Ух ты! Мои открытия на Расфокусе

Интересные фото, достойные ФД

Андрей Горюнов:
Ув. Альби по моему вы путаете понятие правды (которая у каждого своя) и истины.
Андрей Горюнов
Для представителя прессы это нормально - они гексан от гексогена не отличают.
гражданин Коровьев:

Андрей Горюнов:
Андрей Горюнов
Для представителя прессы это нормально - они гексан от гексогена не отличают.

Гр. Коровьев, ну вы тоже столбик от полустолбика не отличите)))) Значит ваша истина равна моей)
Андрей Горюнов:

Я и "Отче наш не прочту" ..Но впечатала себе, что каждый человек - сам себе Бог а если он Бог,то имеет свою истину.. А ты говоришь - истина одна на всех...Неправ ты..или просто не Бог
[/quote]

1.

[/quote]
.....................................................................................

Неет..ваш пример неудачный..Истина никак не может быть предметом,тем более тубусом.
Истина - возможно, бесконечное кружево или сказка " Тычяча и одна ночь". И каждый из нас выбирает за истину свой фрагмент.
Мысль моя понятна?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 03:39)
Альби ***, В примере все правильно. Это вы не поняли. Ваша правда в виде кружочка или другая правда в виде прямоугольника спокойно "насаживаются" на истину, которая одна.
Владимир:

Альби ***, В примере все правильно. Это вы не поняли. Ваша правда в виде кружочка или другая правда в виде прямоугольника спокойно "насаживаются" на истину, которая одна.

Я все поняла..и даже могла сказать, что я права - все дело в точке сьемки и ракурсе и даже настроении. Просто истина она гораздо шире рамок..она необьятна в пространстве и бесконечна во времени
Владимир, я под вашим коментом ФД лайк поставила..фото даже не хочу обсуждать..а вот Коровьева можно..зачем он увеличивает контраст?
Альби ***:
Владимир, я под вашим коментом ФД лайк поставила..фото даже не хочу обсуждать..а вот Коровьева можно..зачем он увеличивает контраст?
Купите себе нормальный монитор. А некоторым - к офтальмологу.
Я ничего не далаю с контрастом.
Альби ***:
Просто истина она гораздо шире рамок..она необьятна в пространстве и бесконечна во времени

Просто истина она гораздо шире рамок..она необьятна в пространстве и бесконечна во времени

В мемориз - гностик Вы наш...и Айнштайн (Эйнштейн) в одном флаконе.
гражданин Коровьев:

Альби ***:
Купите себе нормальный монитор. А некоторым - к офтальмологу.
Я ничего не далаю с контрастом.

Нас большинство..знать, ты себе и покупай монитор..и к глазнику не забудь сбегать
гражданин Коровьев:

Альби ***:

В мемориз - гностик Вы наш...и Айнштайн (Эйнштейн) в одном флаконе.

Не возражаю, если ты мою цитату высечешь в камне..не забудь, копирайт
Альби ***:
Clipping Alert smile ,
Highlight\shadow warning display setting smile
RTFM -> Учи матчсть.
гражданин Коровьев:

Альби ***:
Clipping Alert smile ,
Highlight\shadow warning display setting smile
RTFM -> Учи матчсть.
Ваше курлыкание моя твая не понимает..не буддист ниразу..и предпочитаю русский язык
Утрешний сеанс медитации у меня закончен..пора готовиться к выбегу.. Если я не поддерживаю беседу, значит я работаю
гражданин Коровьев, Я ничего не далаю с контрастом.

При чем здесь монитор? Если на одном и том же мониторе фото автора и оно же после твоего рукоблудия смотрятся совершенно по разному. Еще и брешешь!
Владимир:

гражданин Коровьев, Я ничего не далаю с контрастом.

При чем здесь монитор? Если на одном и том же мониторе фото автора и оно же после твоего рукоблудия смотрятся совершенно по разному. Еще и брешешь!

Я тоже заметила..И не пойму, зачем он это делает..Ну и так ясно,что рычажками можно такого натвориить..свое фото не узнаешь
Альби ***:
Я тоже заметила..И не пойму, зачем он это делает..Ну и так ясно,что рычажками можно такого натвориить..свое фото не узнаешь
Если вы оба не можете понять элементарных вещей, я не собираюсь делать вам здесь и сейчас мастер-класс.
If you good at something never do it for free (c) Joker, Dark Knight.
насмешил))) вот-вот элементарные вещи ты и делаешь..ухудшаешь фото.потом свой косяк выдаешь за истину.. блин,ты кого хочешь обмануть?
Альби ***:
насмешил))) вот-вот элементарные вещи ты и делаешь..ухудшаешь фото.потом свой косяк выдаешь за истину.. блин,ты кого хочешь обмануть?
Запомни,
Если ты элементарно не можешь прочитать инструкцию по эксплуатации, или сделать в редакторе Help - это не мои проблемы.
Всё, что приведено мной это косяк автора.
А ты, Альби*** врешь и врешь нагло.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 08:15)
гражданин Коровьев:

Альби ***:
Запомни,
Если ты элементарно не можешь прочитать инструкцию по эксплуатации, или сделать в редакторе Help - это не мои проблемы.
Всё, что приведено мной это косяк автора.
А ты, Альби*** врешь и врешь нагло.
Прочитала..Будете заходить,прошу не чиркать фломастерами чужие работы..тренируйтесь на своих кошках..
Альби ***:
тренируйтесь на своих кошках..
Да его кошки с такими же огрехами. Как говорят, в своем глазу бревно не видно:
Взято с 500px.com/andytroshin оригинальное изображение 2000х1333 сделано 5D Mark III

1.

Лично я не сторонник копаться в этих пересветах-недосветах, главное, что бы фото было интересным. Но уж если сам взялся за этот неблагодарный труд, то соответствуй!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Северодвинск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва