Объектив на свадьбу для кропа

Какой объектив взять в аренду
  
Сообщений: 5609
Башмачник:
что полностью открытой дырке,
Одноклеточное, а бокешки почему такие неровные?!
Сообщений: 5609
Башмачник:
РЕАЛЬНО УРОДУЕШЬ ЛЮДЕЙ
laugh Одноклеточное, как сказал один достаточно известный пиарщик, совершенно не важно с каким знаком раскручивается информация, с плюсом или минусом, это всё равно с успехом работает узнаваемость, и соответственно на рейтинг. Продолжай и дальше пиарить мои работы, разноси их в пух и прах, главное доводи информацию до людей, а дальше они сами разберутся, что хорошо, а что плохо. rofl
Сообщений: 1729
Кстати о портретах. Есть в номинации Портрет на 35AWARDS лучшие фотографы года и их фотографии 2017 года. Наверняка и местные засветились со своими прекрасными работами в разных номинациях. Так вот, что удивило. Поголовно все или почти все, ну точно больше 95%, фото сделаны в ч.б. или КОРИЧНЕВОЙ обработке. Типа такие:


1.


Конкурс вроде как международный, более 140 стран. Вот хочу спросить у гугу в фотографии, это такая тенденция ради толерантности, что бы афронеграм обидно не было, или просто есть какое то неписанное правило, именно так на конкурсы обрабатывать фото, убивать натуральные цвета? Если к ЧБ фото как то нет особых вопросов, ну не получился цвет, сделали так, а вот коричневые как то напрягают.

P.S. Правда, надо отметить, что все портреты резкие, мутной байкеровщины нет, видно люди используют нормальные, современные объективы.
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
а бокешки почему такие неровные?!
smile Во дебил.... даже в своём любимом боке не разбирается... если ты про колечки, то вот Майер, кольца один в один, только одно стекло имеет большую ГРИП- зум, вот и всё, это азы для начинающих
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
как сказал один достаточно известный пиарщик, совершенно не важно с каким знаком раскручивается информация, с плюсом или минусом, это всё равно с успехом работает узнаваемость, и соответственно на рейтинг.
smile И как всегда нетрадиционной ориентацией?
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Вот хочу спросить у гугу в фотографии, это такая тенденция ради толерантности, что бы афронеграм обидно не было, или просто есть какое то неписанное правило, именно так на конкурсы обрабатывать фото, убивать натуральные цвета?
smile Они типо люди искусства, а значит не могут быть как обычные люди, а они, как широко известно- все извращенцы, смотрим более высокий уровен- Проект Рейчел Кокс (Rachel Cox) «Сияющий дух» который победил в категории «Цикл фотографий». В нем она задокументировала последние годы жизни своей бабушки, которая страдала от дегенеративного заболевания головного мозга.



1.



«Подчинение» (Submissions). Фото финалистов Нейла Кремера (Neil Kremer) и Кори Джонсона (Cory Johnson), которые работают под общим псевдонимом Кремер Джонсон. Фотографы снимают нарочито постановочно, чтобы символизм снимков был более доступным.



1.



В финал конкурса вышел фотопортрет, сделанный Хлоей Афтел — фотографом из Лос-Анджелеса. Ее работы публиковались в Vogue, Harper’s Bazaar, New York Magazine и Rolling Stone. На отмеченном жюри фото изображен гендерквир — человек, который не ассоциирует себя ни с мужским, ни с женским полом



1.



Победитель в номинации «Цикл фотографий» — серия «Сладкая маленькая ложь». В ней Аманда Джеймс (Amanda James), по ее признанию, показала, каково быть художником в маленьком городке, когда все вокруг считают, что женщина прежде всего должна быть хорошей женой и матерью.



1.


Сообщений: 4118
Ура!!! Наступило лето. Значит снег скоро растает.
Сообщений: 4118
Башмачник:
Они типо люди искусства,
Мне понравилось фото в трусах и галстуке. Сильная вещь.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
это такая тенденция ради толерантности, что бы афронеграм обидно не было, или просто есть какое то неписанное правило, именно так на конкурсы обрабатывать фото, убивать натуральные цвета?
Ответ на этот вопрос найдёте самостоятельно (если есть воображение) Посмотрите на эти обработанные не стандартно фото. Представьте их в натуральном по вашему мнению, цвете. В какую сторону изменится восприятие содержимого снимка? Например кадр огненной девушки, внизу слева, или перенасыщенный цветами кадр выше?
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
Ура!!! Наступило лето. Значит снег скоро растает.
А кто будет так радостно это утверждать, может получить лыжами по роже. rofl
Сообщений: 1729
Александр Васильев:
Например кадр огненной девушки, внизу слева, или перенасыщенный цветами кадр выше?
Я не говорю об конкретном изображении. Я заостряю внимание на общей тенденции. Это ни каким воображением не объяснить. Отдельные кадры возможно и заслуживают коричневых тонов. Но там ВСЕ портреты коричневые. Кроме тех, что ЧБ.
Сообщений: 5609
Виталий Крючков:
Вот хочу спросить у гугу в фотографии, это такая тенденция ради толерантности, что бы афронеграм обидно не было, или просто есть какое то неписанное правило, именно так на конкурсы обрабатывать фото, убивать натуральные цвета? Если к ЧБ фото как то нет особых вопросов, ну не получился цвет, сделали так, а вот коричневые как то напрягают.
Виталий Крючков, ЧБ фото, а так же сепия и вирирование, как ты назвал коричневые, в фотографии шли изначально и являются её эстетическим эталоном. Неестественность цвета и задранная детализация один из трендов в современной художественной фотографии, тут главное вкус и чувство меры, и соответственно, что бы такая обработка работала на кадр.
Сообщений: 4118
Виталий Крючков:
Я не говорю об конкретном изображении. Я заостряю внимание на общей тенденции. Это ни каким воображением не объяснить. Отдельные кадры возможно и заслуживают коричневых тонов. Но там ВСЕ портреты коричневые. Кроме тех, что ЧБ.
Можно конечно задаться вопросом об общей тенденции в обработке фото представленных на том сайте, что это, с чем связано, не знаю. Как не знаю и того, какие сейчас в тренде у этих фотографов носки или трусы. Не заморачивайтесь, завтра они могут быть зелёными.
Сообщений: 4118
Bayker:
Виталий Крючков, ЧБ фото, а так же сепия и вирирование, как ты назвал коричневые, в фотографии шли изначально и являются её эстетическим эталоном. Неестественность цвета и задранная детализация один из трендов в современной художественной фотографии, тут главное вкус и чувство меры, и соответственно, что бы такая обработка работала на кадр.
Ну вот, товарищ Байкер в курсе дела.
Сообщений: 4118
Bayker:
Неестественность цвета и задранная детализация один из трендов в современной художественной фотографии,
Так вот почему ты трендишь в своих портретах, а мы темнота, изгаляемся над тобой. laugh
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
Так вот почему ты трендишь в своих портретах, а мы темнота, изгаляемся над тобой.
Александр Васильев, и где же ты увидал в моих кадрах, накрученность цвета и детализации, и цветовая насыщенность и детализация наоборот в минусе. Ни кода не стремился быть в тренде, даже в армии умудрился полтора года прошагать не в ногу. В фотографии я развлекаюсь, как мне нравится. Хотя допускаю вероятность, что когда нибудь трендом может стать то, чем я сейчас занимаюсь. rofl
И немного о трендах сезона весна- лето 2018:


1.


Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
Хотя допускаю вероятность, что когда нибудь трендом может стать то, чем я сейчас занимаюсь.


1.





smile Это наврятли… хотя не спорю, что идёт огромное давление со стороны вашего сообщества
Сообщений: 5609
Одноклеточное, не надо проецировать свои наклонности и пристрастия на других. rofl
Сообщений: 1729
Bayker:
что получилось нормально, но близко к тренду.
В том то и дело, что сама обработка "копеешная", и скорее всего подражание какому то Айфоновскому встроенному фильтру, т.к. изначально и повсеместно встречалось и встречается на селфи в ихних Инстограммах. Почему перекочевало в "настоящую" фотографию, и тем более, завоевало первые места для меня загадка, потому и спросил.
Сообщений: 5609
Виталий Крючков:
Почему перекочевало в "настоящую" фотографию, и тем более, завоевало первые места для меня загадка, потому и спросил.
Может в жюри сидят поклонники айфонов и селфи? rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Балашиха
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск