Sony α7 III: полнокадровый беззеркальный фотоаппарат

Sony таки выпустила полнокадровый беззеркальный фотоаппарат. Canon привет!

Bayker:

DmitriyVK:
Ну в таком стиле если и что-то будет то стоить они будут не десять тысяч баксов, а в пределах тыщи или полторы
Всё на поверхности:[IMG_BLOCK]

1.

[/IMG_BLOCK]

Опять какие-то левые сайты мошенников скидываешь.
То у тебя фотоаппараты с заниженными ценниками рисуются, то часы с завышенными.

Далеко ходить не надо, именно эти часы Корум Эритаж
2300$ прямо сейчас - почти в новом состоянии без царапин [Link]

1.

Алексей Лекчинов:
Функциональность Apple watch et al дает такие широкие возможности что на них переходят несмотря на понты и престиж.
Алексей, это всё быстро проходящие понты. Нафига мне шагомер, тонометр и прочие навороты в часах, мне просто что бы время точно показывали, а поскольку часы есть в мобиле, то и нафиг мне лишнее устройство на руке.
Алексей Лекчинов:
Не походи на старикашек, короче?
Классика передаётся и по наследству, мы тёще на юбилей 50 лет подарили швейцарские часы из чистого золота до каждого звена браслета, как имнимум эти часы будут стоить денег из-за золота, механизм вынь и выкинь, а золото не дешевеет.
А вот как люди покупают керамические часы Chanel за более десяти тысяч баксов, вот это деньги на выброс. Керамика никакой цены не держит как и механизм, со временем будут на выброс... но многие женщины от этой марки пищат.
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Функциональность Apple watch et al дает такие широкие возможности что на них переходят несмотря на понты и престиж.
Алексей, это всё быстро проходящие понты. Нафига мне шагомер, тонометр и прочие навороты в часах, мне просто что бы время точно показывали, а поскольку часы есть в мобиле, то и нафиг мне лишнее устройство на руке.

Смарт Вотч очень удобны тем что ты можешь сидя на конференции прочитать важные сообщения с руки, потому что вытащить телефон и читать смску при всех это не прилично.
А когда ездиешь в командировку часы передают местное локальное время и тебе не нужно спрашивать сколько сейчас времени по местным часам чтобы настроить свои часы. Да и вообще там очень большой функционал различных примочек.
DmitriyVK:
Разницу между новыми и почти новыми понимаешь? Это цены в Москве. Думаю что в Европе, новые, в районе 8 - 10 штук евро. Если не лень пошарь по швейцарским сайтам.
P.S. Твой вариант чуть отличается от моего...
Bayker:

DmitriyVK:
Разницу между новыми и почти новыми понимаешь? Это цены в Москве. Думаю что в Европе, новые, в районе 8 - 10 штук евро. Если не лень пошарь по швейцарским сайтам.
P.S. Твой вариант чуть отличается от моего...

Ничем не отличается, цифровой вариант не говорит о том что эти часы будут такими.
Темболее что ты взял фото с левого сайта, заплати эту сумму онлайн кредиткой и получи кирпич по почте, либо китайский контрафакт.

В любом случае эти часы не говорят о статусе т.к. они будут только дешеветь, а покупать их за всю стоимость может только неадекватынй человек. Потому что на швейцарские часы сегодня ретейлоры делают высокие скидки. А те кто продают по полной цене это шарашкины ювелирки в торговых лавочках, которые через перекупов закупают часы в единичном экземпляре, при продаже тебе на руку наденут прямо с витрины и коробочку отдадут из под прилавка, а не вынесут новые в коробке и плёночной упаковке.
В ювелирной индустрии система работает в другую сторону, покупая в La Swiss получишь большую выгоду ежели у перекупов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2019 в 01:57)
Bayker:

Алексей Лекчинов:
Я не могу сказать что все прямо кардинально поменялось. Но мне кажется что новое поколение выбирает Пепси, т.е. Apple watch et al. Не механику. В 1990х, в 2000-х молодые которые приходили на Wall Street поголовно цепляли на руки дорогую механику как только их статус в корпоративном мире и их зарплата им это позволяли. Но это более не так. Прежние поколения они по-прежнему с этими игрушками. Но молодые на это смотрят иначе. Так кажется.
DmitriyVK:
Темболее что ты взял фото с левого сайта, заплати эту сумму онлайн кредиткой и получи кирпич по почте, либо китайский контрафакт.
Дима, я левыми сайтами, в отличии от тебя, не пользуюсь. Это сайт сети часовых бутиков в Москве, и эти бутики располагаются в самых престижных точках города.
DmitriyVK:
А те кто продают по полной цене это шарашкины ювелирки в торговых лавочках, которые через перекупов закупают часы в единичном экземпляре, при продаже тебе на руку наденут прямо с витрины и коробочку отдадут из под прилавка, а не вынесут новые в коробке и плёночной упаковке.
Дима, ты плохо представляешь, как работает люксовый сегмент в Москве. rofl
Это в твоей деревне, часы продают в ювелирных лавочках, в мегаполисе это специализированные бутики.
Да, и система скидок в них тоже присутствует.
И специализированные часовые ломбарды есть, один прямо впритык с "Керосинкой", где полно студентов с Кавказа.
Алексей Лекчинов:
мне кажется что новое поколение выбирает Пепси, т.е. Apple watch et al.
Как говорится, флаг им в руки, пусть травятся. Я отношусь к другому поколению, по этому вместо пепси выбираю односолодовый виски.
Кстати, если кто не успел купить новый Зенит, спешите!!! Лейка руморс сайт сообщает что он в СВОБОДНОЙ продаже. А то раньше КМЗ говорил, что всю серию заранее раскупили на корню!

[Link]

Only 5 950 EUR!
DmitriyVK:
Любой смартфон, публичная соцсеть раскрывает спецслужбах все твои данные
А сейчас уже и современный фотоаппарат, автомобиль, и даже телевизор и холодильник!
Алексей Лекчинов:
кто не успел купить новый Зенит, спешите!!!
Розничная цена «Зенита-TTL» в 1980 году с объективом «Гелиос-44М» была 240 рублей, 2 зарплаты инженера.
Теперь тушку даром отдают, объектив за символические 500 рублей.
Подождем! laugh
Всё, Leica уже уходит на второй план, сейчас китайский конкурент будет сносить потребительские головы совим красным шиздиком.

И так встречаем новая беззеркальная камера от Leica то-есть Yi M1.
20МР и 50МР версии, Focus Peaking, AF 81 points

1.

2.

3.

4.

5.

6.

[Link]
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 07:56)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Самара
 ()
Домовой сам...
 ()
Фотограф Ярославль
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()