Начинающий фотограф-любитель.

Что такое хорошо и что такое плохо.

Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Приличных людей Вы давно превзошли и оставили за скобками.
smile Вот и опять непонимание сути, ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ- это понятие абстрактное, в разных слоях общества по разному трактуется, поэтому меня ЖЕНЩИНЫ любят, а ты с них только выгоду ищешь
Башмачник, Башмачник, как тонко ты оскорбил женщин!!! Ты, и "абстрактное понятие приличные люди", в твоей трактовке, и к которым ты себя причислил, и утверждение, что именно за это тебя "любят" женщины.
Знаешь, некоторые свиньи, когда им дают жратву, ведут себя "прилично", влезают в корыто только передними ногами, но чинно при этом чавкают. Другие, влезают в корыто всеми четырьмя, громко чавкают и разбрасывают жратву.
Ты бы хоть не "чавкал" тут, с абстрактными понятиями.
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Знаешь, некоторые свиньи, когда им дают жратву, ведут себя "прилично", влезают в корыто только передними ногами, но чинно при этом чавкают. Другие, влезают в корыто всеми четырьмя, громко чавкают и разбрасывают жратву. Ты бы хоть не "чавкал" тут, с абстрактными понятиями.
smile Я знаю о чём пишу и говорю, а вот из за подобных тебе, даже РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, согласны быть не одной у СВОЕГО МУЖЧИНЫ, проверено много кратно...
Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 ()
Фотограф Минск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()