Лайк ради Лайка

Лайки ради лайков - это хорошо?

Сергей Барабанщиков:

Vladimir krivochurov:
можно размещать хоть по циклу
Вы удивитесь, но тут много тех, кто так и делает!
Они размещают одни те же кадры раза по 2-3.

Бывает, что отзеркалят или эффект какой-нибудь добавят и ещё 2-3 версии разместят.

Если спросить для чего они это делают, то они проворчат что- то типо "не ваше дело", или "что пусть народ лучше подобные клёвые кадры смотрит, чем на этот поток мусора смотреть". И при этом все как один уверяют, что рейтинг их не интересует... :))))
Жаль что так происходит, честно говоря, надоело на этот шлак смотреть. Со временем начинает бесить. Хотя, возможно они на это и рассчитывают:). ну не может человек в здравом рассудке выкладывать кадр за кадром результат серийной схемки Нового Года каждый день до самого июня. И причем, кадры абсолютно посредственные...
Армэн Петросян:

Сергей Барабанщиков, СтОит добавить,что особо "продуктивные" "гении" (в том числе и автор "летних минимализмов") практикуют пакетную загрузку своих файлов jpeg.

Я думаю, создателям сайта для Гения Белгородского Джипега и его друзей "Лайкероманов" следует добавить специальную кнопку-"поставить лайк всем"... это сэкономит им уйму времени, и они наконец начнут снимать что-то другое...
Vladimir krivochurov:

Армэн Петросян:

Сергей Барабанщиков, СтОит добавить,что особо "продуктивные" "гении" (в том числе и автор "летних минимализмов") практикуют пакетную загрузку своих файлов jpeg.

Я думаю, создателям сайта для Гения Белгородского Джипега и его друзей "Лайкероманов" следует добавить специальную кнопку-"поставить лайк всем"... это сэкономит им уйму времени, и они наконец начнут снимать что-то другое...

Он и так прекрасно справляется.
Я давно подозреваю,что у него есть специальная программка-бот,которая автоматически отлайкивает весь загружаемый контент.
Армэн Петросян:
Я давно подозреваю,что у него есть специальная программка-бот,которая автоматически отлайкивает весь загружаемый контент.

Конечно есть у него такая кнопка. Поинтересуйся и сделай свою - ФОТКА ДРЯНЬ! и вторую УБОГИЙ ФОТОШЛЕПОК!
Заслуженный тролль Расфокуса. Звание присвоено Администрацией.
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Дегенерат Andrew DickHead решил наконец вписаться за своего подпевалу, которого ещё неделю назад прекратили водить фэйсом по щИту.))))
Смелый ход!

Jocker:
Поинтересуйся и сделай свою - ФОТКА ДРЯНЬ! и вторую УБОГИЙ ФОТОШЛЕПОК!
Можно я попробую?
Вот:
ФОТКА ДРЯНЬ!
УБОГИЙ ФОТОШЛЕПОК!
Роман Савин,
Роман Савин:
Дегенерат Andrew DickHead решил наконец вписаться за своего подпевалу, которого ещё неделю назад прекратили водить фэйсом по щИту.))))
smile Да это у него от того, как обратит или не обратит взгляд на него зятя- негра на него... меня другое умиляет, дебил назвавшийся ФОТОХУДОЖНИКОМ набирает лайки на СВОЙ ФОТОМУСОР, у него бы камеру отобрать, чтобы не уродовал людей, а люди радуются, как уродует и внучку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 19:44)
smile По фото ей к дерматологу пора... а он тут её позорит.... ФОТОХУДОЖНИК
Одинцовский пЕтух 3.14@#т, молдавское черпало гадит по 11.85 за высер.
PS: Мнение о фотографии выпускника сапожного ПТУ и дипломированного ассенизатора не волнуют шерифа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 22:13)
"Мы можем и так просто отправить Вас в бан. Как заслуженного троля. Можете вообще ничего не писать." (c) Admin
Башмачник:
Да это у него от того, как обратит или не обратит взгляд на него зятя- негра на него
Рекомендую тебе подрочить на портрет Михайлы Ломоносова, может быть тебя отпустит, Пеструн ты наш одинцовский.
А так-то потрахай-ка лучше своё гуано вприсядку на пару с куебекским черпалой.
Башмачник:

smile По фото ей к дерматологу пора... а он тут её позорит.... ФОТОХУДОЖНИК

Нет, там с кожей нормально всё. Просто изуродовал автор девушку.
Jocker:
подрочить на портрет Михайлы Ломоносова
Andrew DickHead умеет красиво отдыхать!
Роман Савин,
Роман Савин:
ет, там с кожей нормально всё.
smile Я даже уверен, просто у этого ФОТОХУДОЖНИКА нужно фотик отобрать
Vladimir krivochurov:

Сергей Барабанщиков:

Vladimir krivochurov:
можно размещать хоть по циклу
Вы удивитесь, но тут много тех, кто так и делает!
Они размещают одни те же кадры раза по 2-3.

Бывает, что отзеркалят или эффект какой-нибудь добавят и ещё 2-3 версии разместят.

Если спросить для чего они это делают, то они проворчат что- то типо "не ваше дело", или "что пусть народ лучше подобные клёвые кадры смотрит, чем на этот поток мусора смотреть". И при этом все как один уверяют, что рейтинг их не интересует... :))))
Жаль что так происходит, честно говоря, надоело на этот шлак смотреть. Со временем начинает бесить. Хотя, возможно они на это и рассчитывают:). ну не может человек в здравом рассудке выкладывать кадр за кадром результат серийной схемки Нового Года каждый день до самого июня. И причем, кадры абсолютно посредственные...

Меня больше другое удивляет.

Мне бы не хотелось, чтобы голосовали как будто "отдают долг". Порой коллеги словно в параллельном мире - не замечают фотографий друг друга, но стоит проголосовать за их реально понравившийся кадр, как тут же случается "оптовый визит" ко мне.

И сложно понять, что же это было... :))

Поскольку я сам голосую только за то, что мне действительно нравится, то и всем советую поступать так же с моими фото.

В гости я захожу, но если мне фотография не нравится, то я не стану за неё голосовать, сколько бы её автор не поставил мне лайков.
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Сергей- это вы избирательны, а большинство всеядны.
Inga:
большинство всеядны.
Нет...
Глаза то у всех есть.
И больше, чем уверен, что если бы этим голосующим пришлось покупать фото, то они бы точно сделали правильный выбор!

Ведь у многих, голосующих за всё подряд, есть очень хорошие работы и сами они таких косяков и жуткой обработки в своих фотографиях не допускают.

Это лайкотрянка...
Фотограф Барабанщиков Сергей
http://rasfokus.ru/BARS/bestphoto.html
Сергей, вообще-то вы правы, глянь претендентов , в кои веки две классные фото выбрали, и авторы не завсегдатаи ФД.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Любитель Калуга
 ()
Фотограф Лесной
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()