О "политике" сайта

Ироническое замечание

Когда в 2012 году основался РФ, администрация приглашала фотографов с других фотосайтов, тех у которых были более - менее приличные фотографии. Этим можно объяснить то, что РФ первое время был ФОТОсайтом. Потом на сайте появилось много новых пользователей, многие из которых, в лучшем случае, могли снимать только на "зелёном автомате", затем пополнение с ЯФ. Что - то умеющие фотографы просто растворились в массе фотолюбителей ниже начального уровня, часто лайкающих всё подряд и, думаю, часто не оличающих хорошее фото от плохого. Многие быстро сообразили, как ничему не учась, стать "хорошим" фотографом. Сейчас мы имеем сайт, который уже трудно назвать фотосайтом. Хамство и повальное лайкательство давно стало абсолютной нормой. Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред. Вот так пессимистично, но выхода не вижу, как и не вижу смысла ломать копья под ФД, к тому же это делается, чаще всего, с вопиющим хамством.
Bayker:
Только что это увидел на ФБ...
Началу этой истории не пять, а шесть лет!
[Link]
Давно устаревшая инфа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:29)
Алдар Косе:
Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред.
А чего на зеркало пенять, коли рожа крива. В 95% случаев, ФД отражает вкусы и предпочтения пользователей сайта, так что удивляться и возмущаться о уровне ФД, просто смешно. Сейчас посмотрел три ветки, Жанр- репортаж, пейзаж, город, только первые страницы, два кадра достойных внимания, и то один не в своём жанре выставлен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 16:42)
Снежность:
Давно устаревшая инфа.
Спасибо за инфу, баян удаляю.
Уйдут те, кому больше не нужен этот сайт..И вряд ли от обиды..
Но тут есть прекрасные фотографы, которые спокойно пользуются сайтом и которые не участвуют в мышиной возне.
Bayker, а вы прочитайте мой комментарий целиком.
Алдар Косе:
прочитайте мой комментарий целиком.
Алдар Косе:
Вот так пессимистично, но выхода не вижу
Вы думаете, что хуже некуда, вы пессимист, а я оптимист, и утверждаю, что хуже есть куда. laugh
Боюсь поверить своим глазам. Неужели политика сайта меняется? Оскорбления,хамство но пасаран! Неужели под фото будут обсуждать фото,а не секспристрастия и возраст владельцев камер.
И хотя меня,мальчика из народа, пытались обидеть разными словами "лузер" и "болван", на обидчика я не обидилась. Пока обидчик сам немножко сноб. А снобизм не есть хорошо..личность умаляет.
"Держись подальше от людей, которые глумятся над твоими устремлениями. Маленькие люди всегда делают это, в то время как великие люди всегда дают тебе почувствовать, что и ты тоже можешь стать великим.“Марк Твен

Маленьких мы тут знаем..не надо опускаться на их уровень
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2018 в 06:22)
Алдар Косе:

Когда в 2012 году основался РФ, администрация приглашала фотографов с других фотосайтов, тех у которых были более - менее приличные фотографии. Этим можно объяснить то, что РФ первое время был ФОТОсайтом. Потом на сайте появилось много новых пользователей, многие из которых, в лучшем случае, могли снимать только на "зелёном автомате", затем пополнение с ЯФ. Что - то умеющие фотографы просто растворились в массе фотолюбителей ниже начального уровня, часто лайкающих всё подряд и, думаю, часто не оличающих хорошее фото от плохого. Многие быстро сообразили, как ничему не учась, стать "хорошим" фотографом. Сейчас мы имеем сайт, который уже трудно назвать фотосайтом. Хамство и повальное лайкательство давно стало абсолютной нормой. Со временем уйдут все стоящие фотографы - кому понравится, в 80% случаях, видеть на обложке РФ полный бред. Вот так пессимистично, но выхода не вижу, как и не вижу смысла ломать копья под ФД, к тому же это делается, чаще всего, с вопиющим хамством.
Печальна судьба " Яндекс фото" ! Вот уж лайкодавная организация была...- вижу по некоторым представителям оттуда на РФ - и тут не пропали !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Зеленоград
 ()
Фотограф Новосибирск
 ()
Фотограф Ивано-Франковск
 ()
Не фотограф
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Санкт-Петербург