О "политике" сайта

Ироническое замечание

Вы сейчас о Вальтере пишите, не путайте, Виктора c Вальтером. У него не только мишки, природа Лапландии, Норвегии, просто тащили больше в ФД мишек. Кстати с Норвегии кадры были даже лучше, они не попали в ФД.
natalya ischenko:
Вы и Ваши соплеменники по унижению и оскорблению фотографов,чьи фото попадали в ФД!
Прям "крик души" какой-то. А, слабо - успокоиться и привести хотя бы по одному примеру? Первый - где и кого я на этом сайте оскорбил. Второй - где и когда я унизил хоть одного фотографа. Прежде чем будете писать, если будете, ответ - загляните в словарь русского языка и посмотрите значения приведенных Вами слов, а также слов ирония и сарказм. Пожалуйста.
Альби ***:

Inga-Soukka:

Вы сейчас о Вальтере пишите, не путайте, Виктора c Вальтером. У него не только мишки, природа Лапландии, Норвегии, просто тащили больше в ФД мишек. Кстати с Норвегии кадры были даже лучше, они не попали в ФД.

А Виктор это кто?

[Link]
Inga-Soukka:
дак нет надо было оборжать и человек обиделся и ушел.
Инга, не надо лукавить. Он здесь "тусовался" четыре с лишним года. За это время научиться пользоваться мягкой кисточкой и ластиком смог бы и медведь. Просто ему это было не нужно. Охи да ахи были, в ФД регулярно попадал. Да и ушел он совсем не потому, что его "оборжали" и он обиделся...
ShitRF5:

Inga-Soukka:
дак нет надо было оборжать и человек обиделся и ушел.
Инга, не надо лукавить. Он здесь "тусовался" четыре с лишним года. За это время научиться пользоваться мягкой кисточкой и ластиком смог бы и медведь. Просто ему это было не нужно. Охи да ахи были, в ФД регулярно попадал. Да и ушел он совсем не потому, что его "оборжали" и он обиделся...

А почему же тогда? Я ему писала хорошие отзывы, а он жаловался, что не нравятся тут его работы, сами же и пишите хохотал весь сайт, да не весь думаю, а опять же кучка.
Inga-Soukka:
сами же и пишите хохотал весь сайт, да не весь думаю, а опять же кучка.
Не надо воспринимать мои слова так буквально. Во-первых, он никогда не признавался, что "коллажит" по черному. Во-вторых, всем нравиться работы не могут априори. В-третьих, если ты пришел на сайт такого уровня, значит тебе это зачем-то нужно, а если ушел, значит, либо цель достигнута, либо нужен другой уровень, либо просто надоело. И, в-четвертых, если ты ведешь себя как "свинья", будь готов к тому, что и к тебе кто-либо отнесется не так, как тебе хочется.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2018 в 11:39)
ShitRF5:

natalya ischenko:
Вы и Ваши соплеменники по унижению и оскорблению фотографов,чьи фото попадали в ФД!
Прям "крик души" какой-то. А, слабо - успокоиться и привести хотя бы по одному примеру? Первый - где и кого я на этом сайте оскорбил. Второй - где и когда я унизил хоть одного фотографа. Прежде чем будете писать, если будете, ответ - загляните в словарь русского языка и посмотрите значения приведенных Вами слов, а также слов ирония и сарказм. Пожалуйста.

Это и правда-крик души!
natalya ischenko:

ShitRF5:

natalya ischenko:

Это и правда-крик души!
ЧТобы кричать о чем то, надо хоть немного заниматься Фотографией, а не тем ,что у Вас на странице. Вы и фотография очень далеки друг от друга!Вот в плане восхищения всем подряд и без разбору-это да! Равных Вам нет!Вы пришли на фоторесурс, а не социальную сеть. Последние фото дня это какая то насмешка даже не над ее Величеством Фотографией, насмешка над современной техникой!
Татьяна Симонова:

natalya ischenko:

ShitRF5:

natalya ischenko:

Это и правда-крик души!
ЧТобы кричать о чем то, надо хоть немного заниматься Фотографией, а не тем ,что у Вас на странице. Вы и фотография очень далеки друг от друга!Вот в плане восхищения всем подряд и без разбору-это да! Равных Вам нет!Вы пришли на фоторесурс, а не социальную сеть. Последние фото дня это какая то насмешка даже не над ее Величеством Фотографией, насмешка над современной техникой!
А как же! Это же не Ваше фото в ФД! Попало бы Ваше фото в ФД,вот это было бы самое то! Принципиальная Вы наша!
Татьяна Симонова:
Вы пришли на фоторесурс, а не социальную сеть.
Позвольте не согласиться с Вами, Татьяна. РФ уже давно перестал быть фоторесурсом, а стал обычной "социалкой". При полном попустительстве администрации сайта. Ее все устраивает. Как и тех немногих "мастеров", которые "оккупировали" его и "пользуют" по полной программе. Так что, наверное, Вам надо принимать реалии такими, какие они есть.
ShitRF5:

Татьяна Симонова:
Вы пришли на фоторесурс, а не социальную сеть.
Позвольте не согласиться с Вами, Татьяна. РФ уже давно перестал быть фоторесурсом, а стал обычной "социалкой". При полном попустительстве администрации сайта. Ее все устраивает. Как и тех немногих "мастеров", которые "оккупировали" его и "пользуют" по полной программе. Так что, наверное, Вам надо принимать реалии такими, какие они есть.

Наверное придется!
natalya ischenko:

Татьяна Симонова:

natalya ischenko:

ShitRF5:

natalya ischenko:

Это и правда-крик души!
А как же! Это же не Ваше фото в ФД! Попало бы Ваше фото в ФД,вот это было бы самое то! Принципиальная Вы наша!

Глупо выглядите))Успехов!)
Татьяна Симонова:

natalya ischenko:

Татьяна Симонова:

natalya ischenko:

ShitRF5:

natalya ischenko:

Это и правда-крик души!

Глупо выглядите))Успехов!)

И Вам успехов,разумная Вы наша!
Bayker:

Только что это увидел на ФБ...
В данный момент группе тараканова бесчинствует на свежем сайте "расфокус" который по сути является одним из сайтов, которые создали выходцы с майведа. Это сайты "при-вед", "айведа", "расфокус" "дразни-ком" Ясно, что главная цель этих сайтов - коммерция, продажа мастер-классов и услуг. При этом как в плохом анекдоте, купили автомобиль, права купили рекламу на фотосайте-ру, сайты то сделали. Умение ездить не купили модерировать на фотосайте не смогли купить. А там тараканова забанили очень быстро! Самое главное, что необходимо усвоить любой администрации, которая решила заигрывать с группой тараканова, это то, что рано или поздно критическая масса возмущения обязательно накопится. Примером тому является сайт "фотокритик" где поддержка администрацией группы тараканова вылилась в то, что оскорбленные пользователи скинулись на оплату труда интернет-программиста, который сделал скрипт. Этот скрипт за очень короткое время заспамил весь ресурс ненормативной лексикой посвященной группе тараканова вкупе со ссылками на ненормативные ресурсы. Это привело к санкциям со стороны поисковых систем (пессимизация) и очень большой работе модераторов. Так что если администрация сайта рассматривает группу тараканова как трафикогенерирующий фактор, закрывая глаза на откровенные оскорбления в сторону множества учасников, т.е. фактически поддерживает группу тараканова, это очень ошибочная тактика, которая заканчивается весьма прискорбно.
Это 5-летний баян,с которым ещё Трошин носился по фотосайтам,когда его нещадно драл Тараканов.
Альби ***:
какой тут был Тараканов?
Спросите у Трошина.Он больше всех от Тараканова пострадал.
Когда в 2012 году основался РФ, администрация приглашала фотографов с других фотосайтов, тех у которых были более - менее приличные фотографии. Этим можно объяснить то, что РФ первое время был ФОТОсайтом. Потом на сайте появилось много новых пользователей, многие из которых, в лучшем случае, могли снимать только на "зелёном автомате", затем пополнение с ЯФ. Что - то умеющие фотографы просто растворились в массе фотолюбителей ниже начального уровня, часто лайкающих всё подряд и, думаю, часто не оличающих хорошее фото от плохого. Многие быстро сообразили, как ничему не учась, стать "хорошим" фотографом. Сейчас мы имеем сайт, который уже трудно назвать фотосайтом. Хамство и повальное лайкательство давно стало абсолютной нормой. Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред. Вот так пессимистично, но выхода не вижу, как и не вижу смысла ломать копья под ФД, к тому же это делается, чаще всего, с вопиющим хамством.
Bayker:
Только что это увидел на ФБ...
Началу этой истории не пять, а шесть лет!
[Link]
Давно устаревшая инфа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:29)
Алдар Косе:
Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред.
А чего на зеркало пенять, коли рожа крива. В 95% случаев, ФД отражает вкусы и предпочтения пользователей сайта, так что удивляться и возмущаться о уровне ФД, просто смешно. Сейчас посмотрел три ветки, Жанр- репортаж, пейзаж, город, только первые страницы, два кадра достойных внимания, и то один не в своём жанре выставлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:42)
Снежность:
Давно устаревшая инфа.
Спасибо за инфу, баян удаляю.
Bayker, а вы прочитайте мой комментарий целиком.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф
 ()
любитель Челябинск
 ()
Не фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Не фотограф