Каким вы хотели бы видеть Расфокус

Ваши предложения по улучшению работы сайта

Администратор:

Cегодняшнее фото дня с кошечкой - [Link]- уровня выше среднего по сайту. Просто некоторые фотографы такие фото не воспринимают. Но это проблема воспринимающего, проблема узости его восприятия, проблема его "секторальной слепоты". И в силу такой "слепоты" человек не может поверить, что лайкающие в этом фото что-то увидели. Это нормально, такая "слепота" присуща большинству зрителей. Ненормально, что вместо попыток разобраться и самому увидеть ускользающую суть, этот человек демонстративно и даже агрессивно утверждает, что там ничего нет. А это уже тупость.
Ничего личного, никого не хотели обидеть. Но если кто-то узнал себя, то Ваш день уже не прошел зря.

Зачиталась! Пошла избавляться от "секторальной слепоты" и узости восприятия. А то еще и в тупые запишите, срочно лайкать сей ШЕДЕВР с кошечкой! ВСЕМ!
Татьяна Симонова:
срочно лайкать сей ШЕДЕВР с кошечкой! ВСЕМ!
А там и так почти ВСЕ ! :)

Народу всё меньше и меньше... :(
Сергей Барабанщиков:

Татьяна Симонова:

Админ жжет!))
Администратор:

Cегодняшнее фото дня с кошечкой - [Link]- уровня выше среднего по сайту. Просто некоторые фотографы такие фото не воспринимают. Но это проблема воспринимающего, проблема узости его восприятия, проблема его "секторальной слепоты". И в силу такой "слепоты" человек не может поверить, что лайкающие в этом фото что-то увидели. Это нормально, такая "слепота" присуща большинству зрителей. Ненормально, что вместо попыток разобраться и самому увидеть ускользающую суть, этот человек демонстративно и даже агрессивно утверждает, что там ничего нет. А это уже тупость.
Ничего личного, никого не хотели обидеть. Но если кто-то узнал себя, то Ваш день уже не прошел зря.

аха..я себя узнала.. Стою на асфальте в лыжи обутый..удивляюсь, почему лыжи не едуть..видать, я тупой))) во где беда!
Но поскольку я махровый оптимист, с дороги меня не свернуть...я и в лыжах асфальтовую дорогу преодолею
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 15:57)
Будем теперь петь Осанну-ах какие ножки у кошки, какие ножки у кошки....
Inga-Soukka:

Будем теперь петь Осанну-ах какие ножки у кошки, какие ножки у кошки....
НЕЕЕЕ!! там хвостик и глазки! [Link] )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 17:13)
Администратор:
Cегодняшнее фото дня с кошечкой - [Link]- уровня выше среднего по сайту.
Администратор:
проблема узости его восприятия, проблема его "секторальной слепоты".
Администратор:
увидеть ускользающую суть,
И всё это на полном серьёзе? Даже без смайлика?
Администратор:
демонстративно и даже агрессивно утверждает, что там ничего нет. А это уже тупость.
А что там есть? Кроме "симпатичной" кошки? Какую мысль несёт этот снимок? Неужели настолько деградировал Расфокус, что ставит лайки понравившейся кошке, а не Снимку в целом, или мастерству фотографа, сумевшего, что то донести до зрителя? Что там и куда ускользает?
И к чему намёк, "кто не с нами, тот пенёк"?
Чем дальше, тем чуднее.
"Температура выше, чем средняя по Расфокусу" rofl Тут не может быть среднего. Либо это ФОТО, по всем критериям восприятия, либо ...., для личного пользования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 17:49)
Александр Васильев:
Александр Васильев:
А что там есть? Кроме "симпатичной" кошки? Какую мысль несёт этот снимок? Неужели настолько деградировал Расфокус, что ставит лайки понравившейся кошке, а не Снимку в целом, или мастерству фотографа, сумевшего, что то донести до зрителя? Что там и куда ускользает?
И к чему намёк, "кто не с нами, тот пенёк"?
Чем дальше, тем чуднее.
"Температура выше, чем средняя по Расфокусу" Тут не может быть среднего. Либо это ФОТО, по всем критериям восприятия, либо ...., для личного пользования.
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН!!!
Очень УДИВИЛО наличие только хвалебных отзывов под ФД... Оказывается, автор всех неугодных "отправляет" в черный список, ха-ха-ха! А я ведь только признался в непонимании ситуации (давно отсутствовал) и предположил, что это ФД - шутка...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 23:48)
Сергей Барабанщиков:

Татьяна Симонова:

И фотографий тоже, в основном фотки. Десяток полтора фото в сутки, которые можно плюсануть не покривив душой, в лучшем случае. Вот и приходится подобным бенефициарам от "фд" двадцать четыре часа в режиме нон стоп удалять комментарии и пополнять чёрный список. Похоже расфокус ждёт судьба яндекс фоток. (Ну очень не хочется стать свидетелем сей бесславной кончины)
Алексей Буторин:

Сергей Барабанщиков:

Татьяна Симонова:

И фотографий тоже, в основном фотки. Десяток полтора фото в сутки, которые можно плюсануть не покривив душой, в лучшем случае. Вот и приходится подобным бенефициарам от "фд" двадцать четыре часа в режиме нон стоп удалять комментарии и пополнять чёрный список. Похоже расфокус ждёт судьба яндекс фоток. (Ну очень не хочется стать свидетелем сей бесславной кончины)

Им ничего другого не остаётся, как удалять комменты, вносить в ч/с, а главное лайкать всё подряд.
И ещё, отличный тренд! Чтобы не примелькаться с тотальным отлайкиванием всех изображений надо аватарку чаще менять и фамилию! :))
Котика выставили - Котова, Царицыно вывесили - Царицына, ягодку какую-нибудь загрузили - Ягодкина, ну а если шиповник, то Шиповникова.
Вчера я навсегда ушла с сайта.. навсегда не получилось)) С дурными привычками я уже бороться тоже не могу))
Но и за время отлучки я полетала по сети. Натюрмортами интересовалась. По пути наткнулась на какую-то группу - конкурсы для начинающих фотографов. Заглянула на работы.. засмущалась)) лихорадочно начала вспоминать, что у меня есть, чтобы встать вровень с ребятишками. Ну что-то есть,но первое место однозначно не возьму.. в лучшем случае войду в десятку)) И я согласна с таким раскладом. Кто не понял - это я об уровне мастерства, креатива и фантазии. Вообще я люблю летать по сети..Много узнаешь. Провела сравнение с РФ..тут всех тянут на более низкий уровень примитива .. и ведь привыкаешь.. глаз замыливается..и сама уже делаешь себе поблажки
Хотя кто меня неволит, просматривать и реагировать на примитив? Админа устраивает такое положение вещей..
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 04:38)
Алексей Буторин:

Сергей Барабанщиков:

Татьяна Симонова:

Нет.. РФ ждет бессмертие "одноглазников".. одно радует, тут смайлиги с розочками и сердечками не в ходу
Вообще мне понравился диагноз "секторальная слепота"..красиво звучит.. хуже было бы - куриная слепота..я теперь с этим диагнозом смело могу задавать децкие вопросы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 05:46)
Альби ***,
Альби ***:
Вообще мне понравился диагноз "секторальная слепота".
laugh С твоим диагнозом нужно вовремя принимать таблетки и не отсвечивать
anatoli p.:
и предположил, что это ФД - шутка...
laugh Привыкайте. В 99 из 100, каждый день шутят.
Башмак,ты заметил я тебя везде выплескиваю..Да админ хорошему научил. Ты забудь про таблеточки и месячные. Лучше для тебя будет, если ты меня не заметишь.
Ты наверное на себе понял, политика админа в адрес хамов и срачеров очень изменилась.
Альби ***,
smile Ещё раз повторю, с твоим диагнозом лучше пить таблетки и не отсвечивать, а то ведь санитары заберут laugh
Андрей:

Альби ***,
smile Ещё раз повторю, с твоим диагнозом лучше пить таблетки и не отсвечивать, а то ведь санитары заберут laugh

Башмак. не волнуйся..беру свой комплимент обратно..щитай,это была ошибка..Акелла промахнулся(с) rofl видать, слаба глазами стала shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 07:02)
Привинтите кнопку ПОХ рядом с кнопкой Like .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 00:15)
А куда подевались замечания о раздражающей видеорекламе? Или это запретная тема? stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф