Определи стекло по боке

Обьективы мануальные.
  
Сообщений: 4118
laugh Очень интересно, этот комментарий последовал после первых двух кадров (про которые Новожилов говорил "кустики")
гражданин Коровьев:
Потому, что на этом сайте всего два фотографа. Один знает ответ, а другой думает как ответить. И он ответит правильно, как и несколько лет назад, отличив ТАИР-3С от Кенон 300 мм.
Затем последовали ещё два кадра, которые похожи по картинке на оптику 50-80мм.
Интересно, ответ (в личку) Байкер знал уже до публикации последних двух кадров?
гражданин Коровьев:
Байкер,
Ответ верен на 100%.
Если в третьем кадре проглядывается уверено Гелик, то на четвёртом в бокешках должны быть пропечатаны A. Schacht Munchen Travenar 85/2,8. которые видит только Байкер. Хотя было бы неплохо услышать обоснование в собственных выводах от Байкера. Какая похвальная уверенность обоих, один точно знает ответ, потому как задаёт сам вопрос, второй тоже знает, но думает как построить фразы для ответа, то ли скопировать из лички, то ли своими словами. Браво. laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 марта 2018 в 22:12)
Сообщений: 1332
Александр Васильев Эти господа Байкер и Коровьем, похоже решили, что они находятся в детском садике
и фокус, который они покажут там, будет воспринят детьми как волшебство. Только этим горе фокусникам, хочу задать вопрос, что мешало факиру Байкеру, сразу ответить на поставленный вопрос, а не тянуть ответ до 188 поста на 10 странице темы. Попытаюсь дать ответ на данный вопрос, а потому, что между ними не было такой страстной любви до сегодняшнего дня. И только мой очередной наезд на них, стал причиной, по которой они слились в экстазе любви друг к другу. И тогда возможно между ними началась переписка, в которой Коровьев сообщил тип оптики, чтоб усилить позицию Байкера как факира. Я думаю, что мои домыслы, очень близки к истина. И если вы согласны со мной, то теперь делайте выводы сами об моральных качествах этих пользователей, которые себя однозначно относят к категории порядочных людей, а меня, к категории дураков и хамов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 22:50)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Какой же ты идиот, Акопов... sick

Отсутствие аргументов, является наивысший показатель степени дебелизма человека. Савин тебя на это сайте, по данному параметру еще никто не превзошел.
Продолжай сидеть на унитазе, символизирующем трон дебилов. Слава, Слава дебилу номер один сайта Расфокус.
Сообщений: 5667
Наблюдатель:
Хорошо вы спелись, два лжеца афериста, на почве ненависти ко мне.
Ты, то здесь причём, дырка от бублика? Тебя в эту тему кто звал? Отправляйся в индивидуальный пеший секс- тур.
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
Хорошо вы спелись, два лжеца афериста, на почве ненависти ко мне.
Ты, то здесь причём, дырка от бублика? Тебя в эту тему кто звал? Отправляйся в индивидуальный пеший секс- тур.

Просвещаю тебя неуч ты наш. Когда задается идиотский вопрос, то на него может ответить только идиот.
То, что этот вопрос от дурака, я намекнул на это еще в посту #18, но Байкер не понял. Он решил, что данный вопрос, это для него звездный час, который позволит ему продемонстрировать свои знания оптики в полном объеме. В итоге что получилось, читайте мой комментарий выше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2018 в 23:12)
Сообщений: 5667
Александр Васильев:
Интересно, ответ (в личку) Байкер знал уже до публикации последних двух кадров?
Определил практически сразу, до второй пары, и до опубликования фокусных, ни какой подтасовки и заведомого сговора, как утверждает полный вакуум, не было, хватило пятнадцати минут. Ладно ни кто из вас Travenar определить не мог, там надо знать характерные особенности, да и стекло редкое, в Москве, кроме моего, ещё только два знаю, поздние версии не редкость, но они другие, но не узнать сороковой Гелик, второго такого стекла нет, ни Г44, ни Биотары, ни даже тот восемьдесят пятый, с которого он был содран, не похожи на него.
Сообщений: 1201


1.


Сообщений: 5667
Наблюдатель:
я намекнул на это еще в посту #18
Дырка от бублика, в этом посту ты продемонстрировал, в очередной раз свой дебилизм.
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Просвещаю тебя неуч ты наш. Когда задается идиотский вопрос, то на него может ответить только идиот.
То, что этот вопрос от дурака, я намекнул на это еще в посту #18, но Байкер не понял. Он решил, что данный вопрос, это для него звездный час, который позволит ему продемонстрировать свои знания оптики в полном объеме. В итоге что получилось, читайте мой комментарий выше.

Лютый п@#&ец!
Сообщений: 1201
Характерный рисунок Г40.



Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2018 в 00:22)
Сообщений: 5667
гражданин Коровьев:
Лютый п@#&ец!
Старикан совсем t,fyekся. rofl
Сообщений: 1332
Клоуны вы господа Коровьев и Байкер, только обидно за вас, что вам за это деньги не платят.
Сообщений: 1201
Bayker

У него клиника в полный рост, даже пятен Роршаха не надо.
Сообщений: 1201
Наблюдатель:
Клоуны вы господа Коровьев и Байкер, только обидно за вас, что вам за это деньги не платят.
Мы фотографы, а ты Дырка_От_Бублика или Пустота. Валерий Пустота.
Сообщений: 5667
Наблюдатель:
на почве ненависти ко мне
Дырка от бублика, у тебя мания величия, как можно ненавидеть пустое место. rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

Наблюдатель:
на почве ненависти ко мне
Дырка от бублика, у тебя мания величия, как можно ненавидеть пустое место. rofl

Хорошее пустое место, которое кусает вас так, что раны у вас не заживают. Ведь когда я утверждаю, что у вас проблема с мозгами, это не ярлык, который я вешаю на вас, в отличии от вас, ярлыкодателей, а привожу , аргументы почему я так считаю. Так вот почитай свои комментарии и комментарии твоего нового друга Коровьева на мои выпады в ваш адрес. Они не говорят, что я пустое место, ибо так на пустое место не реагируеют. Но способности твоего мозга, если могли бы тебя привести к такому анализу, вы не стали бы меня называть пустым местом. Этим ярлыком данным мне, вами, вы еще раз продемонстрировали всем свое скудоумие.
Сообщений: 1201
Валерий Пустота. Не сотрясай вакуум - звук в нем не распространяется.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

Валерий Пустота. Не сотрясай вакуум - звук в нем не распространяется.

Коровьев Ты так же глуп, как и твой новоиспеченный друг Байкер Ибо вам не ведома причина тех, кто громче всех кричит держите вора.
А вы с Байкером ОБ ЭТОМ ХОРОМ КРИЧИТЕ. Отсюда делаем вывод, кто по истине, пустое место.
P.S.если вакуумным пространством считать твою черепную коробку, то с тобой полностью согласен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 12:47)
Сообщений: 5667
Предлагаю ещё один маленький тест, попробуйте найти у меня в портретах, за 2015 год, кадр с A.Schacht Munchen Travenar 85/2,8.
P.S. А что бы легче было найти, с этой же сессии есть кадры с CZJ Biometar 80/2,8 и Meyer Orestor 100/2,8.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 15:37)
Сообщений: 1332
Bayker:

Предлагаю ещё один маленький тест, попробуйте найти у меня в портретах, за 2015 год, кадр с A.Schacht Munchen Travenar 85/2,8.

Я могу отгадать, кто правильно ответит на этот вопрос.
Это будет либо Савин или Коровьев. dance
Это сколько ужастиков надо будет пересмотреть несчастным пользователям сайта, пока они добируться до твоих шедевров 2015 года?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 15:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва