Предложения по дизайну

Предложения по добавкам, измемениям в дизайне сайта

Маленькая, но на мой взгляд, очень удобная добавка.
При наведении мышки на фото, на появляющейся вкладке
показывать в уголке число лайков.
Прикрепленные файлы:
Untitled_pevmu.png | 449.36 Кб | Скачали: 25
Ну, к примеру, как у Вас, видим 55 лайков. И что? Это много? Мало? Надо кликнуть на фото? Не надо кликать на фото? Что дает знание о том, что там 55 лайков?
Artur tsvaygenbaum:

Маленькая, но на мой взгляд, очень удобная добавка.
При наведении мышки на фото, на появляющейся вкладке
показывать в уголке число лайков.

А зачем вам лайки? а своего мнения нет?
Я никак не могу забыть случай на заре моей расфокусной юности.. Меня очень любит тролье..скачут за мной по всем сайтам..и вот сюда вслед за мной заскочили.. и тоже мне в пику показали,что такое лайки. Они сфоткали на планшет приблудного кота и облако за оградкой..есно,просто пародия на фото. Выставили тут..и им сразу лайки!!!! гораздо больше, чем у обдуманного портрета.. Я в шоке была от такой неразборчивости и всеядности..
А сейчас тут лайки - это "здрасьти" и "спокойной ночи"
Альби ***,
Альби ***:
Выставили тут..и им сразу лайки!!!! гораздо больше, чем у обдуманного портрета.. Я в шоке была от такой неразборчивости и всеядности..
smile Глядя на эту шизофринию очень удивительно, что хоть кто- то лайки ставит, но радует, что мало, значит Расфокус не совсем болен
Администратор:

Ну, к примеру, как у Вас, видим 55 лайков. И что? Это много? Мало? Надо кликнуть на фото? Не надо кликать на фото? Что дает знание о том, что там 55 лайков?

По моему мненинию, количество лайков это показатель насколько людям нравится фотография, и он достаточно важен.
Можно бегло сравнить количество лайков, а не "кликать" на каждую.
Альби ***:
гораздо больше, чем у обдуманного портрета
Значит людям больше нравится облака и коты.
Или правильно подобраная композиция, которая, даже снятая на планшет выглядит отлично.
И если у вас (у меня тоже кстати) мало лайков, это значит что людям не нравятся наши работы :(
ИМХО!
Artur tsvaygenbaum:

Администратор:

По моему мненинию, количество лайков это показатель насколько людям нравится фотография, и он достаточно важен.
Можно бегло сравнить количество лайков, а не "кликать" на каждую.

Так, и дальше что сделаете? Кликните на ту, у которой больше лайков? Или на ту, у которой меньше лайков? А период, за который эти фото наполучали лайков имеет значение? 100 лайков за полгода круче чем, чем 10 лайков за час? В какой выборке Вы вообще собираетесь "пробегать по лайкам"? Если интересует, кто больше всего лайков наполучал за какой-то период времени, то просто зайдите в выборку лучших за день, неделю, месяц... Ведь если отсматривать новые только что загруженные, то нет разницы, сколько у них лайков.
Вопрос к Администратору, почему бы, при загрузке кадров, не добавить функцию "без рейтинга", отключающую возможность получать лайки.
Bayker:

Вопрос к Администратору, почему бы, при загрузке кадров, не добавить функцию "без рейтинга", отключающую возможность получать лайки.

А разве функция "отписаться от лайков" это не то же самое?
Bayker:

Потому что это будет некорректно по отношению к зрителю, либо надо заранее обозначать, что вот это фото, на которое Вы сейчас собираетесь кликнуть, там нельзя будет поставить лайк. Далее логично встанет вопрос и о запрете комментов. И в итоге, либо пойдет некорректность, либо придется так усложнять систему, что сами же пользователи взвоют от сложности выборок. Поэтому все "запреты комментов-оценок", даже для Випов, были отметены еще в самом начале.
Администратор:
надо заранее обозначать, что вот это фото, на которое Вы сейчас собираетесь кликнуть, там нельзя будет поставить лайк. Далее логично встанет вопрос и о запрете комментов.
Совсем не логично, одно ни как не связано с другим, я же предлагаю не запрет на что то, а наоборот, расширение возможностей, и что стоит в тегах написать "пожалуйста не ставьте лайк". А вот запрет комменариев, на мой взгляд, как раз и будет не корректен.
Bayker, похоже, Вы не смогли донести свою мысль в одно предложение. Как "отключение возможностей" в первом посте не противоречит "расширению возможностей" в посте втором? Пишите подробнее.
Администратор:
похоже, Вы не смогли донести свою мысль в одно предложение. Как "отключение возможностей" в первом посте не противоречит "расширению возможностей" в посте втором? Пишите подробнее.
По моему тут всё ясно. Расширить возможности, путём запрета этих возможностей. laugh Байкер как всегда оригинален.
Алексей Лекчинов:
"отписаться от лайков"
Если только много пить воды или пива, то на какое-то время, можно.
Нужно дать возможность авторам работ удалять лайки под ними.
Мне например гораздо важнее одобрение двух-трёх человек, чьё мнение для меня важно, чем десятки лайков от трушляковых.
Роман Савин:
Мне например гораздо важнее одобрение двух-трёх человек, чьё мнение для меня важно, чем десятки лайков от трушляковых.
Одно другому не противоречит. Тогда вип в руки. Забанить всех, кроме двух - трёх.
Александр Васильев:

Роман Савин:
Одно другому не противоречит. Тогда вип в руки. Забанить всех, кроме двух - трёх.

Перечитайте ещё раз мой пост и попытайтесь осознать написанное.
Роман Савин:
Перечитайте ещё раз мой пост и попытайтесь осознать написанное.
Осознал три раза. Осознай сам, что написал.
Александр Васильев:
Расширить возможности, путём запрета этих возможностей. laugh Байкер как всегда оригинален.
Александр Васильев, имеется ввиду расширение функционала, функция "без рейтинга" присутствует на многих сайтах, и не вижу ни чего в этом плохого, автор имеет право выбора, получать ему лайки или нет, это же не отменяет комментариев, пожалуйста пишите, что хотите, если уж в лом написать пару слов, ставьте смайлик. Применение функции "без рейтинга", это выбор автора, в тоже время такой выбор ни как не ограничивает тех, кто смотрит данный кадр, выразить своё нра/не нра в другой форме, возможно и общения под работами будет больше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
фотолюбитель Липецк
 ()
фотограф-лю...
 ()