Объектив на свадьбу для кропа

Какой объектив взять в аренду
  
Сообщений: 4118
Башмачник:
Только что 3-0 Россия и Саудовская Аравия! пока писал...
Хватит писать. 5:0
И смени аватарку, а то как колхозник, с поросёнком на руках. В армии не научили, как автомат держать? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 22:12)
Сообщений: 4118
Башмачник:
Так в ладоши хотя бы похлопай…
Шутишь? Смотреть игру наших, можно только в стельку пьяным, когда не понимаешь, кто кому забивает. Но радость при этом бурная. А так как я не употребляю, то узнаю из инета, что на этот раз нашим не хватило, чтоб проиграть 0:10.
Башмачник:
может селфи с Маринкой сделаю...
В каком плане? Когда ты ей очень нравишься?
Башмачник:
даже захотелось опять зарядку по утрам делать...
Пройдет, когда похмелье наступит.
Башмачник:
реально похоже мы оба рехнулись...
Ну, на счёт тебя и раньше сомнений не было.
Сообщений: 4118
Башмачник:
а тут реально стал себя моложе чувствовать...
Ну, иногда и на пне, листики появляются. laugh
Сообщений: 5609
Александр Васильев:
И смени аватарку, а то как колхозник, с поросёнком на руках. В армии не научили, как автомат держать?
Александр Васильев, ты думаешь, что он был в армии, а даже если был, то кроме БСЛ ни чего не видел.
Сообщений: 1201
Bayker:
Александр Васильев, ты думаешь, что он был в армии, а даже если был, то кроме БСЛ ни чего не видел.
Истину глаголите, Bayker,
Руки на стволе, как машку за сиськи. Или позиция - руки на лобке.
Сообщений: 1201
Александр Васильев:
Ну, иногда и на пне, листики появляются.
Климакс, чо!
Сообщений: 17023
laugh Я фигею…. спецы по держанию автомата собрались... такие же знатоки, как и камеру держать нужно в руках... его в разных ситуациях по разному держат, но разжёвывать не буду, насмотрятся киношек и начинают себя специалистами во всём считать
Сообщений: 17023
Роман Савин,
Роман Савин:
Значит дерут тебя в три смычка... Ну что ж,.. поделом.
smile Ты уже забыл, как бегал от меня весь обосранный и обоссаный с воплями---помогите... хулиганы зрения лишают? Но что вот радует… у тебя с климаксоидной курицей теперь лямур! rofl А с тобой даже о чём- то побеседовать невозможно, банят со скоростью свиста и что любопытно, моей Маринке сегодня опять прислали сообщения от сюда... я вот думаю, это был ты или ворона, которая мечтает, чтобы у неё красный гребень вырос? Но вы же не понимаете, что такое любящая женщина… которая меня реального знает, а местная шушера просто опять показала свой гнилой характер, поэтому и не нойте, что гоняю, давил- давлю и буду дальше это делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 22:40)
Сообщений: 17023
Роман Савин,

smile У тебя всё как всегда- сам дурак, недаром имидж у тебя тут - ОХРАННИК БИОТУАЛЕТОВ, со свиным рылом, который вечно не в своём ряду
Сообщений: 1201













laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 04:35)
Сообщений: 1201
Башмачник:
моей Маринке сегодня опять прислали сообщения от сюда.

Gangbang!

Альби ***:
Эт зачем же вы,дорогие товарищи,местного дурачка на меня скинули..Вы почему его обижаете? Он меня задолбал в личке плачем ( гнобилкой) ярославны

Мадам Альби кокетничает....
Сообщений: 17023
Альби ***,

smile Старая грымза, это самый невинный эпитет от Маринки в твой адрес, тебе нравится, что тебя всё время обсирают… поэтому всё новые странички в контакте создаёшь и стучишься к ней, пытаясь подобные словечки в свой адрес узнать? Просто любопытно, тебя уже даже бомжи в подворотне не имеют, поэтому хотя бы задомазо удовольствия хочешь получить таким образом?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 июня 2018 в 08:32)
Сообщений: 17023
smile Меня улыбает...Новожилов всех серьёзных оппонентов записывает в ЧС в своей теме..… похоже уютно себя чувствует только с дилетантами и дрочерами... реально сам не понимая... чего пишет в теме... просто улыбаюсь на весь этот бред, Серёга, тебе наконец нужно учитьсья фотографировать, а не создавать дрочерские темы laugh
Сообщений: 17023
smile Похоже Серёга сегодня выпил... оплакивая проигрыш нашей сборной.... поэтому похоже заклинило...


1.


Сообщений: 1332
Сергей Новожилов, если честно, то мне стыдно за Вас, за совершенный вами поступок, в этой теме,

[Link]


где Вы, меня своего оппонента, которому не знали, как ответить занесли в свой ЧС. Согласитесь, со мной, что это признак вашей слабости.
Моя первый комментарий в этой теме, появился как реакция на вашу попытку поумничать, выдав вот этот текст.


1.




Где вы откровенно признались в том, что вам не ведомо такое понятие, как тон в фотографии. Ведь эти строки написаны Вами? И добавлю еще к сказанному мною в этой теме. Тональность может быть так же и в тексте.
И опять, на вопрос заданный вам Васильевым, вы снова решили поумничать. И вас снова понесло неведомо куда.

Александр Васильев, спасибо, что напомнили... тема, вообще, не о цвете. Тема о картине мира, которую мы сами же и рисуем, сами же и создаем, сами же и поддерживаем, затрачивая на это массу сил и энергии. Стоит расслабиться, расфокусироваться - и мир исчезает.
Вы следили за мыслью, которую вы пытались тут изложить?
Что означает фраза расслабиться и расфокусироваться и мир исчезает?
Если вы воспринимаете мир в виде расфокусированой картинки, то это означает, что вы ничего не воспринимаете об окружающем вас мире, ибо расфокусированная картинка не несет в себе ни информационной компоненты ни эмоциональной. А именно эти компоненты в изображении заставляют наш разум запомнить ее. И далее, если в вашей памяти не сохранилась картинка об окружающем нас мире, это совсем не означает, что он исчез.

Мало, кто задумывается: мы видим и ощущаем лишь собственные воспоминания о картине мира, которую нарисовал наш мозг на основе сигналов с рецепторов уже целую долю секунды назад. Все, что мы видим, уже прошло, это просто воспоминания.

Вы тут кого-то пытались назвать господин очевидность, а написав вот этот текст, сами оказались в роли господина очевидность. Действительно мало кто задумывается над очевидными понятиями.

Ну, а вот этот текст мне просто напоминает тексты, которые иногда на сайте выдает Анна Чариева.




Но, если кому интересно, можем поговорить и о данном эффекте с картинкой, о свойствах наших зрительных рецепторов, на основе данных которых наш мозг выстраивает визуальный мир.
Остается только задать вопрос, какое имеет отношение к искусству фотографии эта физиологическая особенность нашего организма?

P.S. Я не отношусь к категории людей, которые верят всему, что написано на заборе, поэтому все проверяю на подлинность самостоятельно. Так вот заявляю вам, что при просмотре картинки, выставленной Вами в теме у меня ничего не исчезает. Если у вас что-то исчезает, может следует вам обратиться к офтальмологу. И напоследок мой вам совет, не пытайтесь казаться кем-то, старайтесь быть тем, кто вы есть на самом деле. Я надеюсь, что вы меня поняли? Ну, а теперь Вы, как человек наделенный властью на этом сайте, проявите еще раз свою слабость и либо удалите этот текст, либо забаньте меня навсегда. Мне от этого не станет ни жарко ни холодно.
Этот пост не относится к теме этой ветки, но другого способа ответить своему оппоненту, который занес меня в ЧС и лишил меня возможности ответить ему, я не нашел. Поэтому приношу свои извинения к автору темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 09:18)
Сообщений: 1332
Алиби конечно спасибо вам за понимание и за поддержку, на вы поторопились со своим постом выражать мне свой респект, так как исчезла визуальная возможность для пользователей сайта увидеть и прочитать мой ответ Новожилову в этой теме, пока мой пост не удалили. Не отвечайте мне пожалуйста на этот пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 09:57)
Сообщений: 5734
Наблюдатель, Вы прям как Башмачник. Я его внес в ЧС, так он теперь как брошеная девица бегает за мной по всему сайту и пытается привлечь к себе внимание. Успокойтесь, Валерий, когда ошалелый носится по площади - его все видят и принимают во внимание, просто виду не подают. Я даже пытался Вам оппонировать когда-то, и даже защищать от троллей. Но Вы неисправимы. Вас уже и банили, и удаляли навсегда, и сами Вы и уходили с сайта, и возвращались на сайт. У Вас много общего и с Башмачником, и с Альби. И картинка у Вас тоже не исчезает как у Альби. rofl Заведите уже себе сами свою собственную ветку форума, и трольте, и флудите там, сколько угодно. Если напишете там что-то интересное, то люди сами к Вам потянутся. Не нужно будет ни за кем бегать. stuk
Сообщений: 1332
Сергей Новожилов:

Наблюдатель, Вы прям как Башмачник. Я его внес в ЧС, так он теперь как брошеная девица бегает за мной по всему сайту и пытается привлечь к себе внимание. Успокойтесь, Валерий, когда ошалелый носится по площади - его все видят и принимают во внимание, просто виду не подают. Я даже пытался Вам оппонировать когда-то, и даже защищать от троллей. Но Вы неисправимы. Вас уже и банили, и удаляли навсегда, и сами Вы и уходили с сайта, и возвращались на сайт. У Вас много общего и с Башмачником, и с Альби. И картинка у Вас тоже не исчезает как у Альби. rofl Заведите уже себе сами свою собственную ветку форума, и трольте, и флудите там, сколько угодно. Если напишете там что-то интересное, то люди сами к Вам потянутся. Не нужно будет ни за кем бегать. stuk

У вас все же не хватило мужества признаться в том, что занеся меня в ЧС, вы проявили слабость однозначно.
Так как особых причин для этого не было, я вас не оскорблял, не использовал в своем тексте не нормативную лексику и т.д. Т.е серьезных причин у вас для занесения меня в ЧС у Вас не было, кроме одной, неспособность оппонировать мне. И это я надеюсь увидели и поняли все, кто успел прочитать мои тексты в этой теме. А вот вы опять проявили свою неспособность держать удар, опустились до оскорбления, сравнив меня
с ошалелым человеком который непонятно по чему носится по сайту. В ы видно, как и Савин приучены давать оценку всем и всему не отвечая за нее и не удосуживаясь ее как-то подкрепить аргументами.
Что означает, ваше заявление, что я не исправим? Какие стороны моего характера вам хотелось бы исправить?
Не мою ли непримиримость к не профессионализму к дилетантству, и с желанием дезинформировать публику.
Вы наверное не прочитали мое обращение к людям, которое присутствует в каждом посту на любом форуме.
Господа не обманывайте людей побойтесь Бога.
Вы меня перепутали с Савиным, я тролингом на этом сайте не занимаюсь, и ни за кем не бегаю,ну может быть только за ним, чтоб он на себе испытал ощущение тех, кого он пытается тролить. а желание делиться с людьми своими мыслями о фотографии у меня пропало давно, с того момента когда я понял, что попал не на фотосайт, а на какой-то развлекательный ресурс,имеющий косвенное отношение к фотографии.
Поэтому не надо мне рекомендовать создавать свои темы. Я больше не намерен помогать администрации этого сайте в продвижении этого ресурса как очень активного. Поэтому буду считать, что мой диалог с Вами на этом закончен.
P.S. А то что меня многократно удаляли и банили на этом сайте, так это и есть яркий аргумент не професионализма руководства этого ресурса, которое не способно было по достоинству оценить, какого уровня пользователь оказался на их сайте. Им ближе по духу пользователи типа Романа Савина. Тут пользователи, которые сами себя считают большими специалистами по фотографии, кроме заявления, что на фотографии наблюдается завал горизонта, или есть провалы в тенях или пересветы, а так же присутствует шум, больше никаким иным способом не способны дать правильную оценку работе, ну а очень "умные" просто ограничиваются заявлением, что в этой фотографии нарушены все правила композиции.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 июля 2018 в 11:33)
Сообщений: 17023
Альби ***,
Альби ***:
ты @панулси? на@ ты мне со своей девицей..я на вас симки буду тратить? Дедулько-пердулько, ты совсем из ума выжил?.. Удивляюсь?? какая у тебя девица голодная.. уж лучче бы у бразильца отсосала. чем у тебя - старого пердуна
smile Она Женщина, а не как ты сделанная бомжами в подворотне, на твоей странице мы наглядно видим [Link] сплошные алкаши и умственно отсталые
Сообщений: 17023
Сергей Новожилов,
Сергей Новожилов:
Вы прям как Башмачник. Я его внес в ЧС, так он теперь как брошеная девица бегает за мной по всему сайту и пытается привлечь к себе внимание.
laugh Серёга... ты реально считаешь, что твоя страница кому- то интересна, где однообразные и тошнотворные... типо портреты? Психически здоровые люди тебя точно никогда в фотографы не пригласят, как бы ты не пыжился, над тобой даже криворукий Байкер ржёт... реальный опять совет... НАЧНИ УЧИТЬСЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, вот прямо сейчас выйди на улицу и начни снимать... понимаю, поначалу сложно будет, поэтому обращаю внимание, что внимательно читай что пишу, побольше смотри на мою страницу, тогда у тебя в голове и начнёт складываться всё по полочкам, чтобы люди с интересом заходили к тебе, а пока очень скучно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 14:21)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
дилетант Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Краснодар