Sony α7 III: полнокадровый беззеркальный фотоаппарат

Sony таки выпустила полнокадровый беззеркальный фотоаппарат. Canon привет!

Онлайн
Алексей Лекчинов,
Алексей Лекчинов:
Такие вещи всем только на пользу. И самим производителям фототехники и потребителям
smile Согласен
Алексей Лекчинов:
Но сравнение некорректно. Из разных весовых категорий и разного потребительского сегмента.
smile Тут тоже согласен, одним результат нужен, а другим попантоваться дорогим барахлом

Алексей Лекчинов:
Сине линзы редко покупают, обычно берут в лиз на время кинопроекта.
smile Внимательность тебе тоже не помешает, этот зум сделали специально для фотокамеры, почитай внимательно, если что- то будет непонятным не стесняйся спрашивать, мы тут все не акадкмики
Подтвердились мои предположения, визир в a7III не комфортный, пара минут работы и появляется раздражение, либо воткнули старый с a7II, либо новый, но хреновый, чуда не случилось. И разница в цене между a7III и a7rIII, говорит не только о количестве пикселей...
Байкер вынес приговор соньке А7 3 Все пользователи сонек рыдают. Для кого визир хреновый? Визир, главный элемент камеры? У некоторых живых персонажей, начитают слезиться и бегать глаза, уже через секунду, после прямого взгляда. А тут раздражение от камеры. Некоторые вообще в визир не заглядывают. Привыкнуть можно и к жигулям, так что лучше взглянуть на качество фото и функционал.
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Подтвердились мои предположения, визир в a7III не комфортный, пара минут работы и появляется раздражение
smile Мне это больше всего понравилось.... ПАРУ МИНУТ РАБОТЫ, ты со своей камерой хоть научись работать, а не писать билеберду на форуме, а у самого [Link]

1.

glasses Где тут фокус и резкость искать... наверное визирь от семёрки мешает шедевры делать?
Башмачник:
Где тут фокус и резкость искать... наверное визирь от семёрки мешает шедевры делать?
Так снято супер-пупер объективом, который имеется только у Байкера, да ещё у пары челов в России. Экстерьер такой.
Ну а фото, "нужно к небу, задрать глаза, и запрыгать, ну как коза". (Свадьба в Малиновке. Попандополо)если память не изменяет.
Кстати, объём на фото передал.
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
Кстати, объём на фото передал.
smile Согласен.... и куда с этим объёмом нужно обращаться?
Александр Васильев:
Визир, главный элемент камеры?
Один из главных элементов, и у a7III он хуже, чем у a7rIII.
Bayker:
Один из главных элементов, и у a7III он хуже, чем у a7rIII.
Так и стоимость камер различается.
Башмачник:
Согласен.... и куда с этим объёмом нужно обращаться?
В твою редакцию, думаю бессмысленно. Похоже фон на фото, размылен в фотошопе. Шаловливые ручки у Байкера. А я тут, объектив раритетный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 22:07)
Онлайн
Александр Васильев,
Александр Васильев:
В твою редакцию, думаю бессмысленно.
smile Эту точно, без привязки к репортажу

Александр Васильев:
Похоже фон на фото, размылен в фотошопе. Шаловливые ручки у Байкера. А я тут, объектив раритетный.
Мне так не кажется, просто стекло такое, хотя законы физики никто не отменял, при таком объёме и недалёком ЗП не должно быть такой размытости, но немного поиграв с этим недоразумением... вот лет сорок назад может и понравилось, а так абсолютно не резкое стекло и в фотошопе увеличение резкости не прокатывает

1.

Александр Васильев:
Похоже фон на фото, размылен в фотошопе. Шаловливые ручки у Байкера. А я тут, объектив раритетный.
rofl rofl rofl rofl rofl Ну вы и лохи, а ответ то на поверхности. Весело с вами... laugh laugh laugh
Онлайн
Bayker,
Bayker:
Ну вы и лохи, а ответ то на поверхности
smile Конечно на поверхности- ЖОПОРУКОСТЬ, а мы лохи гадаем что не так rofl
Bayker:
Ну вы и лохи, а ответ то на поверхности. Весело с вами...
Конечно лохи, как зрители, которые не понимают, что же "навоял" автор автор на снимке, и о чём вообще тут.
Альби ***:
Байкер и не спорь..
Альби ***, а разве можно спорить с пустым местом? Мой пост был в основном для большого знатока, Александра Васильева, который за деревьями не видит леса. Попробуй внимательно посмотреть этот кадр, и поймёшь всю несостоятельность выводов Васильева. Смешно то, что начиная умничать, не видят очевидного, то, что находится на поверхности.
Кто то знает или это товарищи из Сколково собирают?

[Link]
Алексей Лекчинов:
или это товарищи из Сколково собирают?
Разговаривал с человеком с КМЗ, кроме двухцветного Гелиос 40-2, они под Meyer-optik больше ни чего не делали. Заказ скорее всего в поднебесной. Попробуй проще, старые триопланы стоят от ста до двухсот баксов, поставь через переходник и будет тебе счастье. Не думаю, что новый окажется интересней старого.
Bayker:

Алексей Лекчинов:
или это товарищи из Сколково собирают?
Разговаривал с человеком с КМЗ, кроме двухцветного Гелиос 40-2, они под Meyer-optik больше ни чего не делали. Заказ скорее всего в поднебесной. Попробуй проще, старые триопланы стоят от ста до двухсот баксов, поставь через переходник и будет тебе счастье. Не думаю, что новый окажется интересней старого.
Чисто внешне, конечно напоминают "поделки" китайских товарищей. Хотя если бы не громкое имя из Германии ХХ века а какой то их no-name брэнд - то цена завышена в 2-3 раза.
Алексей Лекчинов:
Хотя если бы не громкое имя из Германии
Да, только имя... Сам объектив так себе был... ни о чём. Это его сейчас раскрутили. В этих же фокусных и светосиле достаточно немецких триплетов, и некоторые поинтересней будут.
Кому интересно, стопроцентный кроп с а7III, без обработки.

1.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Тольятти
 ()
Фотограф Кингисепп
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф... Москва