Определи стекло по боке

Обьективы мануальные.
  
Сообщений: 1201
Новая тема на предмет определения модели обьектива по характерному рисунку боке.
Знатоки мануальный стекол добро пожаловать на контест.
Кадр_1 -?


1.



Кадр_2 -?



1.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2018 в 00:39)
Сообщений: 5873
Вы везде за собой этот кустарник таскаете? laugh
Сообщений: 1201
Сергей Новожилов:
Вы везде за собой этот кустарник таскаете?

Я постараюсь Вам притащить фото марихуаны, которую легализовали со 2 февраля 2018 в Калифорнии.
А так-то Юра Штурмовикс, наш латвийский мастер, кусты с туманом везде таскает и ничего. И еще есть у нас альтернативно одаренный из [Link], который в мешочке свои шедевры с сайта на сайт таскает за собой.
Так что я тоже в тренде.

PS: Ну можно еще портрет какой-нибуть мексиканской ляльки на 7 пудов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 01:46)
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Прекрасная тема для срачей и бурления говн!

Здесь любая тема становится таковой. Забыл добавить, что кроме всего перечисленного, еще и сеанcы фаллометрии в недалеком будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 04:00)
Сообщений: 5677
гражданин Коровьев:
Здесь любая тема становится таковой. Забыл добавить, что кроме всего перечисленного, еще и сеанcы фаллометрии в недалеком будущем.
Ну что же, будем подождать, и посмотреть... laugh
Сообщений: 1570
Что-то мне подсказывает, что сезон клева на поролон закончился.
Сообщений: 5677
Роман Савин:
Сейчас Башмак проспится после обильных возлияний, припрётся сюда с Гелиосом и 7D mk2 и будет всем доказывать, что они дрочеры.
Припрётся, но не раньше, чем вечером, а если не опохмелится, то возможно только завтра. С другой стороны, повеселит.
Сообщений: 1201
Роман Савин:
Не думаю, здесь он никогда не закончится.. Сейчас Башмак проспится после обильных возлияний, припрётся сюда с Гелиосом и 7D mk2 и будет всем доказывать, что они дрочеры.

Башмаку - понедельник моргент!



1.





1.


Сообщений: 1201
Башмак уже доставил своей новой аватаркой на которой видны все его потроха кастрюголового дятла Расфокуса.
Сообщений: 17049
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Новая тема на предмет определения модели обьектива по характерному рисунку боке. Знатоки мануальный стекол добро пожаловать на контест
Дебил, такое боке даёт любой телефон
Сообщений: 4118
гражданин Коровьев:
на предмет определения модели обьектива по характерному рисунку боке.
А что "характерного" в боке, на представленных снимках? Чем оно отличается от тысяч других, подобных? "Выделите" характерную особенность.
Сообщений: 5677
Башмачник:
Дебил, такое боке даёт любой телефон
Было бы интересно посмотреть на эти мобилокадры с таким же боке. rofl
P.S. Башмак, ты помнишь, что за каждое слово отвечаешь?! Ты же не дрочер какой нибудь. rofl
Сообщений: 785
гражданин Коровьев:
Знатоки мануальный стекол добро пожаловать на контест.
Почему никто не отвечает по существу?
Сообщений: 5677
Юрий Григорьев:
Почему никто не отвечает по существу?
Я выжидаю, может кто, что интересное скажет. Уже один смешной ответ есть. laugh
Сообщений: 1201
Юрий Григорьев:
Почему никто не отвечает по существу?

Потому, что на этом сайте всего два фотографа. Один знает ответ, а другой думает как ответить. И он ответит правильно, как и несколько лет назад, отличив ТАИР-3С от Кенон 300 мм.
Сообщений: 1332
Для продвинутых знатоков оптики, которых еще никто не успел задвинуть, усложняю задачу.




1.



Какой оптикой это снято?

Сайт Расфокус, это не только развлекательный фотосайт, но и площадка для схватки умов "интеллектуалов"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 16:46)
Сообщений: 5677
Два настоящих фотографа, отличающихся от остальной части фотосообщества, своим умом и сообразительностью, уже отметились, и каждый, по своему корректно, решил для себя, поставленную задачу. rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

Два настоящих фотографа, отличающихся от остальной части фотосообщества, своим умом и сообразительностью, уже отметились, и каждый, по своему корректно, решил для себя, поставленную задачу. rofl

Огласите весь список этих двух фотографов (не путать фотографов с фотодрочерами)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Хотелось бы услышать мнение живой (пока ещё) легенды совдеповского репортажного ремесла, ультра-мега грамотного и образованного гения выдержки и диафрагмы, уникального самородка кнопки спуска камеры и мастера второй шторки затвора - Валерия Акопова.
Сможет ли маэстро не ударить лицом в грязь и безошибочно с первой попытки ответить на вопрос топикстартера?

Меня еще не положили в палату №6, так как все места там уже заняты, и я надеюсь пользователи знают кем. А попытка дать ответ на этот вопрос, черевата тем, что вызовут карету скорой помощи с санитарами, чтоб увезти меня туда.

[Link]


Роман Савин, Коровьев, и Дмитрий VK мы не выдадим общественности этих стран, об истинной вашей миссии в этих государствах.
Редактировалось: 13 раз (Последний: 5 марта 2018 в 18:56)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Наблюдатель:
Меня еще не положили в палату №6
Да её уже даже назвали твоим именем.)))))
Наблюдатель:
А попытка дать ответ на этот вопрос, черевата тем, что вызовут карету скорой помощи с санитарами, чтоб увезти меня туда.
Ты настолько слаб умом?.. Впрочем, ты этим никого не удивил, Акопянчег.))))

Если бы эту палату назвали моим именем, то с таких неизлечимо больных как ты и тебе подобных, я на правах
владельца, брал бы такую плату, которая заставила бы всех ваших родных и близких отказаться от родственной связи с вами.Смотри ролик по ссылке, которую я дал в блоке выше. И не забывай о своей миссии в Канаде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск