Воры на Расфокусе.

Воровство фотографий

Владимир Денисов - махровый воришка с ЯФ:
[Link]
Онлайн
Алексей Лекчинов:
А чё все праздуете то? 24-ю хромосому расчесываете? Мои родители всю войну прошли. Но ее не праздновали. Вспоминать очень не любили. И не дай господь им было сказать, предложить гимнастерки напялить на себя. Да ни за что на свете! А вы празднуете потому что своих то побед нет. Так картонные Рейхтаги строите и сами их штурмуете. Дурачки безмозглые.
Очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОМЕНТ. УМНЕЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПРОМОЛЧАЛ
Ты сейчас тоже родительскими наградами побряцал..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 04:49)
Онлайн
Мартин Аникеев:

Альби ***:
Алексей Лекчинов:
А чё все праздуете то? 24-ю хромосому расчесываете? Мои родители всю войну прошли. Но ее не праздновали. Вспоминать очень не любили. И не дай господь им было сказать, предложить гимнастерки напялить на себя. Да ни за что на свете! А вы празднуете потому что своих то побед нет. Так картонные Рейхтаги строите и сами их штурмуете. Дурачки безмозглые.
Очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ КОМЕНТ. УМНЕЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ПРОМОЛЧАЛ

Тема о другом,а Вам лишь бы вставиться не важно с чем.Напишите ему там,где этот комментарий.
Там тему закрыл админ. Я не успела. Тема Башмака с претензиями к админу, что тот не поздравил общественность. К слову. заключительный ответ админа понравился
Онлайн
Мартин Аникеев:

Альби ***:
Там тему закрыл админ. Я не успела. Тема Башмака с претензиями к админу, что тот не поздравил общественность. К слову. заключительный ответ админа понравился
Ну так свою создайте,в чем проблема?

Не всякие темы тут можно создавать.. выразить свое фи автору в личке не считаю целесообразным..Лекчинов свою фи высказал на публику, вот я так же публично ему указала ( мягко говоря) на его его бестактность.
Что касается флуда в теме.то форум всегда засерен всякого рода коментами..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2018 в 05:04)
Роман Савин:

[Link]

Савин я тебя понимаю, как не возмутиться, когда кто-то крадет фотографии из твоего семейного альбома и делает это достоянием масс. Скажи спасибо администрации, за заботу о твоем имидже на этом сайте. Она удаляет не только мои комментарии написанные для тебя, вот и удалила эту фотографию.
Правда справедливости ради, должен сказать,(я видел эту фотографию) и меня просто удивил идиотизм автора, который опубликовал эту работу. Ибо в ней присутствовал подтекст, оскорбляющий украинский народ, хотя автор своими текстами пытался обмануть пользователей, что в этой фотографии иной смысл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 11:16)
Не обманывайте людей. Побойтесь Бога.
Очередное воровство фотографий.
[Link]

Фото на аватарку "взято взаймы" у этого автора:
[Link]
Роман Савин,
smile Практически все аватары кем- то сделаны, и чем страшнее баба, тем красивее у неё на аватаре личико, обычно этим злоупотребляют те, кому далеко за сорок, если не за пятьдесят, по мне так пофиг, просто улыбаюсь, по этому поводу есть куча статей [Link], а ней скорее всего относится эта цитата
частая смена аватара говорит о тоскливости жизни человека, и таким образом он пытается ее разнообразить, привнести новые впечатления. Крайняя форма такого явления- нестабильность личности.
smile А что у неё нестабильная психика мы тут уже выучили....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 18:26)
Башмачник:
частая смена аватара говорит о тоскливости жизни человека, и таким образом он пытается ее разнообразить, привнести новые впечатления. Крайняя форма такого явления- нестабильность личности.
Ты же сам за последний месяц 3 раза аватарку сменил laugh
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Ты же сам за последний месяц 3 раза аватарку сменил
smile Не путай холодное с мягким, я именно себя по возрастающей ставил ( а ты поставил непонятно что), а вот сейчас решил молодость вспомнить...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 июня 2018 в 23:57)
Башмачник:
так что с логикой у меня всё в порядке
Да она (эта логика), у тебя просто зашкаливает. laugh
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Да она (эта логика), у тебя просто зашкаливает
Попробуй и ты помолодеть... может ещё больше будет зашкаливать...
Башмачник:
Попробуй и ты помолодеть...
Тебе удалось "развернуть время"?
Онлайн
Роман Савин:

Очередное воровство фотографий.
[Link]

Фото на аватарку "взято взаймы" у этого автора:
[Link]

Ромик, тебе делать что ли нечего..аватарки он рассматривает? ты только что с дерева слез? ну иди в контакт,на СЗ..там всех пошугай..хахаха
Другое дело,непонятно почему фотограф, прекрасно владеющий ФШ, берет на аватарку чужое фото? нафиг..чать на себе ретушь можно опробовать или из г-на сделать нечто приемлимое глазу laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2018 в 07:27)

1.

Роман Савин:

[Link]
По ссылке не открывается, что бы не забывали, добавлю фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 13:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Присылайте фото в Расфокус-группы в   Вконтакте     Фейсбуке 
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Севастополь
 ()
Фотограф Севастополь
 ()