теперь у Вас есть прецедент для рассмотрения жалобы, а у меня есть скриншот её подачи.
Сообщений: 1543
Татьяна Симонова:
Это вы сейчас к чему написали? Или ответ типа "сам дурак" единственное умное, что вам пришло в голову!Вы знаете это ведь завуалированное оскорбление, Админу можно так себя вести? беспардонно до такой степени?
Вы, конечно, можете обижаться, но черный список, в который Вас заносят, нужен в первую очередь именно Вам. Каждое такое занесение в черный список говорит о том, что после Вашей критики у автора не возникает желания творить и парить, а значит и критиковать Вы пока не умеете.
Сообщений: 59
Администратор:
)))Как и вы администрировать! Можете конечно обижаться, но это так!) Потому, что вы сейчас перешли на уровень разборок с ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ сайта. Думаю это недопустимо для админа. А насчет того, что критиковать пока не умею так вы правы! да и критика моя сводилась к указанию на шумы,резкость и отсутствие внятного сюжета) И это было таки основанием внесения в ЧС!) А вы озвучьте цифру ссколько пользователей в ЧС у Каневской например? ) Или это тайна ?Или вы поклонник фотографий бытового уровня? ) И для вас техника съемки, сюжет, художественность не имеют значения? Тогда переименуйте сайт и все дела! И мы все заткнемся! И у вас наступит счастье! ))
Сообщений: 1543
Вадим Сталкер, жалобу на личное оскорбление может подать только та самая личность, в сторону которой и было направлено оскорбление. При этом, эта самая оскорбленная личность не должна была вступать в перепалку с оскорбителем, поливая его ответными ушатами оскорблений. Вот тогда претензия выглядит корректной и мы её рассматриваем на полном серьёзе. А если два оппонента засрали ветку взаимными оскорблениями, а потом пишут кляузы друг на друга, то извините, но недосуг копаться в их дерьме, или разбирать и взвешивать, чье говно более говнисто и оскорбительно. Баним обоих.
Сообщений: 63
Администратор:

Вадим Сталкер, жалобу на личное оскорбление может подать только та самая личность, в сторону которой и было направлено оскорбление. При этом, эта самая оскорбленная личность не должна была вступать в перепалку с оскорбителем, поливая его ответными ушатами оскорблений. Вот тогда претензия выглядит корректной и мы её рассматриваем на полном серьёзе. А если два оппонента засрали ветку взаимными оскорблениями, а потом пишут кляузы друг на друга, то извините, но недосуг копаться в их дерьме, или разбирать и взвешивать, чье говно более говнисто и оскорбительно. Баним обоих.


Хорошее решение, поддерживаю Ваши действия.
Сообщений: 59
Администратор:
"засрали ветку", "чье говно более говнисто", "копаться в их дерьме"...чем вы отличаетесь от тех на кого жалуется Сталкер? Феерично вы общаетесь!
Сообщений: 59
Администратор:
Ясно! Вопросов нет!
Сообщений: 1543
Вадим Сталкер:

Администратор:

Вадим Сталкер, жалобу на личное оскорбление может подать только та самая личность, в сторону которой и было направлено оскорбление. При этом, эта самая оскорбленная личность не должна была вступать в перепалку с оскорбителем, поливая его ответными ушатами оскорблений. Вот тогда претензия выглядит корректной и мы её рассматриваем на полном серьёзе. А если два оппонента засрали ветку взаимными оскорблениями, а потом пишут кляузы друг на друга, то извините, но недосуг копаться в их дерьме, или разбирать и взвешивать, чье говно более говнисто и оскорбительно. Баним обоих.


Хорошее решение, поддерживаю Ваши действия.

Правда, потом стоит вселенский вой, что я, дескать, написал жалобу на оскорбление, а админы меня же и забанили, администрация поддерживает хамов и т.д. Привычная уже ситуация.
Сообщений: 79
Администратор:

Вадим Сталкер, жалобу на личное оскорбление может подать только та самая личность, в сторону которой и было направлено оскорбление. При этом, эта самая оскорбленная личность не должна была вступать в перепалку с оскорбителем, поливая его ответными ушатами оскорблений. Вот тогда претензия выглядит корректной и мы её рассматриваем на полном серьёзе. А если два оппонента засрали ветку взаимными оскорблениями, а потом пишут кляузы друг на друга, то извините, но недосуг копаться в их дерьме, или разбирать и взвешивать, чье говно более говнисто и оскорбительно. Баним обоих.

Я бы не вступал в перепалку, но Вы же ничего не делаете чтобы этого не случилось. А что то выжидаете.... пока у человека просто не сдадут нервы...
И ни одной кляузы я Вам не писал...
Сообщений: 63
Администратор:

Вадим Сталкер:

Администратор:

Вадим Сталкер, жалобу на личное оскорбление может подать только та самая личность, в сторону которой и было направлено оскорбление. При этом, эта самая оскорбленная личность не должна была вступать в перепалку с оскорбителем, поливая его ответными ушатами оскорблений. Вот тогда претензия выглядит корректной и мы её рассматриваем на полном серьёзе. А если два оппонента засрали ветку взаимными оскорблениями, а потом пишут кляузы друг на друга, то извините, но недосуг копаться в их дерьме, или разбирать и взвешивать, чье говно более говнисто и оскорбительно. Баним обоих.


Хорошее решение, поддерживаю Ваши действия.

Правда, потом стоит вселенский вой, что я, дескать, написал жалобу на оскорбление, а админы меня же и забанили, администрация поддерживает хамов и т.д. Привычная уже ситуация.

В данном случае жалоба поступила от третьего лица, поэтому к Вам не может быть претензий именно по этому вопросу. А решение наказывать топик-стартера конфликта или обоих участников конфликта это уже слабооспариваемый момент.Важно другое , создан прецендент для прекращения практики оскорблений пользователей, и работы с обращениями по этому вопросу.
Сообщений: 1543
Юрий Шмаков:
Я бы не вступал в перепалку, но Вы же ничего не делаете чтобы этого не случилось. А что то выжидаете.... пока у человека просто не сдадут нервы...
И ни одной кляузы я Вам не писал...
Прекрасно! Я бы не грабил ювелирный, но хозяева ничего не сделали, чтобы этого не случилось, а выжидали, пока у меня просто не сдадут нервы! Прекрасно! dance
Вообще, Юрий, пост был не про Вас и не для Вас, а для Сталкера как ответ на его жалобу. Мы просто объяснили, почему он не может жаловаться на оскорбление, которое направлено вообще не в его сторону.
Сообщений: 17049
Юрий Шмаков,
Юрий Шмаков:
Я бы не вступал в перепалку, но Вы же ничего не делаете чтобы этого не случилось. А что то выжидаете.... пока у человека просто не сдадут нервы...
smile Кусокдерьма... вопрос остаётся прежним... почему ты у меня в ЧС? Может тут уже подзабыли, как некоторые пользователями создавали темы со смыслом- спасите от подонкашмакова!!!
smile А так не согласовав привожу письмо... потому, что эти слова имеют общественный резонанс на Расфокусе

Андрей, надеюсь, что ты не веришь ни одному слову подонка и вруна Шмякова. Никогда не обсуждала тебя с ним и ни с кем.
Это его месть мне за игнор, за то, что не читала тысячи его писем и посоветовала обратиться к психологу.


laugh И вот после этого всякая нечисть воет, что я их тут гноблю, таких чистых и пушистых, что и буду дальше продолжать
Сообщений: 63
Администратор:

Юрий Шмаков:
Я бы не вступал в перепалку, но Вы же ничего не делаете чтобы этого не случилось. А что то выжидаете.... пока у человека просто не сдадут нервы...
И ни одной кляузы я Вам не писал...
Прекрасно! Я бы не грабил ювелирный, но хозяева ничего не сделали, чтобы этого не случилось, а выжидали, пока у меня просто не сдадут нервы! Прекрасно! dance
Вообще, Юрий, пост был не про Вас и не для Вас, а для Сталкера как ответ на его жалобу. Мы просто объяснили, почему он не может жаловаться на оскорбление, которое направлено вообще не в его сторону.

В данном пункте нестыковка, имею право лично Вам пожаловаться согласно 2013 N 80-ФЗ. Вы же осуществляете "публично-значимые функции" , и у вас есть должностные лица "Администратор".
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Электросталь