Sony α7 III: полнокадровый беззеркальный фотоаппарат

Sony таки выпустила полнокадровый беззеркальный фотоаппарат. Canon привет!
  
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
А скажи мне, корреспондент, почему свои рубли, доллары и центы ты поехал тратить не в тот самый мухосранск который лучше всех йорков и заграниц, а поехал в Прибалтику, к фашистам (которые правда мечтают о Краснодаре). Что там случилось?
smile Становится более понятным... у тебя СПИД головного мозга... уже забыл, что я родом из Латвии и у меня тут и недвижимость имеется, в том числе и дача, на которой сейчас сижу в восьмистах метров от моря laugh А так, сейчас закончил строительство дома в Можайске, вот туда у меня основные вложения, это не твоя комуналка в Нью- Йорке, но попробуй начать лечение... а то постоянно глупо выглядишь

Алексей Лекчинов:
В том году ездил во враждебную России фашистскую Грузию. Что вообще происходить?
smile У меня познание мира, на собственных ощущениях, фашизма там не увидел и про фашизм сочиняют подобные тебе либерасты, там подобные тоже есть, про которых сами грузины говорят- совсем не умные или понаехавшие из деревень... там коз еб...ли, а теперь мозги окружающим...

Но всё как всегда... съехал с темы... не отвечаешь на простые вопросы laugh как и ещё раз повторю... железный занавес спал и теперь мы можем чуть ли не в онлайн наблюдать жизнь в твоём пиндостане, а не слушать разный бред от всяких радио свобод... со сказками о сказочной жизни на западе... но об этом ролике что скажешь?


Алексей Лекчинов:
Ну если еще добавить патриотизьма в твою бутылочку то может через год-другой дотянешься?


smile До чего дотянешься? Ты как- то несвязно стал свои мысли излагать... крэком что ли вмазался?
Сообщений: 3159
Андрей:

я родом из Латвии и у меня тут и недвижимость имеется, в том числе и дача, на которой сейчас сижу в восьмистах метров от моря

Ну я о том и говорю. Если недвижимость, то в Европейском Союзе. Не в мухасранске. Но пацриот при том.
Сообщений: 17049
Алексей Лекчинов:
Ну я о том и говорю. Если недвижимость, то в Европейском Союзе. Не в мухасранске. Но пацриот при том.
laugh А в Москве, Одинцово и Можайске не считается? А так становится понятнее, стал стесняться своего пиндостана и ролики с ютуба действуют, как чеснок на вампиров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2019 в 23:03)
Сообщений: 3159
Андрей:

Алексей Лекчинов:
Ну я о том и говорю. Если недвижимость, то в Европейском Союзе. Не в мухасранске. Но пацриот при том.
laugh А в Москве, Одинцово и Можайске не считается? А так становится понятнее, стал стесняться своего пиндостана и ролики с ютуба действуют, как чеснок на вампиров...

У меня в Москве тоже недвижимость. И паспорт с картой москвича. Если захочу приехать в отпуск или надолго, то совета у тебя не буду спрашивать. rofl
Сообщений: 6556
Ребята, не спорьте, давайте лучше посмотрим на красивые русские национальные танцы под красивую музыку!

И вот классный и позитивный танец за дружбу и любовь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 17:00)
Сообщений: 4118
DmitriyVK:
Ребята, не спорьте, давайте лучше посмотрим на красивые русские национальные танцы
С каких это пор, лезгинка, именно русский национальный танец?
В чердаке не порядок.
Сообщений: 6556
Александр Васильев:
С каких это пор, лезгинка, именно русский национальный танец?
Давно уже стало обыденностью лезгинку танцуют все кореные москвичи! Ты замкадыш чтоли?
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
давайте лучше посмотрим на красивые русские национальные танцы под красивую музыку!
smile Что значит нерусский пишет... в состав России входит более ста девяносто народностей... коренных жителей, лезгинка народный танец горских народов Кавказа, а как мы знаем большая их часть входит в состав России, у нас даже Мария Захарова её танцует


А кавказцы не проч потанцевать русские народные танцы


laugh Попробуй хоть немного начать Россию изучать не по дебилам- блогерам, учись анализировать какую они пургу несут
Сообщений: 6556
Андрей:
Что значит нерусский пишет... в состав России входит более ста девяносто народностей... коренных жителей, лезгинка народный танец горских народов Кавказа, а как мы знаем большая их часть входит в состав России, у нас даже Мария Захарова её танцует
Лезгинка хороший танец, я и сам её танцую и наоборот одобряю москвичей которые увлекаются своими национальными танцами!
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Лезгинка хороший танец, я и сам её танцую
smile Немного не так, мы танцуем свои танцы... а ты решил подколоть... но если хочешь быть в тренде в Канаде, то нужно учиться носить чалму и танцевать индийские танцы... правда это всё не коренные жители Канады... но такова её судьба и реальность




smile Ну а мне больше нравится как девушки танцуют лезгинку


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 18:02)
Сообщений: 6556
Андрей:
Немного не так, мы танцуем свои танцы... а ты решил подколоть... но если хочешь быть в тренде в Канаде, то нужно учиться носить чалму и танцевать индийские танцы... правда это всё не коренные жители Канады... но такова её судьба и реальность
Индейские танцы прикольные и да это канадские национальные! laugh
А про лизгинку ты наверное видел когда я выкладывал тут видео своей свадьбы, помимо бразильских и аргентинских артистов в шоу программе была лезгинка и я зажигал в центре круга. laugh
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
в шоу программе была лезгинка и я зажигал в центре круга.
А как же твоё родное?
Сообщений: 5673
Виталий Крючков, тогда уж скорее этот вариант...
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
А как же твоё родное?
Еврейские танцы зажигательные и мало того считаются важным культурным наследнием с библейских времён, не удивлюсь если Иисус танцевал Хаву Нагилу и Хору со своими последователями.
Ну и само собой какой праздник без этих танцев? laugh Хору Ходеру танцуют на многих банкетах! dance
Между прочим в Израиле также популярны и армянские танцы, там много евреев уехавших в своё время из Армении. Хайфа самый эмигрантский город евреев из различных республик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 20:58)
Сообщений: 1729
Bayker:
Виталий Крючков, тогда уж скорее этот вариант...
laugh
Представил, как под скрипочку Димона часть Квебека пляшет 7.40, часть лезгинку, а индусы недоуменно наблюдают за свадьбой из за забора.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
а индусы недоуменно наблюдают за свадьбой из за забора
Индусы и Индейцы это разные народы!
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Индусы и Индейцы это разные народы!
Да.
Индусы, это те, которые на хинди говорят. Тебе про них корреспондент давеча рассказывал и кино показал.
Или из-за забора реально индейцы смотрели, как ты на скрипочке играешь? Ну тебе то видней, я просто фантазирую.
Сообщений: 6556
Виталий Крючков:
Индусы, это те, которые на хинди говорят. Тебе про них корреспондент давеча рассказывал и кино показал.
Что такое язык хинди?
Индусы проживающие в Индии говорят на языках "тамулин" и "мандарин", российские индусы я не знаю на каком языке говорят может и на хинди (тебе виднее).
Сообщений: 1729
DmitriyVK:
Что такое язык хинди?
Это вопрос к корреспонденту, что настоятельно рекомендует тебе его учить.
А наши индусы, как и евреи и даже негры, все как один говорят по-русски. Так уж сложилось исторически, кто приезжает за высшим образованием, тот обучается на русском.
Сообщений: 5673
DmitriyVK:
Индусы проживающие в Индии говорят на языках "тамулин" и "мандарин"
Да, Дима, и тут ты отличился... Государственный язык- хинди, а так около двух десятков языков. В твоей транскрипции "тамулин", скорее всего тамильский, аналога "мандарин", вроде нет, там ещё есть две смеси: хинглиш и хиндустани.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва