Чепуховинка на Расфокусе!!! -

барахлит наш фокус то!...
  
Сообщений: 95
=нажимаешь....появляется сообщение: вы действительно хотите покинуть эту страницу - и только после согласия идет переключение - на следующий кадр или коммент...
Сообщений: 1201
{::IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII::}
Сообщений: 17023
Владимир Цветков,
Учись пользоваться интернетом, может у детей спроси как... если есть, других предложений нет
Сообщений: 95
Башмачник:

Владимир Цветков,
Учись пользоваться интернетом, может у детей спроси как... если есть, других предложений нет
….вот...тов. сапожный мастер - чтобы ответить пришлось опять дать согласие...
А что детей то справшивать - даже такие ассы как вы не могут ничего посоветовать!!! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 20:25)
Сообщений: 95
Jocker:

{::IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII::}
под кого работаете уважаемый?....
Сообщений: 3130
Владимир Цветков:

=нажимаешь....появляется сообщение: вы действительно хотите покинуть эту страницу - и только после согласия идет переключение - на следующий кадр или коммент...
Этот скрипт генерируется только на Виндах browser IЕ (Internet Explorer). Возможно его можно как то деактивировать...
Сообщений: 95
Алексей Лекчинов:

этот скрипт генерируется только на Виндах browser IЕ (Internet Explorer). Возможно его можно как то деактивировать...
а вот и первый совет конкретный и ценный!....тока непонятный уж очень!!!...начну копить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 20:47)
Сообщений: 17023
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Этот скрипт генерируется только на Виндах browser IЕ (Internet Explorer
laugh Я только тут на нём, вообще никаких проблем
Сообщений: 5609
Владимир Цветков, эта проблема возникает при использовании IE , на Chrome и Firefox, этого глюка нет. Поменяйте браузер.
Сообщений: 1201
Владимир Цветков:
под кого работаете уважаемый?....
[Link]
Сообщений: 3130
Башмачник:

Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Этот скрипт генерируется только на Виндах browser IЕ (Internet Explorer
laugh Я только тут на нём, вообще никаких проблем

Ha Windows 7 этот глюк имеет место. Windows 7 все еще используется кое где, кое кем...
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
Ерунда. Основная система у меня на сегодняшний день. Ни когда не видел такого глюка.
Хотя, у меня всегда работает Adblock Plus, потому нет ни назойливой рекламы, ни лишнего коннекта. Только нормальный чистый сайт.
Сообщений: 3130
Виталий Крючков:

Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
Ерунда. Основная система у меня на сегодняшний день. Ни когда не видел такого глюка.
Хотя, у меня всегда работает Adblock Plus, потому нет ни назойливой рекламы, ни лишнего коннекта. Только нормальный чистый сайт.
Скорее всего источник этого скрипта и есть реклама. Не думаю что это со страниц самого сайта.
Сообщений: 1729
Алексей Лекчинов:
источник этого скрипта и есть реклама
Вполне возможно, даже скорее наверняка. В любом случае проблема индивидуальна и её решение в зависимости от компетентности пользователя.
Сообщений: 95
Bayker:

Владимир Цветков, эта проблема возникает при использовании IE , на Chrome и Firefox, этого глюка нет. Поменяйте браузер.
...спасиб, Мотоциклист (так по нашему то?) - попробуемс!!!...привет от Лисапедиста!... beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 12:13)
Сообщений: 5609
Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
И на 8.1, и на 10, операционка тут не причём, проблема в IE.
Сообщений: 95
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
И на 8.1, и на 10, операционка тут не причём, проблема в IE.
...так почемуж тока на Расфокусе этот глюк то!!!...значит фокус в расфокусе выходит... sad
Сообщений: 1332
Владимир Цветков:

Bayker:

Алексей Лекчинов:
Ha Windows 7 этот глюк имеет место.
И на 8.1, и на 10, операционка тут не причём, проблема в IE.
...так почемуж тока на Расфокусе этот глюк то!!!...значит фокус в расфокусе выходит... sad

Однозначно, Расфокус давно в расфокусе. Эта фигня происходит только на сайте Расфокус, когда мы пользуемся IE 11. Этот браузер на других сайтах такие фокусы не выкидывает. Поэтому господа, не очень продвинутые пользователи компьютерной техники,не пытайтесь найти проблемы в своих компьютерах. Пусть голову себе ломают администрация и программисты сайта. А вы пока смотрите сайт через другие браузеры.
Там этих фокусов нет.
P.S. Неужели администрация сайта и ее программисты, думают, что причиной этому, могут быть проблемы в компьютерах пользователей? Я подозреваю, что подобный эффект возник от каких-то изменений, которые были недавно сделаны программистами. И у меня к ним вопрос, перед изменениями, вы господа, не сохраняете предыдущую версию сайта, и неужели нельзя сделать откат? Ведь раньше такого не было.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 июля 2018 в 21:21)
Сообщений: 7
Владимир Привет! Все верно выше пишут- Байкер например, скачайте Google Chrome!
Сообщений: 1332
Альби ***:

По теме..У меня таких глюков нет..все чинно и спокойно

Алиби, а вы с помощью какого браузера смотрите Сайт?
Я же написал, что в других браузерах этого явления нет, а только при просмотре сайта В IE11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 21:32)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск